Автор Тема: Верите ли вы в НЛО?  (Прочитано 56971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рудольф

Re: Верите ли вы в НЛО?
« Ответ #15 : 22 Декабря 2015, 02:20:55 »
Вот например неоднозначное видео.  Бывший министр обороны Канады говорит о существовании инопланетян.  Уж не знаю, правда ли, или на старость лет сошел с ума.


https://youtube.com/watch?v=J5sRyTkB8ho#
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Верите ли вы в НЛО?
« Ответ #16 : 25 Декабря 2015, 17:40:13 »
Одна из последних новинок C.Кинга "Под куполом".Там интересная мысль просматривается:"они" настолько разумнее нас,что относятся к нам,как мы к муравьям.Опускают типа купола на город и прикалываются над людишками,пока оставшаяся в живых женщина не умоляет их пощадить.На что следует ответ:"вы все игрушки в магазине игрушек",но купол исчезает.Пощадили! ;D

Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: Верите ли вы в НЛО?
« Ответ #17 : 03 Марта 2016, 19:59:26 »
Я вот раньше не верил в НЛО...,но чем больше я смотрю на Вику( Фею) , тем больше понимаю, что внеземная жизнь всё таки существует  ;D

Оффлайн ФЕЯ

Re: Верите ли вы в НЛО?
« Ответ #18 : 03 Марта 2016, 22:36:56 »
Нет, Чиж, у нас в семье только один гуманоид

Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: Верите ли вы в НЛО?
« Ответ #19 : 04 Марта 2016, 16:39:24 »
Нет, Чиж, у нас в семье только один гуманоид
кто???  :blink:

Оффлайн ФЕЯ

Re: Верите ли вы в НЛО?
« Ответ #20 : 17 Октября 2016, 22:51:53 »
Ученые: часть населения Земли имеет инопланетные корни.

Группа европейских ученых предположила, что нашу планету населяют потомки инопланетян. Об этом сообщает интернет-издание «Свободная пресса».

К такому необычному выводу исследователи пришли исходя из результатов анализа образцов крови. Ученые предполагают, что люди, которые имеют отрицательный резус-фактор крови, вполне вероятно, являются потомками инопланетян.

Известно, что большая часть населения Земли имеет резус-фактор положительный, но где-то у 1 млрд людей он отрицательный. Чаще всего такие люди имеют высокий интеллект, рыжие волосы и голубые глаза.

Ученые полагают, что эти люди могли попасть на нашу планету при помощи внеземного разума.

Источник: mosregtoday.ru

Оффлайн Нима

Re: Верите ли вы в НЛО?
« Ответ #21 : 17 Октября 2016, 23:25:18 »
ЗАшибись! У меня, значит, деть инопланетянин, у него отрицалка! (а у меня самой положительный резус). теряюсь в догадках, когда и где я могла устроить такой тесный контакт с инопланетянином    lljj   вроде, не было такого, никаких зеленых человечков...
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн ramiliam

Re: Верите ли вы в НЛО?
« Ответ #22 : 18 Октября 2016, 04:52:26 »
НЛО есть, те подводники даже всякие летающие шары видят в океанах+пилоты в небе.Людям не говорят. Чтобы панику не раздувать
НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО)))

Оффлайн Ekyqijyz

Re: Верите ли вы в НЛО?
« Ответ #23 : 10 Июня 2017, 09:19:43 »
НЛО посланы к нам разными внеземными цивилизациями, оттого-то и конструкции у них такие разные. Это и пилотируемые
корабли, и автоматические исследовательские зонды. Возможно, не всегда они материальны. Кто знает, вдруг инопланетяне научились отправлять в экспедиции своего рода голографические образы, а не сами корабли! Не этим ли объясняется их внезапное появление и исчезновение!
http://www.chenneling.com/svodki-chennelingov/sushhnosti/nlo-prisheltsyi/

Оффлайн anastasiya78

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Верите ли вы в НЛО?
« Ответ #24 : 15 Июня 2017, 21:03:43 »
Однозначно не верю! Пока своими глазами не увижу, не поверю) xcvb

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Верите ли вы в НЛО?
« Ответ #25 : 16 Июня 2017, 07:48:10 »
 Я думаю некоторые из них где-то рядом. Однозначно верю в то, что они повлияли на историю человечества и возможно до сих пор влияют. Но в ТПЗ не верю.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Ласточка1

Re: Верите ли вы в НЛО?
« Ответ #26 : 26 Июня 2017, 13:59:00 »
" Самое главное - это найти в человеке все, что ему нужно, теперь же, не откладывая  этого на сотни лет в будущее и не аппелируя к высшим существам из космоса, все равно под видом ли астронавтов с других звезд, или богов."
И. Ефремов. Лезвие бритвы.


P.S. Мои родители видели непонятный летающий шар (светящийся, быстро и бесшумно меняющий направление) в 1993 году. Тогда много народа его видело, даже многие в "Вечернюю Казань" звонили и говорили, когда и где его видели, так что там маршрут его движения составили. Он долго зависал над мостом через Волгу и над трамплином для лыжников.
Догадок было много - и что это такие секретные летающие аппараты испытывали, и что это странная шаровая молния, в общем, так и не понятно, что это было.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Верите ли вы в НЛО?
« Ответ #27 : 11 Июля 2017, 12:20:23 »
@ДЦПшник, Елисей, а что такое ТПЗ?

Оффлайн angel_Ok

Re: Верите ли вы в НЛО?
« Ответ #28 : 11 Июля 2017, 12:33:43 »
Ученые: часть населения Земли имеет инопланетные корни.

Группа европейских ученых предположила, что нашу планету населяют потомки инопланетян. Об этом сообщает интернет-издание «Свободная пресса».

К такому необычному выводу исследователи пришли исходя из результатов анализа образцов крови. Ученые предполагают, что люди, которые имеют отрицательный резус-фактор крови, вполне вероятно, являются потомками инопланетян.

Известно, что большая часть населения Земли имеет резус-фактор положительный, но где-то у 1 млрд людей он отрицательный. Чаще всего такие люди имеют высокий интеллект, рыжие волосы и голубые глаза.

Ученые полагают, что эти люди могли попасть на нашу планету при помощи внеземного разума.

Источник: mosregtoday.ru

Резус отрицательный, рыжеволосая, соображалка-работает, глаза  серо-зеленые!!!  Я инопланетянин?? ллл  xcvb
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Верите ли вы в НЛО?
« Ответ #29 : 11 Июля 2017, 13:40:14 »
@Фея, ТПЗ - это топливозаправщик. Шучу ;D ТПЗ - теория плоской земли, по которой мы все находимся под неким куполом со светильниками в виде солнца и т.д.
The mind needs to look at the world from different perspectives