Автор Тема: Тула. Центр новых медицинских технологий. Шишов С.В.  (Прочитано 203957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Всем добрый день!  777 Вот и мы наконец-то решились и сделали операцию у Сергея Витальевича. У нас прошло 2 месяца, видим, тьфу-тьфу, очень хорошие результаты. Следуем рекомендациям и планируем на сентябрь реабилитацию, надеюсь, с помощью нее, мы еще больше улучшим наши результаты.
А, какие результаты? До и после?

Оффлайн OLga_Belka

Всем добрый день!  777 Вот и мы наконец-то решились и сделали операцию у Сергея Витальевича. У нас прошло 2 месяца, видим, тьфу-тьфу, очень хорошие результаты. Следуем рекомендациям и планируем на сентябрь реабилитацию, надеюсь, с помощью нее, мы еще больше улучшим наши результаты.
А, какие результаты? До и после?

Добрый день! Прошу прощения, что сразу не ответила, уезжали в отпуск  jytr До: колени вовнутрь, разведение ног минимальное, правая пятка не опускалась, левая опускалась, но Сергей Витальевич капельку и левую поправил. Во время операции выяснилось, что правая нога на 5 мм короче , чем левая. Теперь наклеили на всю обувь 5 мм стельки, чтобы выровнять. Что имеем сейчас: гораздо бОльшее желание ходить, т.к. стало легче, правая пятка стоит на полу (конечно, с пятки ходить прям таки сразу не начал, но всему свое время, я надеюсь), при ходьбе колени не соприкасаются и ноги не переплетаются, идет ровно. При выполнении определенных упражнений угол разведения ног, что вверх , что в бок (при лежачем положении) увеличился. Мы довольны!
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Всем добрый день!  777 Вот и мы наконец-то решились и сделали операцию у Сергея Витальевича. У нас прошло 2 месяца, видим, тьфу-тьфу, очень хорошие результаты. Следуем рекомендациям и планируем на сентябрь реабилитацию, надеюсь, с помощью нее, мы еще больше улучшим наши результаты.
А, какие результаты? До и после?

Добрый день! Прошу прощения, что сразу не ответила, уезжали в отпуск  jytr До: колени вовнутрь, разведение ног минимальное, правая пятка не опускалась, левая опускалась, но Сергей Витальевич капельку и левую поправил. Во время операции выяснилось, что правая нога на 5 мм короче , чем левая. Теперь наклеили на всю обувь 5 мм стельки, чтобы выровнять. Что имеем сейчас: гораздо бОльшее желание ходить, т.к. стало легче, правая пятка стоит на полу (конечно, с пятки ходить прям таки сразу не начал, но всему свое время, я надеюсь), при ходьбе колени не соприкасаются и ноги не переплетаются, идет ровно. При выполнении определенных упражнений угол разведения ног, что вверх , что в бок (при лежачем положении) увеличился. Мы довольны!
Спасибо большое за ответ.

Оффлайн OLga_Belka

Добрый день! КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ Сергея Витальевича в Казани состоится 9 -10 октября. Для записи звоните 89503219457 Ольга
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Мы прооперировали дочку у Шишова в мае уже июль 2 месяца прошло кажется что стало намного хуже Ее всю разболтало ноги ослабли :(   Раньше бегала уверенно а сейчас еле еле и падает постоянно ,- разве из единственных плюсов стала стоять немного,- раньше только у опоры все бежала  куда то к стеночке. Меня сильно расстраивает то что носочки остались и силы не стало в ногах носок на себя не может теперь сделать (раньше хоть на щекотку) и на икрах где пятки опускали большие твёрдые шишки прощупываются ,- компрессы не помогают и дочка жалуется что болит ,- жалею что сделала
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как состояние вашей девочки? Стало лучше после операции или нет?

