Автор Тема: "Везунчик" Ксюша  (Прочитано 27385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SnowratАвтор темы

Re: "Везунчик" Ксюша
« Ответ #105 : 04 Апреля 2017, 11:51:21 »
@Mamalia, ставили. Оно и до сих пор есть, она спит по 16-18 часов в сутки. Мы раньше думали что это от фенобарбитала, но нифига, всё равно спит практически постоянно даже после его отмены.
Делись опытом если:
1. Хочешь
2. Можешь
3. Попросили
Хочешь и можешь, не попросили? - не лезь.
Хочешь и попросили, но не можешь - не надо глупых жертв.
Можешь, попросили, но не хочешь - не насилуй-ся.
Хочешь? Можешь? Попросили? - радуй, и радуйся, что можешь радовать.

Оффлайн мама лили

Re: "Везунчик" Ксюша
« Ответ #106 : 04 Апреля 2017, 11:52:53 »
@Snowrat, про ваше мрт (видеть бы снимок), по вашему описанию конечно ситуация грустная. если там действительно мозга почти не осталось, то как говорит наш врач - количество мозга пропорционально количеству будущих прожитых лет. надеюсь, по вашему снимку(а не описанию) все намного лучше, чем вам говорят врачи.

Оффлайн SnowratАвтор темы

Re: "Везунчик" Ксюша
« Ответ #107 : 04 Апреля 2017, 11:56:12 »
@мама лили, да, Ваша малышка боец:) Про третье кесарево это вопрос везения... у меня есть знакомая, 5 КС - никаких проблем вообще, а есть те, у кого и после первого шов расходится. У меня с рубцом проблем вообще никаких не было, он был состоятельный, плацента по задней стенке была во вторую беременность, так что по сути отслойка и рубец вообще никак не связаны. Через пару лет посмотрим, раньше я точно эту развлекуху не осилю морально.

Про МРТ, я к сожалению и сама вижу что там всё очень и очень плохо. Врачи тут озвучивают ровно то, что есть.
Делись опытом если:
1. Хочешь
2. Можешь
3. Попросили
Хочешь и можешь, не попросили? - не лезь.
Хочешь и попросили, но не можешь - не надо глупых жертв.
Можешь, попросили, но не хочешь - не насилуй-ся.
Хочешь? Можешь? Попросили? - радуй, и радуйся, что можешь радовать.

Оффлайн Kot1981

Re: "Везунчик" Ксюша
« Ответ #108 : 04 Апреля 2017, 22:40:54 »
В описанной Мамой Лили истории, моя мама умерла -3 кесарево, несостоятельность рубца-кровотечение-ДВС-кома-смерть. Брат жив, не пострадал, видимо, чудом. Она уже в роддоме была. В 90-м году, ей было 28 лет. Маму Лили спасло чудо. Маточные кровотечения - страшная штука, огромная площадь, все очень быстро. Сейчас читаю про популярность ер после кс - мурашки по коже...

Оффлайн murilka

Re: "Везунчик" Ксюша
« Ответ #109 : 04 Апреля 2017, 23:40:39 »
@Kot1981, у меня мурашки когда читаю на сайте известной московской клиники ответ доктора : " от разрыва матки вы не успеете умереть."  Даже моя гинеколог не понимает ер после кс.

Оффлайн мама лили

Re: "Везунчик" Ксюша
« Ответ #110 : 04 Апреля 2017, 23:47:03 »
Сейчас читаю про популярность ер после кс - мурашки по коже...

и я. я всегда говорю - живите пока живется. только кс после кс.
Маму Лили спасло чудо.
не смерть была видимо...
а самое чудо-чудное - это мне спасли матку. обрезали и ушили трубы - но спасли ее родимую )) вот как так? медицина что ли дошла?  ккк :ah:

Оффлайн EndG

  • Организатор
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: "Везунчик" Ксюша
« Ответ #111 : 04 Апреля 2017, 23:53:38 »
Ой-ёй-ёй, девоньки... поначиталась вас и совсем страшно стало llk bdso У меня первая беременность и особенок. ЭКС по показаниям (ВПР). Деток ещё хочется  dghj А я периодически почитываю позитивные истории о ЕР после КС...  Даааа, тут право слово, как Бог пошлёт!

