Автор Тема: МРТ 3 тесла  (Прочитано 169678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juliromarusya

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #675 : 13 Февраля 2019, 00:53:40 »
Хочу сказать,что аппарат 3 Тесла в рдкб сломан,по крайней мере недели 2 назад точно был неисправен,звоните спрашивайте.А то они не предупреждают и делают на 0,4 Тесла.Так что вот.

Оффлайн AOS

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #676 : 13 Февраля 2019, 07:15:38 »
Хочу сказать,что аппарат 3 Тесла в рдкб сломан,по крайней мере недели 2 назад точно был неисправен,звоните спрашивайте.А то они не предупреждают и делают на 0,4 Тесла.Так что вот.
Вот это да?
Я первый раз хочу сделать мрт ребёнку, ему 6.8  г , нам вроде обещает облздрав оплатить , ждём уже 1.5 мес тишина. Хотели в рдкб, только потому что там аппарат 3 тесла , и как теперь быть?

Где вообще лучше мрт сделать в Москве или Питере и в капом месте?
Подскажите кто знает?

Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk


Оффлайн Мама рыжика

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Всё или ничего !!!
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #677 : 19 Февраля 2019, 14:09:23 »
@AOS, нам облздрав отказал в рдкб и в скандинавии, отправляют в районную больничку делать
Каждый день судьбу благодарю. Каждый вечер подвожу итоги. Не сверяюсь по календарю, Дорожу сегодня очень многим. Все закономерно и светло. Все зачем-то было очень кстати. То - что опалило, - не сожгло. То, что было болью, стало статью.

Оффлайн Ekaterina89

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #678 : 22 Февраля 2019, 10:04:11 »
Хочу сказать,что аппарат 3 Тесла в рдкб сломан,по крайней мере недели 2 назад точно был неисправен,звоните спрашивайте.А то они не предупреждают и делают на 0,4 Тесла.Так что вот.
Вот это да?
Я первый раз хочу сделать мрт ребёнку, ему 6.8  г , нам вроде обещает облздрав оплатить , ждём уже 1.5 мес тишина. Хотели в рдкб, только потому что там аппарат 3 тесла , и как теперь быть?

Где вообще лучше мрт сделать в Москве или Питере и в капом месте?
Подскажите кто знает?

Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk


Мы недавно делали в центре Акушерства и геникологии им. Кулакова у доктора Быченко. Он же делал заключение. Еще мы отправляли диск со снимками к Алиханову.

Оффлайн AOS

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #679 : 22 Февраля 2019, 10:20:06 »
Хочу сказать,что аппарат 3 Тесла в рдкб сломан,по крайней мере недели 2 назад точно был неисправен,звоните спрашивайте.А то они не предупреждают и делают на 0,4 Тесла.Так что вот.
Вот это да?
Я первый раз хочу сделать мрт ребёнку, ему 6.8  г , нам вроде обещает облздрав оплатить , ждём уже 1.5 мес тишина. Хотели в рдкб, только потому что там аппарат 3 тесла , и как теперь быть?

Где вообще лучше мрт сделать в Москве или Питере и в капом месте?
Подскажите кто знает?

Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk


Мы недавно делали в центре Акушерства и геникологии им. Кулакова у доктора Быченко. Он же делал заключение. Еще мы отправляли диск со снимками к Алиханову.
И как вам там понравилось? Аппарат сколько тесла? Какое качество снимков и расшифровка? А как вы отправояли Алиханову по почте или электронке или как?

Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk


Оффлайн Ekaterina89

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #680 : 25 Февраля 2019, 15:19:49 »
 AOS Аппарат 3 теслаа, делали по эпи протоколу. Все очень понравилось. Мы хотели сделать там из-за доктора Быченко. Очень его советовали в НЦЗД. Если его в этот день нет, то можно заказать его расшифровку за 4000. Но нам повезло, он был в этот день и сам делал снимки и расшифровку. С наркозом обошлось в 34 000. Сейчас отправили снимки в Израиль, ждем, что скажут по качеству. Наш эпилептолог сказала хорошие. И Алиханов про качество ничего не сказал, все устроило.
Алиханову отправляла на почту через клинику Св. Луки. Стоит 5000.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2019, 15:26:15 от Ekaterina89 »

Оффлайн AOS

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #681 : 25 Февраля 2019, 15:48:25 »
AOS Аппарат 3 теслаа, делали по эпи протоколу. Все очень понравилось. Мы хотели сделать там из-за доктора Быченко. Очень его советовали в НЦЗД. Если его в этот день нет, то можно заказать его расшифровку за 4000. Но нам повезло, он был в этот день и сам делал снимки и расшифровку. С наркозом обошлось в 34 000. Сейчас отправили снимки в Израиль, ждем, что скажут по качеству. Наш эпилептолог сказала хорошие. И Алиханов про качество ничего не сказал, все устроило.
Алиханову отправляла на почту через клинику Св. Луки. Стоит 5000.
Здравствуйте.
Спасибо что ответили. А какой наркоз был у вас? Тоже масочный севоран? Как мне в облздраве сказали масрчный только в РДКБ. А в Израиль куда вы отправляли? Вы там у врача наблюдаетесь?

Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk


Оффлайн Ekaterina89

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #682 : 26 Февраля 2019, 20:07:41 »
AOS Да, масочный севоран. Перенесла хорошо. Мы отправили запрос в клинику Ихилов, хотим попробовать к Кремеру попасть и к Константини на консультацию по поводу возможной операции.

Оффлайн Мама рыжика

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Всё или ничего !!!
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #683 : 27 Февраля 2019, 19:09:53 »
@AOS,  скажите пожалуйста в итоге обл здрав вам дал направление?
Каждый день судьбу благодарю. Каждый вечер подвожу итоги. Не сверяюсь по календарю, Дорожу сегодня очень многим. Все закономерно и светло. Все зачем-то было очень кстати. То - что опалило, - не сожгло. То, что было болью, стало статью.

Оффлайн Мама рыжика

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Всё или ничего !!!
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #684 : 27 Февраля 2019, 19:11:42 »
@Ekaterina89, а как записаться в центр Акушерства, какие анализы сдавали ? мы когда звонили , нам ответили что у них только 1,5 Тл,
Каждый день судьбу благодарю. Каждый вечер подвожу итоги. Не сверяюсь по календарю, Дорожу сегодня очень многим. Все закономерно и светло. Все зачем-то было очень кстати. То - что опалило, - не сожгло. То, что было болью, стало статью.

Оффлайн Ekaterina89

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #685 : 28 Февраля 2019, 11:33:35 »
Мы делали 8 февраля. До этого говорят у них аппарат для наркоза был сломан. +7 (495) 531-44-44 звонила сюда и там дали номер для записи на МРТ. Тот номер не записала ((( Приятным бонусом была сумма обследования. 34000. В других центрах было от 50 и выше.

Оффлайн Ekaterina89

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #686 : 28 Февраля 2019, 11:35:28 »
@Ekaterina89, а как записаться в центр Акушерства, какие анализы сдавали ? мы когда звонили , нам ответили что у них только 1,5 Тл,


 Из анализов нужно общий анализ крови и мочи и ЭКГ

Оффлайн Lora76

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #687 : 04 Апреля 2019, 22:39:46 »
 Скажите, пожалуйста,при эпи аппарат МРт должен быть 3 Тесла?а то нас отправляют на 1.5 ,говорят достаточно,а здесь все пишут про 3 ,вот я что-то насторожилась.

Оффлайн lilu_space82

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #688 : 29 Июня 2019, 10:12:04 »
Подскажите сделали мрт в Нцзд на Ломоносвоском. Стоит ли брать второе мнение если сказали картина соответствует нашему тетрапарезу.

Оффлайн Marisobel

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #689 : 06 Июля 2019, 19:17:49 »
Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста, записывают на мрт по эпи программе в Москве или Питере по телефону? Долго ждать очереди ? И если к тому времени как ехать, ребенок заболел, то как? Спасибо!