Автор Тема: Войта-терапия в Казани  (Прочитано 43529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Римма85

Re: Войта-терапия в Казани
« Ответ #120 : 26 Марта 2014, 14:27:26 »
Тоже хотим записаться, нам 6 мес. спастический тетраперез
Я знаю, что все будет хорошо!!!

Оффлайн мамаХалимчика

Re: Войта-терапия в Казани
« Ответ #121 : 04 Апреля 2014, 18:11:49 »
кто орг Войта-терапии. аууу!

Оффлайн Олежкина мамаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Войта-терапия в Казани
« Ответ #122 : 04 Апреля 2014, 18:19:42 »
 В этот раз желающих заняться организацией нет. Если кто-то очень хочет попасть на войту,можно созвониться с Ириной Анатольевной +79051777000 и договориться о курсе в Новозыбкове либо взять организацию в свои руки.

Оффлайн Чулпан

Re: Войта-терапия в Казани
« Ответ #123 : 27 Июня 2014, 00:01:39 »
В этот раз желающих заняться организацией нет. Если кто-то очень хочет попасть на войту,можно созвониться с Ириной Анатольевной +79051777000 и договориться о курсе в Новозыбкове либо взять организацию в свои руки.
а как все это организовать? , я бы новерное смогла......
[/size]
В середине июля в Казань приезжают специалисты из Новозыбкова. Будут два войта -терапевта и массажист.

Золотова Ирина Анатольевна – специалист по психоневрологической коррекции. Стаж работы 16 лет.Прошла обучение по методу Войта, PNF -гимнастики в Германии в центре господина Нитше (г. Кёльн), праксисе Ирены Нойхард (г. Кёльн), в центре Ранней Диагностики и Пропедевтики для недоношенных детей (г. Кёльн), а так же обучение по диагностике и коррекции детей по методикам Войта и Бобат (частный центр Фрау Фюзерс). Изучала остеопатию в клиниках г. Кёльн.

Тарануха Татьяна Михайловна
- специалист по коррекционной работе детей с психомоторным нарушением. Стаж работы 14 лет. Занимается развитием двигательной моторики детей с ограниченными возможностями. Проходила стажировки у Ирены Нойхард (г. Кёльн) по методу Войта и двигательной коррекции у детей с ограниченными возможностями. Использует в своей работе массаж глубоких тканей (один из самых эффективных методов массажа). А также коррекционные методы ЛФК и PNF -гимнастики.

Информации о втором войта-терапевте пока нет. Знаю только, что она также имеет очень большой опыт работы и проходила обучение в Германии.

Курс будет длиться 11 дней, один день - выходной. Стоимость одного сеанса войты - 2000, массажа - 1000.  Также с нас проживание и дорога.

Берутся даже за детей с эпилепсией. Единственное противопоказание - температура выше 37,5.

Все желающие могут отправить заявку на электронный адрес epet1@yandex.ru. Просьба указать ваши ФИО, имя ребенка, диагноз и контактный те

Оффлайн мамаХалимчика

Re: Войта-терапия в Казани
« Ответ #124 : 23 Августа 2014, 20:59:09 »
Мингазов Халим.к Ирине А. и Тане.

Оффлайн Victoria V

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • 👼🏼👼🏼
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Войта-терапия в Казани
« Ответ #125 : 25 Августа 2014, 14:39:43 »
Можно ли записаться на Войта? Нам 2 месяца.
👼🙏

Оффлайн мамочка Юлия

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вместе мы сможем все! Юля. Елабуга
    • Награды
Re: Войта-терапия в Казани
« Ответ #126 : 26 Сентября 2014, 00:39:16 »
Здравствуйте! организовываю приезд специалиста по Войта-терапии в Елабуге. есть 8 мест. стоимость одного занятия 3550 рублей. продолжительность 4 недели.