Автор Тема: Научно-практический центр медицинской помощи детям в Солнцево на ул.Авиаторов 38  (Прочитано 653886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arachnidsh

Всем привет. Подскажите пожалуйста, может кто в курсе - к ним как можно попасть на ввод кето диеты по полису? Кому её назначают, есть ли строгие требования к кандидатам (некупировпнные приступы или высокий индекс эпи активности и т. Д. )?

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
В поликлинике взять направление на консультацию и там с врачом обсудить госпитализацию. Скорее всего предложат лечь сначала на обследование и принятие решения. Возможно, имеет смысл сразу брать направление на госпитализацию без предварительной консультации))
Вы вводили у них кето?

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk


Оффлайн Rinnna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 36
  • Пол: Женский
  • Ирина и дочка Раюшка
    • Награды
Всем привет. Подскажите пожалуйста, может кто в курсе - к ним как можно попасть на ввод кето диеты по полису? Кому её назначают, есть ли строгие требования к кандидатам (некупировпнные приступы или высокий индекс эпи активности и т. Д. )?

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
В поликлинике взять направление на консультацию и там с врачом обсудить госпитализацию. Скорее всего предложат лечь сначала на обследование и принятие решения. Возможно, имеет смысл сразу брать направление на госпитализацию без предварительной консультации))
Вы вводили у них кето?

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
только госпитализации назначена. Анализы и клиника говорят однозначно в пользу диеты. Пообещали тоже все красиво. Как на деле будет пока не знаю)))

Оффлайн Тёплая Пельмешка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки привет! Ездили на днях в поликлинику в Солнцево к врачу со своими толмудами ээг мрт и прочее. Врач Шорина Марианна Юрьевна, нам понравилась, хоть прием и длился 15 минут.  Назначили нам плановую госпитализацию на 12 апреля,  «понаблюдать» и хотят попробовать колоть гормоны малышу, так как приступы не купируются.  Врач на приеме в Солнцево сказала, что лучше приезжать к 8 утра на госпитализацию, а здесь я читала, что смысла нет так рано и лучше ехать к обеду. Даже и не знаю как лучше сделать... Еще дали два листа обойти врачей всех мне и ребенку, принести справку с названием прививки от кори и когда мне делали... Как думаете, разрешат ли  в палату коляску взять? Ребенок сам плохо ходит, а таскать 12 кг радости мало.

Я в личку написала -но здесь тоже отвечу -да, коляску с собой можно. тем более, что территория там немаленькая - а из подвала с сумками и малышом на руках -вообще нет слов.
----------
Что касается "справки о сделанных всех прививках" - ее несут мамочки до какого-то возраста -то есть мне 42 года -сказали справку о прививках не надо -только корь. Корь я делала лет 10 назад -концов уже не сыщешь и я просто в платной клинике за 600 руб сдала кровь на антитела к кори- и с этим анализом легла.

Оффлайн Виктория_

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Большое спасибо мамочкам в предыдущих комментах, которые предупредили, что в день госпитализации не нужно приезжать пораньше.
Я послушалась и была молодец :)
На самом деле грустно смотреть на мамочек с малышами и грудничками, которые уже с 9 утра сидят с вещами в игровой не переодеться ни помыться и ждут, когда освободятся палаты.
А о том что тебя сегодня выписывают ты узнаешь иногда заранее, а иногда и день в день .
Ранней выписки я не увидела -обходы обычно часов в 11- 12 ( а иногда и после обеда), и выписки готовы бывают уже после тихого часа.
У нас она была на руках примерно в 4 ре, а была еще мамочка -она до семи вечера выписку ждала. Правда из палаты никого не выгоняли ..
не знаю что еще рассказать -если есть вопросы -спрашивайте .
пока фото зимнего сада -он там на 1м этаже .

Спасибо вам за отзыв и за фото.Подскажите, а во сколько вы поехали на госпитализацию? во сколько лучше приехать?

Оффлайн RazminkaElena

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Наш Арсений
    • Награды
Люди добрые, помогите, пожалуйста!
Не были в НПЦ больше года, госпитализация в ПНО (эпи) на 8 апреля. На сайте нашла новый список анализов для плановой госпитализации, но не разобралась в нем. Позвонила им, снова отправили читать список. Я в растерянности))))
Нужна ли флюрография маме? справка о прививках?! Вич, гепатит и т.д.???
Теперь деткам экг нужно???
Спасибо за отклик

Оффлайн Айгуль Гараева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Люди добрые, помогите, пожалуйста!
Не были в НПЦ больше года, госпитализация в ПНО (эпи) на 8 апреля. На сайте нашла новый список анализов для плановой госпитализации, но не разобралась в нем. Позвонила им, снова отправили читать список. Я в растерянности))))
Нужна ли флюрография маме? справка о прививках?! Вич, гепатит и т.д.???
Теперь деткам экг нужно???
Спасибо за отклик
Вроде всё понятно написано. Ребёнку кровь, моча, кал, экг с расшифровкой. Маме флюорография и кал. Справка 062у ребёнку, это и есть проф.прививки

