Автор Тема: Реабилитационный центр для детей с ДЦП "Любовь Ангела" Китай.  (Прочитано 162795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тутта

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • .
    • Skype: .........
    • Награды
Светлан,.я уже очень хочу туда,как ты думаешь сколько потребуется времени клинике для работы без сбоев и сколько надо собрать денег,500 т хватит на 3 месяца включая перелет и проживание?

Оффлайн GROMIKO SVETLANAАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
 grg
Светлан,.я уже очень хочу туда,как ты думаешь сколько потребуется времени клинике для работы без сбоев и сколько надо собрать денег,500 т хватит на 3 месяца включая перелет и проживание?
Да в Китае с этим быстро, как откроется, думаю за дней 10 а то и меньше все наладят .
Да 500 это шикарно , если без операций.
10т$ на 3 мес думаю сама то с проживанием и питанием .
Ну и + 1т $ на перелет ( компании сейчас скидки дают на лечение, девченки от Аэрофлота  на двоих летали и по 18 т. ( конеш от сезона)
Например нас сейчас дали небольшую скидку Туда и обратно с 10 летним ребенком , с Новосибирска вышло 34т.
А весной летали за 23т.
Так что надо писать не стесняется ) в лоб не дадут .
Удачи!




Оффлайн GROMIKO SVETLANAАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
Понятное дело, вывих вправлять!! Конечно орать будут!
Да так то это так... Раньше орал на процедурах , а сейчас как дед старый .
Я тебя люблю очень, а ты меня нет.
Помогите, спасите.
Тяжелей намного стало...




Оффлайн Качанова Елена

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Наталья
    • Награды
Массажистка Джан,женщина СУПЕРРРРРР !!! Большинство специалистов из Аркан сильные, жаль,что так с клиникой Аркан получилось. Хочется чтоб все сильнейшие специалисты с Аркан, работали в клинике "Любовь Ангела". Я думаю Настя с Азаматом для этой клинике и для наших детей создадут все самое лучшее. К сожалению в клинике Аркан не все зависело от них.  УДАЧИ ВСЕМ !!!

Оффлайн GROMIKO SVETLANAАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
Массажистка Джан,женщина СУПЕРРРРРР !!! Большинство специалистов из Аркан сильные, жаль,что так с клиникой Аркан получилось. Хочется чтоб все сильнейшие специалисты с Аркан, работали в клинике "Любовь Ангела". Я думаю Настя с Азаматом для этой клинике и для наших детей создадут все самое лучшее. К сожалению в клинике Аркан не все зависело от них.  УДАЧИ ВСЕМ !!!
Да, Елена, если бы в Аркане прислушивались к мнению переводчиков, не разволился бы Аркан.
Я сведетель этой всей истории, мы с Колькой были преглашены с переводчиками на банкет, когда новое руководство вступило в свою должность, на банкете очень красиво говорили, все поверили, и переводчики и мед персонал, не прошло и месяца , как поднялись цены на лечение, так же было задание переводчикам брать всех , никому не отказывать, и не кого не ставить в очередь, а комнат не было, стали  освобождать коморки, хоз помещения , делать космет ремонт и заселять русских, а в комнатах не было даже удобств, и люди ехали , ехали из за хороших специалистов . А потом они стали селить специалистов толпой, ( в Китае во многих клиниках, персонал живет при клинике, если раньше например массажисты жили по 2, то их стали селить по 5-6. )вот и результаты




Оффлайн Тутта

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • .
    • Skype: .........
    • Награды
Светлан, а как ты думаешь, вот моему мальчику нужно хорошее лфк и я бы хотела во избежании новых конрактур, чтобы нас потянули, речь у нас полностью уже норм, но логопедический массаж нужен, чувствуется спастика в речевой мускулатуре. Потом я хочу вертикализовать его, может поработать с можжечком, на равновесие, ручки тоже в спастике, но не криминально. С поведение конечно я не знаю как работать, есть конечно странности, он очень плаксивый, легко возбудимый, тут наверное лекарства и травки.....а еще, косит у нас глаз один....вот это все можно будет пожлечить там?Я очень боюсь потратить деньги, и попасть не туда, сама понимаешь, про Аркан действительно все говорят что супер рез-ты. Ты же всех уже спецов знаешь, можно будет постараться попасть к лучшим.