Оффлайн шишов сергей витальевич

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Продолжение цитаты: "Я написала этот пост только в качестве информации ... наш  ортопед в Евпатории сказала что она видит результат... "

Оффлайн МамочКатя

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Катя и Ваня
    • Награды
Здравствуйте! В воскресенье выезжаем в Тулу на операцию к Сергею Витальевичу. Подскажите, пожалуйста, как называется ближний мотельчик, где можно остановиться на время операции? Если я не ошибаюсь, Минутка? Номер нужно бронировать заранее? У кого-то есть номер телефона этой гостиницы? Есть ли там где покормить ребенка и самим с голоду не помереть три дня? Вроде бы доктор говорил, что тем, кто едет на операцию, у них предоставляется скидка. Заранее благодарю ха информацию. :ah:
Dum spiro- spero!
Пока живу - надеюсь!

Оффлайн Людмила1488

Здравствуйте, хочу поблагодарить Шишова Сергея Витальевича!!! Оперировались 29 мая. Прошло уже чуть больше 4 месяцев, но результаты радуют нас с каждым днем все больше. У дочки левосторонняя спастическая гемиплегия. До операции, для сравнения, мы неуверенно ходили только на короткие расстояния, левая ножка была на носке, колено выводилось внутрь, ручка согнута в локте. Наши достижения сейчас- пятка опустилась, мы стоим и ходим ровно. Ручка стала свободнее, и кисть начала работать. Помимо всего, мы самостоятельно преодолеваем пороги и невысокие лестницы на 3-4ступени. Теперь уже для прогулок на большие расстояния нам не требуется коляска. А так же произошли заметные изменения в речевом развитии. Сначала произносили буквы и слоги, а теперь уже слова!!!! Огромное спасибо вам Сергей Витальевич за ваш труд!!! Здоровья вам, и долгих лет!!!!

Оффлайн К А Т Р И Н А

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ
    • Награды
Здравствуйте! В воскресенье выезжаем в Тулу на операцию к Сергею Витальевичу. Подскажите, пожалуйста, как называется ближний мотельчик, где можно остановиться на время операции? Если я не ошибаюсь, Минутка? Номер нужно бронировать заранее? У кого-то есть номер телефона этой гостиницы? Есть ли там где покормить ребенка и самим с голоду не помереть три дня? Вроде бы доктор говорил, что тем, кто едет на операцию, у них предоставляется скидка. Заранее благодарю ха информацию. :ah:
Мотель минутка, Гугл в помощь , мы на 23 октября записаны на операцию) вот хочу звонить узнать по стоимости и скидке. Отпишитесь пожалуйста потом о результатах и как прошло все.

Оффлайн baxbax85

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
И мы 23-го,  gfds

Оффлайн ЮлияKolesnik

Дочке операцию сделали 6 октября,и я очень хочу сказать спасибо большое С.В. Шишову и всей бригаде. У дочери спастический парапарез проблема была с одной ножкой,но мы ходили. Я очень долго настраивалась на операцию,но посмотрела отзывы и результаты деток,все таки решила.Мне кажется эмоционально было сложно для меня.Детки не понимают,что их ждёт операция и это самое главное. Из наркоза вышли отлично,на следующей день села и ползала.
Посмотрю как через 10 начнем ходить 

Оффлайн Ninaa

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Мы едем 21 октября ,записаны на 22.Будем останавливаться в Минутке,год назад там же останавливались.Номера нормальные ,холодильник ,телевизор ,чайник,микроваловка тоже была.Поесть ребенку брали из дома ,ну а себе в кафешке в гостинице можно взять ,еда не ах те ,но есть можно.Магазин есть недалеко.

Оффлайн К А Т Р И Н А

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ
    • Награды
И мы 23-го,  gfds
Увидимся наверное) вы из какого города?

Оффлайн baxbax85

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Мы с Московской области, из Дубны. Жить будем в Звёздном.

Оффлайн Ninaa

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки ,напомните пожалуйста, что надо брать с собой на операцию