Автор Тема: Здравствуйте, милые дамы.  (Прочитано 12325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: Здравствуйте, милые дамы.
« Ответ #30 : 24 Февраля 2009, 19:27:09 »
Привет Андрюха!!! Рад приветствовать ещё одного мужчину на нашем форуме,тем более спортсмена... ввв

Оффлайн ФЕЯ

Re: Здравствуйте, милые дамы.
« Ответ #31 : 24 Февраля 2009, 19:28:37 »
Кстати, у нас на сайте в основном Миши и Андреи             ;D Андрей, заходи в тему про спорт

Оффлайн Оксана В.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3924
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Оксана мама и Дануся дочка )))
    • Skype: danysik05
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/dana05
    • Награды
Re: Здравствуйте, милые дамы.
« Ответ #32 : 24 Февраля 2009, 20:21:34 »
В мужском полку прибыло и очень радует , наш "новобранец" очень умный и ответственный папа ангелочков. Очень рады знакомству! Добро пожаловать в ваш дом!


Как вы знаете бобры - добры,
Добротою бобры полны.
Как захочешь себе добра,
Нужно просто позвать бобра.
Лишь подумаешь ты о бобре
Будешь по уши ты в добре.
А если ты и так добр,
Значит сам ты в душе - бобр!

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Здравствуйте, милые дамы.
« Ответ #33 : 24 Февраля 2009, 20:34:57 »
Андрей, добро пожаловать к  нам  на форум !

Желаю всего лучшего своему  тезке  Николаю :) 

Андрюха

  • Гость
Re: Здравствуйте, милые дамы.
« Ответ #34 : 24 Февраля 2009, 21:24:19 »
Привет Андрюха!!! Рад приветствовать ещё одного мужчину на нашем форуме,тем более спортсмена... ввв
Большое спасибо за привествие. Я тоже рад познакомится с мужиками которые не струсили и не избавились от проблем по пути наименьшего сопротивления.

Андрюха

  • Гость
Re: Здравствуйте, милые дамы.
« Ответ #35 : 24 Февраля 2009, 21:25:35 »
Кстати, у нас на сайте в основном Миши и Андреи             ;D Андрей, заходи в тему про спорт
Прошу прошения за глупые вопросы, а где эта тема, я чего то не нашёл?

Оффлайн ValyaVK

Re: Здравствуйте, милые дамы.
« Ответ #36 : 24 Февраля 2009, 21:54:28 »
Привет, Андрей и Коля! Очень интересно посмотреть на наши проблемы глазами папы ангелочка Николая. Добро пожаловать!



Оффлайн tatusya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: Здравствуйте, милые дамы.
« Ответ #37 : 25 Февраля 2009, 09:39:26 »
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Я все-таки хочу встать на сторону мужчин. Закидайте меня тухлыми яйцами, но считаю так: рождение ребенка Ангела очень тяжелый период в жизни родителей, и если обычно кризис касается одного из супругов, а второй пытается как- то помочь, то в этой ситуации кризис затрагивает всю семью. К сожалению люди не могут получить квалифицированной  помощи и в этой ситуации им действительно легче уйти.
 Хотя я тоже считаю , что тот мужчина, который нашел в себе силы преодолеть свои внутренние проблемы и при этом стал активно участвовать в лечении и реабилитации ребенка -достоин уважения! efy

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Здравствуйте, милые дамы.
« Ответ #38 : 25 Февраля 2009, 12:23:59 »
Привет!  ;D рада познакомиться! читая вашу историю  плакала (блин, до сих пор плачу)и апплодировала, так здорово, что есть такие мужчины  wer wer wer , вы молодцы, пример для меня во многих вопросах! если можно спрошу вас в личке где и как наблюдались со вторым ребенком (этот вопрос меня сильно интересует).
 мой муж не так отчетливо понимает всю ситуацию - особенно как все мне дается, но говорит одну фразу. от которой снова поднимаются руки: "Я здесь всерьез и надолго!", надеюсь он приравнивает надолго к навсегда... он иногда почитывает этот форум, надеюсь, почитает и о Вас



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Андрюха

  • Гость
Re: Здравствуйте, милые дамы.
« Ответ #39 : 25 Февраля 2009, 15:49:37 »
Привет!  ;D рада познакомиться! читая вашу историю  плакала (блин, до сих пор плачу)и апплодировала, так здорово, что есть такие мужчины  wer wer wer , вы молодцы, пример для меня во многих вопросах! если можно спрошу вас в личке где и как наблюдались со вторым ребенком (этот вопрос меня сильно интересует).
 мой муж не так отчетливо понимает всю ситуацию - особенно как все мне дается, но говорит одну фразу. от которой снова поднимаются руки: "Я здесь всерьез и надолго!", надеюсь он приравнивает надолго к навсегда... он иногда почитывает этот форум, надеюсь, почитает и о Вас
Спасибо за тёплые слова.
Мужу вашему привет и пусть присоединяется. Он не один, так что поможем, расскажем. Если бы я наткнулся на такой форум лет пять назад, то многое можно было бы изменить, я что-то и исправить.

