Автор Тема: Девчонки ,помогите распространить этот видео ролик!  (Прочитано 2669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вера мАвтор темы

Я не знаю куда лучше поместить наше видео.Решила сюда.Девочки ,посмотрите нашу с подружкой авторскую работу и помогите нам.Это видео нужно разместить везде ,где можно и где нельзя.Пишите мне,если что не ясно.девчата,помогите
Про льготные лекарства
« Последнее редактирование: 02 Июля 2011, 19:41:35 от ДЦПшник »


Оффлайн maria081271

Вера очень хороший ролик!Поместила его в Одноклассниках!Надеюсь что это поможет! mki mki mki mki mki mki ki
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн вера мАвтор темы

Вера очень хороший ролик!Поместила его в Одноклассниках!Надеюсь что это поможет! mki mki mki mki mki mki ki
  Маша,напишите пару строк в нашу админист обл.Мол,посмотрели ролик,ссылка такая то.Когда вы примите ПП890? Нужно им плешь прогрызть!


Оффлайн maria081271

Хорошо!Напишу!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн вера мАвтор темы

Спасибо,Маша.Надо бороться за своих детей.А то сидят баи жируют,отнимают у наших детей последнее!


Оффлайн maria081271

Лучше коллективное написать?Или мне просто прямо от руки взять и накатать?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн вера мАвтор темы

Маша,там есть адреса электронные и почтовые.напиши,что посмотрела видео,свои впечатления от него,что у тебя тоже ребёнок-инвалид и т. д. Коллективное или от себя,сделай,как хочешь.Чем больше будет писем,тем скорее они сдадутся.Нам бы ещё на ТВ пропихнуть в новости!это же преступление!Почему нашими налогами распоряжаются именно так!А мы может не хотим тратить деньги на эти статьи расхоходов!
Моя соседка рыдала,когда смотрела,еле-еле до конца досмотрела.


Оффлайн натальяМ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Арсения, г.Волгоград-волжский
    • Награды
только не закидывайте меня помидорами, я все понимаю, но ролик мне показался длинным, да хороший, да информативный, но сомневаюсь что кто то путевый будет так долго смотреть. еще раз извеняюсь. и расскажите мне куда писать тож чем могу помогу

Оффлайн вера мАвтор темы

Наташ,хотели снять на 5 мин.не получилось.Тады вышло бы непонятно,бессвязно.Опять же нужно,чтобы успели текст прочесть.и с музыкой были проблемы.это наше первле видео.мы ж ничем таким не занимались никогда.а писать надо на адреса,которые в конце ролика указаны6 в Обл администрацию,в обл. думу,на блог бровко ,ну и ещё куда-нибудь,Медведёву,только ссылку давайте,пусть зырят.А то пришлют отписку,как нам.а так мы потом может соберём через интернет все отписки и в ген прокуратуру!


Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Разместила ссылку на своей странице в Одноклассниках  ттт


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн вера мАвтор темы

Спасибо! --- --- ---


Оффлайн sveta2000m

Смотрю Ваш ролик и плачу, девоньки... Какие ж вы молодцы! Отправлю письмецо с вашей ссылкой вашим властям...

Оффлайн вера мАвтор темы

Смотрю Ваш ролик и плачу, девоньки... Какие ж вы молодцы! Отправлю письмецо с вашей ссылкой вашим властям...
     ---Спасибо. девочки посмотрите нас здесь на форуме Наши на ТВ Свобода и справедливость