Оффлайн RazminkaElena

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Наш Арсений
    • Награды
Люди добрые, помогите, пожалуйста!
Не были в НПЦ больше года, госпитализация в ПНО (эпи) на 8 апреля. На сайте нашла новый список анализов для плановой госпитализации, но не разобралась в нем. Позвонила им, снова отправили читать список. Я в растерянности))))
Нужна ли флюрография маме? справка о прививках?! Вич, гепатит и т.д.???
Теперь деткам экг нужно???
Спасибо за отклик
Вроде всё понятно написано. Ребёнку кровь, моча, кал, экг с расшифровкой. Маме флюорография и кал. Справка 062у ребёнку, это и есть проф.прививки
маме справка об отсутствии контактов в течение 21 дня нужна? Про нее написано в перечне документов для родителей, там два похожих окошка, меня с толку сбили

Оффлайн Айгуль Гараева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Люди добрые, помогите, пожалуйста!
Не были в НПЦ больше года, госпитализация в ПНО (эпи) на 8 апреля. На сайте нашла новый список анализов для плановой госпитализации, но не разобралась в нем. Позвонила им, снова отправили читать список. Я в растерянности))))
Нужна ли флюрография маме? справка о прививках?! Вич, гепатит и т.д.???
Теперь деткам экг нужно???
Спасибо за отклик
Вроде всё понятно написано. Ребёнку кровь, моча, кал, экг с расшифровкой. Маме флюорография и кал. Справка 062у ребёнку, это и есть проф.прививки
маме справка об отсутствии контактов в течение 21 дня нужна? Про нее написано в перечне документов для родителей, там два похожих окошка, меня с толку сбили
Из документов маме -паспорт, полис, справка

Оффлайн Rover

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2847
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 150
  • Пол: Мужской
  • г. Долгопрудный
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: roverbs
    • ВКонтакте: http://vk.com/id261605126
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100008506875737
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/353119575
    • BabyBlog
    • Награды
Справка 062у ребёнку, это и есть проф.прививки
Форма 063у


Оффлайн Карелия

Здравствуйте, ложимся в неврологическое отделение к Осиповой, ребёнку 7 месяцев, едем издалека, хотела бы узнать как там с питанием ребёнку? Дают каши, пюре? Или все везти с собой?

Оффлайн Grita

Здравствуйте, ложимся в неврологическое отделение к Осиповой, ребёнку 7 месяцев, едем издалека, хотела бы узнать как там с питанием ребёнку? Дают каши, пюре? Или все везти с собой?
Все дают, не переживайте, конечно не Националь, но кормят прилично! Но не а первый день, только на второй начинают.

Оффлайн Hasanovavs

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Skype: Hasanovavs
    • Награды
Всем доброй ночи! Помогите советом... в июле предстоит продление инвалидности, нужны будут свежие обследования и выписки. Стоит ли ради бумажек госпитализироваться в Солнцево? Как быстрее попасть? (сначала на платный приём? к какому лучше врачу? Чем отличается КДЦ от НПЦ, куда именно записаться?).
Эпи у нас нет. ДЦП и интеллект нарушен.

Прошу прощения за кучу вопросов. Не были там ещё ни разу.

И ещё, живём в Москве, но с временной регистрацией, прописаны в другой области

Оффлайн Татьяна-84

@Hasanovavs, КДЦ -это, по сути, поликлиника, а НПЦ -больница. Мы в свое время через КДЦ оформляли. Но мы по адресу к нему относимся. Там много сейчас врачей принимает из НПЦ. Раньше такого не было. Узнайте, можно ли оформить там.

Оффлайн Rover

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2847
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 150
  • Пол: Мужской
  • г. Долгопрудный
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: roverbs
    • ВКонтакте: http://vk.com/id261605126
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100008506875737
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/353119575
    • BabyBlog
    • Награды
@Hasanovavs, Лучше пройти специалистов в НПЦ, но в "Дневном стационаре". Из плюсов: выписка будет как после госпитализации; список врачей можно смоделировать самостоятельно. Из минусов- деньги. Эта госпитализация только платная, вам придётся оплатить каждого спеца отдельно и койку на 1 день (без ночлега).

Оффлайн Hasanovavs

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Skype: Hasanovavs
    • Награды
@Hasanovavs, Лучше пройти специалистов в НПЦ, но в "Дневном стационаре". Из плюсов: выписка будет как после госпитализации; список врачей можно смоделировать самостоятельно. Из минусов- деньги. Эта госпитализация только платная, вам придётся оплатить каждого спеца отдельно и койку на 1 день (без ночлега).

Спасибо за ценную инфу. Подскажите, а как попасть на такой однодневный дневной стационар?
Пока записалась на приём к неврологу из стационара. Но только на 26 число была ближайшая запись. Как мне лучше дальше действовать?