Автор Тема: Наперекор судьбе - мы счастливы!!!  (Прочитано 5528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн svitloivira

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Наперекор судьбе - мы счастливы!!!
« Ответ #15 : 14 Декабря 2013, 19:54:40 »
Maksie, мы тоже топчемся на месте( что было в 3 месяца, то и сейчас. Не переворачивается, не тянется к игрушкам, почти не улыбается. В вегетативном улучшился, меньше треморит, цвет кожи улучшился. Мы 6 раз были во Львове в Элите, так там говорят что улучшения хоть маленькие но есть. А я не вижу изменений. Сейчас после Чехии  делаю Войту, надеюсь на улучшения.

Оффлайн Maksie

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Лена, сын Степка. Вологда
    • Награды
Re: Наперекор судьбе - мы счастливы!!!
« Ответ #16 : 14 Декабря 2013, 23:26:56 »
Maksie, мы тоже топчемся на месте( что было в 3 месяца, то и сейчас. Не переворачивается, не тянется к игрушкам, почти не улыбается. В вегетативном улучшился, меньше треморит, цвет кожи улучшился. Мы 6 раз были во Львове в Элите, так там говорят что улучшения хоть маленькие но есть. А я не вижу изменений. Сейчас после Чехии  делаю Войту, надеюсь на улучшения.

ну я имела ввиду, что навыки не появляются. а руки разрабатываются, хоть это. почитав истории здесь, понимаю, что это много!..... а улыбаться и гулить начали по возрасту. играем, как умеем...
нам реабилитация местная помогает, хоть и немного...
а вы мрт делали? и рентген? а то вот тут многие остеопата советуют. я побаиваюсь, а то у нас эпи. а вам сейчас сколько? я бы посоветовала гимнастику по много раз в день. мне один врач сказал вообще раз 12 точно делать. сначала делала, но потом поняла, что нам во вред много. по Муромову попробуйте заниматься, мы так научились с помощью переворачиваться.
со зрением у вас как?

Оффлайн svitloivira

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Наперекор судьбе - мы счастливы!!!
« Ответ #17 : 15 Декабря 2013, 01:49:27 »
Maksie, Я вам в личку написала)