Автор Тема: Вдова и дочь Алексея Баталова остались без средств к существованию!  (Прочитано 18504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ell

Нам жить, думать и читать, прежде чем подписывать какие либо документы.
Не понимаю беспечности вдовы(((
И это верно. Но, к сожалению, мошенники далеко не лопухи.
Девочки, возраст у вдовы уже далеко недетский. С возрастом к сожалению мозг уже не так хорошо работает. А тут еще человек, который 40 лет просидел с больным ребенком дома. Все вопросы , как настоящий мужчина и глава семьи решал Баталов. Вдова не умеет в силу жизненных обстоятельств многим заниматься. Возможно ее все время окружали хорошие люди и она не привыкла просто не доверять. Да и прожив за широкой и надежной спиной, ей вот стала нужна опять эта же самая спина. Которая будет решать все вопросы. К сожалению  у нас нельзя никому доверять.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@ell, Возможно и так. Тем более что и схем мошенничества сколько существует. Это как с профи карманниками, да хоть в зубах деньги ночи, найдут, каким сыром заставить Каррр сказать.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Я не думаю, что Шукшина притворяется - не похоже. Кажется, она, действительно, осталась без квартир в собственности. А вот её муж - это да, запредел!(  Снова и снова доказывает всем, что это в  её благо, когда её квартира будет принадлежать Моцарю, а она будет там проживать до самой смерти.((( Правильно Борисов ему сказал: "Бари Каримович, подарите мне свою большую квартиру, а я при всех обещаю, что Вы будете туда приходить, когда захотите!"
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Grita

Мое личное мнение, Шукшина своим скандальным поведением, а ещё более браком с клоуном Алибасовым, давно опорочила имя Шукшина. И называть ее женой Шукшина позорить имя писателя. Она жена Алибасова: два сапога-пара!
А вот первая жена Шукшина, до сих пор ему верна и более его достойна. Не кичиться, и ведет себя достойно.

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Посмотрите Человек и закон сегодняшний. Все хорошо описано. Никто их не обманывал
Правосторонний гемипарез

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Посмотрите в это воскресенье в 22.40 программу "Звёзды сошлись" на НТВ. Сама Гитана просит помощи, а от присутствующих в студии звучит слово "бандитизм".
Не знаю, как вам, а мне крайне неприятна эта парочка актрисы и юриста.(
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Значит и у Гитаны появились союзники уровня "актрисы и юриста" . Кто-то же ей посоветовал придти на телевидение. А чем скандальнее сюжет тем рейтинги от просмотров выше. В Новосибирске уже воскресенье.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

@ДЦПшник, писать сначала грамотно научись!(
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Дадида

@ДЦПшник, писать сначала грамотно научись!(
а тут что обсуждение вдовы Боталова или урок русского?
[/url]

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

@Дадида, это исключительно в адрес ДЦПшника. Отголосок из другой темы. Если б Вы видели, что он там про меня пишет, то поняли бы меня.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Баталовы богатые, мы нет, так что не переживайте. Имущество переоформите сразу на детей-инвалидов, составьте акт дарения. Сделайте все это сами, пока в адеквате. Дети не должны все переделывать за умершими родителями.

Оффлайн Дадида

@Ариара, всё уже, не богатые (
[/url]

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@Ариара, всё уже, не богатые (
У них было что взять, у многих из вас нечего.

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Чего понаворотили эти двое - "гробовщики", как их назвали в передаче - чёрт ногу сломит, блин!( Каких-то странных схем понапридумывали! Сняли деньги Баталовых и оформили на них две комнаты, насколько я поняла, в СВОЕЙ же квартире. В то же время присвоили треть баталовской квартиры. Плюс ко всему Дрожжина якобы завещает всё своё имущество Марии Баталовой. Всем уже ясно, что завещание можно изменить в любой момент, кстати. Театр абсурда! Зачем Марии чужое имущество?! У неё своё есть! И она имеет полное право распоряжаться своей собственностью, как пожелает - юридических прав у дееспособных инвалидов пока никто не отнимал. Захотели отнять - для этого и намеревались оформить опекунство. Хорошо, что хоть это не прокатило - Гитана наконец "проснулась". И ещё эта парочка утверждает, что уже заключенный договор о пожизненной ренте был необходим, чтобы всем не завладела старшая дочь Баталова Надежда. В то же время говорят, раз Гитана и Мария отказываются от их помощи, они готовы передать все права по договору этой самой Надежде. Это же подлость уже, получается! К счастью, дело получило широкий резонанс - именно из-за известности семьи. Теперь есть надежда, что помогут восстановить справедливость и вернуть всё украденное законным владельцам.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Чего понаворотили эти двое - "гробовщики", как их назвали в передаче - чёрт ногу сломит, блин!( Каких-то странных схем понапридумывали! Сняли деньги Баталовых и оформили на них две комнаты, насколько я поняла, в СВОЕЙ же квартире. В то же время присвоили треть баталовской квартиры. Плюс ко всему Дрожжина якобы завещает всё своё имущество Марии Баталовой. Всем уже ясно, что завещание можно изменить в любой момент, кстати. Театр абсурда! Зачем Марии чужое имущество?! У неё своё есть! И она имеет полное право распоряжаться своей собственностью, как пожелает - юридических прав у дееспособных инвалидов пока никто не отнимал. Захотели отнять - для этого и намеревались оформить опекунство. Хорошо, что хоть это не прокатило - Гитана наконец "проснулась". И ещё эта парочка утверждает, что уже заключенный договор о пожизненной ренте был необходим, чтобы всем не завладела старшая дочь Баталова Надежда. В то же время говорят, раз Гитана и Мария отказываются от их помощи, они готовы передать все права по договору этой самой Надежде. Это же подлость уже, получается! К счастью, дело получило широкий резонанс - именно из-за известности семьи. Теперь есть надежда, что помогут восстановить справедливость и вернуть всё украденное законным владельцам.
Ирина, истории для этих передач ВСЕГДА ПРИДУМЫВАЮТ. Это новый формат сериалов. Не стоит эти передачи воспринимать всерьез.