Андрюха

  • Гость
Re: Здравствуйте, милые дамы.
« Ответ #40 : 25 Февраля 2009, 21:19:42 »
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Я все-таки хочу встать на сторону мужчин. Закидайте меня тухлыми яйцами, но считаю так: рождение ребенка Ангела очень тяжелый период в жизни родителей, и если обычно кризис касается одного из супругов, а второй пытается как- то помочь, то в этой ситуации кризис затрагивает всю семью. К сожалению люди не могут получить квалифицированной  помощи и в этой ситуации им действительно легче уйти.
 Хотя я тоже считаю , что тот мужчина, который нашел в себе силы преодолеть свои внутренние проблемы и при этом стал активно участвовать в лечении и реабилитации ребенка -достоин уважения! efy
Вы меня конечно простите, но я не понимаю, почему, Вы, женщины думаете, что это только к вам имеет серьёзное отношение, я имею виду рождение ребёнка и всё что с ним в последствие связано. Ну да вынашивали, ну да рожали, я не спорю тяжело, но лично я  ни какой грани между мужчиной и женщиной не вижу смысла проводить.
Мне в голову не приходили мысли почему именно мне надо вставать в 7 утра и относить в поликлинику мочу на анализ или почему именно мне надо перед работой идти с дочерью ко врачу-терапевту.
Это такие же мои обязанности. Или что, моё место обязательно на диване с кружкой пива.
Я также мою посуду, страю и гуляю с детьми.
Я считаю, что разговор про то что мужики не могут понят или сделать это полный БРЕД, просто они( то есть МЫ) этого не хотим.

Маришутка

  • Гость
Re: Здравствуйте, милые дамы.
« Ответ #41 : 27 Февраля 2009, 22:54:36 »
Андруха жму твою мужественную руку wer и разделяю твои взгляды по поводу мужчина в семье это не бутылка с пивом в руке и грязные носки.... А по поводу врачей я всегда говорю только одну фразу "Бог не фраер, он все видит" (хотя в душе я атеист да и медики у меня все до 3 колена) ччч

Оффлайн tatusya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: Здравствуйте, милые дамы.
« Ответ #42 : 27 Февраля 2009, 23:36:36 »
Вы меня конечно простите, но я не понимаю, почему, Вы, женщины думаете, что это только к вам имеет серьёзное отношение, я имею виду рождение ребёнка и всё что с ним в последствие связано. Ну да вынашивали, ну да рожали, я не спорю тяжело, но лично я  ни какой грани между мужчиной и женщиной не вижу смысла проводить.
Мне в голову не приходили мысли почему именно мне надо вставать в 7 утра и относить в поликлинику мочу на анализ или почему именно мне надо перед работой идти с дочерью ко врачу-терапевту.
Это такие же мои обязанности. Или что, моё место обязательно на диване с кружкой пива.
Я также мою посуду, страю и гуляю с детьми.
Я считаю, что разговор про то что мужики не могут понят или сделать это полный БРЕД, просто они( то есть МЫ) этого не хотим.

Да, видимо мы друг друга совсем не понимаем  999  не понимаю почему вы прцитировали меня и написали такой ответ?

Все ведут себя в ситуации рождения Ангела по разному. Это зависит от уклада в семье, от взаимоотношений между супругами и много от чего еще.
Мне действительно приятно читать посты как сильных мамочек , так и сильных папочек.

Получилось так что мой муж лежал с 4-х месячным ребенком в боксовом отделении больницы, и , я не думаю , что смогла бы позаботится о Тимофее  лучше.

Андрюха

  • Гость
Re: Здравствуйте, милые дамы.
« Ответ #43 : 28 Февраля 2009, 21:24:24 »
Да, видимо мы друг друга совсем не понимаем  999  не понимаю почему вы прцитировали меня и написали такой ответ?

Все ведут себя в ситуации рождения Ангела по разному. Это зависит от уклада в семье, от взаимоотношений между супругами и много от чего еще.
Мне действительно приятно читать посты как сильных мамочек , так и сильных папочек.

Получилось так что мой муж лежал с 4-х месячным ребенком в боксовом отделении больницы, и , я не думаю , что смогла бы позаботится о Тимофее  лучше.
Может мы действительно друг друга не поняли. Такое бывает.
А вашему мужу я жму крепко руку.

Оффлайн Надира

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Подмосковье
    • Награды
Re: Здравствуйте, милые дамы.
« Ответ #44 : 03 Марта 2009, 20:49:02 »
Здравствуй,Андрюха!Рада знакомству!Мы тоже живём в Королеве.Моей доченьке(а вернее нашей с мужем) 5 с половиной лет.Мой муж и телевизор любит посмотреть,и пива выпить,и работает много(а как иначе?сами знаете,сколько стоит хорошее лечение),но всегда мне старается помочь.Например,во всякие соц.учреждения и поликлиники ходит он,а это важно для моей психики.Возит в Р.Ц.,старается приходить на все праздники(кстати,единственный папа) и т.д.Я полностью с вами согласна,что ребёнок и мамин,и папин в одинаковой степени.Согласна,что нужно думать о будущем,а не страдать о том,что было(что,конечно,нелегко)Какие вы с женой молодцы,что ждете уже 3 ребёночка!!!!!!!!!А я вот никак не могу решиться,хотя муж хочет ещё детей.Желаю всей вашей семье здоровья,счастья!И с весной ВСЕХ!!!!