Оффлайн Kot1981

Re: "Везунчик" Ксюша
« Ответ #112 : 04 Апреля 2017, 23:57:46 »
@EndG, я противник. Ер после кс - это идеальные роды. Стимулировать нельзя, выдавливать нельзя - часто такое бывает?

Оффлайн Kot1981

Re: "Везунчик" Ксюша
« Ответ #113 : 04 Апреля 2017, 23:59:03 »
@мама лили, и зачем вам она, матка? Не думаю, что вы решитесь еще на ребенка, а предохраняться не полезно...

Оффлайн мама лили

Re: "Везунчик" Ксюша
« Ответ #114 : 05 Апреля 2017, 00:03:13 »
@Kot1981, мне трубы перерезали и зашили. беременность в принципе не возможна. а ее сохранили для здоровья.

Оффлайн SnowratАвтор темы

Re: "Везунчик" Ксюша
« Ответ #115 : 05 Апреля 2017, 07:19:31 »
@EndG, я противник. Ер после кс - это идеальные роды. Стимулировать нельзя, выдавливать нельзя - часто такое бывает?

Часто бывает такое, что один фиг приходится КС делать. И хорошо если не экстренно, как это у меня было.
Делись опытом если:
1. Хочешь
2. Можешь
3. Попросили
Хочешь и можешь, не попросили? - не лезь.
Хочешь и попросили, но не можешь - не надо глупых жертв.
Можешь, попросили, но не хочешь - не насилуй-ся.
Хочешь? Можешь? Попросили? - радуй, и радуйся, что можешь радовать.

Оффлайн Мария Violet

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1980
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 38
  • Пол: Женский
  • Мама Милы, Миши и ангела Эли
    • Мой теремок
    • Награды
Re: "Везунчик" Ксюша
« Ответ #116 : 05 Апреля 2017, 07:36:39 »
Тоже подружке сделали ЭКС....было 42 недели ровно, она худенькая, 3и роды, ребенок был уже большой и голова не прошла, даже не опустилась, это их всех и спасло, а еще действия главного врача, который как зашел, так сразу и сказал, чтобы не ждали, она не родит и срочно ЭКС, она тогда уже час с потугами лежала и полным открытием. Сейчас все хорошо у них (если ее не считать, что зашили криво).

Я сама при 2х и 3х родах чуть под кесарево не попала. При 2х уже везти хотели, но тут резко началось открытие и решили еще полчаса подождать, через 45 минут сын родился))) А при 3х даже согласие успела написать на КС (у дочки руки были на голове), но после прокола пузыря, она их убрала и сама родилась всего за 4 часа)))

Так что ситуации бывают разные....

@мама лили, Юля как решилась на 4го ребенка с тремя КС? Никого не встречала, у кого больше двух до тебя))
Всегда хотела сидеть дома с детьми...Бойтесь своих желаний, они сбываются...

Оффлайн мама лили

Re: "Везунчик" Ксюша
« Ответ #117 : 05 Апреля 2017, 09:53:55 »
@Мария_45, я и не решалась. с противозачаточными забеременела. был 1 акт, птом муж в командировку, я еще эскапел сверху выпила, перестраховалась. но видимо если пациент хочет жить - медицина бессильна. аборт делать не взялись. типа шов лопнет.

Оффлайн Мария Violet

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1980
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 38
  • Пол: Женский
  • Мама Милы, Миши и ангела Эли
    • Мой теремок
    • Награды
Re: "Везунчик" Ксюша
« Ответ #118 : 05 Апреля 2017, 10:01:11 »
@мама лили, да уж, приключения)) У меня подруга без спирали не беременела 5 лет, а потом с ней забеременела с 1 незащищенного раза)))
Всегда хотела сидеть дома с детьми...Бойтесь своих желаний, они сбываются...

Оффлайн malishtop

Re: "Везунчик" Ксюша
« Ответ #119 : 05 Апреля 2017, 10:19:10 »
У моей подружки 3 кесарева, причем последняя беременность через 3 месяца после второго КС, здоровый пацан носится)))