Оффлайн GROMIKO SVETLANAАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
Светлан, а как ты думаешь, вот моему мальчику нужно хорошее лфк и я бы хотела во избежании новых конрактур, чтобы нас потянули, речь у нас полностью уже норм, но логопедический массаж нужен, чувствуется спастика в речевой мускулатуре. Потом я хочу вертикализовать его, может поработать с можжечком, на равновесие, ручки тоже в спастике, но не криминально. С поведение конечно я не знаю как работать, есть конечно странности, он очень плаксивый, легко возбудимый, тут наверное лекарства и травки.....а еще, косит у нас глаз один....вот это все можно будет пожлечить там?Я очень боюсь потратить деньги, и попасть не туда, сама понимаешь, про Аркан действительно все говорят что супер рез-ты. Ты же всех уже спецов знаешь, можно будет постараться попасть к лучшим.
Татьян, лфк там очень сильное, лого тоже, есть травки против возбудимости , для мозгов ,
Фактор колим, есть ганглиозид ( кому идет кому нет, нам лично не идет)
Судя по описанию киндер очень хороший( в сравнении)
Ну от косоглазия иголки.
Результаты должны быть , ну а так гарантию что киндер побежит никто не даст.
Все индивидуально , подойдет лечение или не подойдет , я не могу сказать.




Оффлайн Мама Ок.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1460
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оксана и Данилка
    • Награды
Девочки! Ехать в Л.А. необходимо на 3мес? не меньше?

Оффлайн GROMIKO SVETLANAАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
Девочки! Ехать в Л.А. необходимо на 3мес? не меньше?
Не обязательно, конечно результатов от 3 мес будет больше.
Врачи рекомендуют 3 мес.
А так , как у Вас позволяют финансы , минимальный курс 45 дней, многие девочки на 60 дней едут .
Китайские дети по пол года лечатся , а то и год.
Нам в последний раз рекомендовали год непрерывной реабилитации как китайским детям.
Но у нас нет возможности остаться на год.




Оффлайн MamaS

Светлана! Подскажите, лечат ли в Китае с генетикой? вообще они как то диагностируют генетику? или их методика (я имею ввиду иголки) больше подходят с доказанной по МРТ органикой, когда нужно простимулировать здоровые клетки голмозга, чтобы они взяли на себя всю функцию погибших клеток? а когда дело в генетике есть результаты?
«Любовь долго терпит, милосердствует. Любовь не завидует. Любовь не превозносит, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла. Не радуется неправде, а радуется истине. Все покрывает. Всему верит. На все надеется и все переносит».

Оффлайн Тутта

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • .
    • Skype: .........
    • Награды
Светлан, я наверное тебя замучала уже, ты ведь едешь в клинику в ближайшее время. Можно я пришлю тебе нашу выписку из Турнера, послеоперационную, и снимок тсб, покажешь врачам там, что нам с нишими подвывихами можно ехать или нет, и что они нам посоветуют.....

Оффлайн GROMIKO SVETLANAАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
Светлана! Подскажите, лечат ли в Китае с генетикой? вообще они как то диагностируют генетику? или их методика (я имею ввиду иголки) больше подходят с доказанной по МРТ органикой, когда нужно простимулировать здоровые клетки голмозга, чтобы они взяли на себя всю функцию погибших клеток? а когда дело в генетике есть результаты?
Мальчик в Аркане лечился , Герман, у них генетика, но они были уже готовые анализы и обследования с Германии, знаю им в последний их заезд делали подсадку клеток ,
Увы, про результат пока не знаю.
А думаю можно записаться в 34 военный госпиталь, там огромнейшая больница,
Там даже нашему русскому малышу шунт меняли.
Но не знаю если у вас есть уже диагноз и все обследования , стоит ли тратить деньги ,
Что бы повторили тоже самое..




Оффлайн GROMIKO SVETLANAАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
Светлан, я наверное тебя замучала уже, ты ведь едешь в клинику в ближайшее время. Можно я пришлю тебе нашу выписку из Турнера, послеоперационную, и снимок тсб, покажешь врачам там, что нам с нишими подвывихами можно ехать или нет, и что они нам посоветуют.....
У меня пока время перед отъездом есть, так что все нормально , не замучали)
Скидывайте на почту. Ток в песьме фамилию и имя указывайте.




Оффлайн Мама Ок.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1460
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оксана и Данилка
    • Награды
Светлана, а ехать туда как? Без предварительно записи? Как это с организационной точки зрения проводить?

Оффлайн GROMIKO SVETLANAАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
Светлана, а ехать туда как? Без предварительно записи? Как это с организационной точки зрения проводить?
Оксана, в первом посте есть телефон Анастасии , позвоните ей, сначала нужно отправить выписки ребенка, затем определитесь с датами.