Автор Тема: Няни для наших деток.  (Прочитано 57426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roksana

Re: Няни для наших деток.
« Ответ #360 : 05 Июля 2015, 02:42:39 »
Действительно хорошо! А если еще кухарку и горничную завести, то вообще замечательно! ммм
[/quote]

Кстати, моя знакомая, когда подбирает себе няню, то ищет именно кухарку или помощницу по хозяйству. У нее 6-ро детей! все мальчики и одна девочка. Обычные няни с опытом идти в такую семью не хотят. А простые и трудолюбивые женщины -рады. Зарплата хорошая и воспитывает мама детей сама,только техническкие функции, и быть на-подхвате, так сказать.

Оффлайн Roksana

Re: Няни для наших деток.
« Ответ #361 : 05 Июля 2015, 03:14:28 »
Я тут вплотную занялась этим вопросом-8 час раб день 5 дней в нед- 40 тыс(подруга у меня нашла за 25 и по выходным няня приходит.в среднем мне назвали 250-300 р за час.

стоимость в час - от 250 до 350 рублей, зависит от того, в Москве вы находитесь, на Рублевке, или же в посдмосковье и от ваших личных финансовых возможностей.
Я взяла няню на оклад в месяц фиксированный. рабочий день с 09.00 до 19.00, но при этом вечерние часы переработок оплачиваю по 220 рублей...потому что она на окладе.  250 -это для меня слишком.

Если речь пойдет брать только на половину дня, то будут скорее всего считать как почасовую. Но можете попробовать договориться.

Оффлайн Roksana

Re: Няни для наших деток.
« Ответ #362 : 05 Июля 2015, 03:36:22 »
Я тут вплотную занялась этим вопросом-8 час раб день 5 дней в нед- 40 тыс(подруга у меня нашла за 25 и по выходным няня приходит.в среднем мне назвали 250-300 р за час.
Я в нашем городе надеялась на 120-150 р. в час.Барнаул Алтайский край.Может у нас поменьше цены. ммм
У нас поменьше цены, это точно. В Белокурихе 120-150р.за час. В Барнауле, думаю, чуть больше. А разве у вас там нет групп кратковремен.пребывания для особят?
Я не узнавала про группы.Наверно совсем лежачих не принимают туда.
Я сейчас планирую второго ребенка,мне нужна помощница,которая при мне будет сидеть,я уходить из дома не хотела.

Вот кстати и правильно, я своих 2-х детей смогла выносить и на ноги кое-как поднять только благодаря тому, что у меня няня была дома со мной. А тех нянь, которые отказываются в присутствии кого-то из родных или самой мамы работать гнать в шею надо с порога! Проверено на собственном опыте.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2015, 00:39:49 от Roksana »

Оффлайн Roksana

Re: Няни для наших деток.
« Ответ #363 : 05 Июля 2015, 03:43:47 »
У нас просто знакомые, у них няня с рождения, мама спит отдельно вспальне , няня в детской с деткой.  Для меня это анреал какой то ....
yuil
Но от няни на пол дня я бы не отказалась  xde
И если работа такая, что позволяет и няню оплачивать и реабилитироваться, и отдыхать заграницу ездить, то няня очень даже оправдана. ИМХО.

Согласна. Я именно так и поступила. Поначалу просто надо вырваться из замкнутого круга и безысходности. Я вышла на работу и всю -ВСЮ!!! зарплату свою отдавала няне. Жили на мужнину, никуда не ездили, ничего себе позволить не могли-только еда и коммуналка. зато я смогла снова оказаться не в отделении неврологии среди затрепанных и вечно плачущих мамаш, каковой и сама была, а среди нормальных людей, настроенных на успех и позитив! Я снова почувствовала себя нужным специалистом и привлекательной женщиной!
Потом на работе стала расти, меняла должности и повышалась зарплата...после выплаты няне оставалось еще и на одеться чуток! Потом начались заграницы и прочие редкие радости. И хочу заметить, что чтобы что-то получить в жизни, сначала нужно быть готовым что-то отдать! само самой ничего не приходит! Кстати!!!!Для этого мы с мужем переехали в Москву, чтобы больше зарабатывать и на съемной хате в клоповнике пожили несколько лет! Нахлебались дерьма, но выжили.

Оффлайн Roksana

Re: Няни для наших деток.
« Ответ #364 : 05 Июля 2015, 03:50:48 »
И понятно, если собственная зарплата не позволяет оплачивать няню, хотя бы на первые полгода год, то тут все сложнее гораздо.

Оффлайн different

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2578
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 56
  • Пол: Женский
  • I reject your reality & substitute my own
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id242666769
    • Награды
Re: Няни для наших деток.
« Ответ #365 : 16 Июля 2015, 23:57:39 »
Добрый вечер всем!:)

Хотела спросить, у кого есть няни: как вы оплачиваете выезд за границу?

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66852
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Няни для наших деток.
« Ответ #366 : 17 Июля 2015, 04:26:24 »
Я тут вплотную занялась этим вопросом-8 час раб день 5 дней в нед- 40 тыс(подруга у меня нашла за 25 и по выходным няня приходит.в среднем мне назвали 250-300 р за час.
Я в нашем городе надеялась на 120-150 р. в час.Барнаул Алтайский край.Может у нас поменьше цены. ммм
У нас поменьше цены, это точно. В Белокурихе 120-150р.за час. В Барнауле, думаю, чуть больше. А разве у вас там нет групп кратковремен.пребывания для особят?
Я не узнавала про группы.Наверно совсем лежачих не принимают туда.
Я сейчас планирую второго ребенка,мне нужна помощница,которая при мне будет сидеть,я уходить из дома не хотела.

Вот кстати и правильно, я своих 2-х детей смогла выносить и на ноги кое-как поднять только благодаря тому, что у меня няня была дома со мной. А тех нянь, которые отказываются в присутствии кого-то из родных или самой мамы работать гнать в шею надо с порога! Проверено на собственном опыте.
Более чем согласна!
Обязательно надо что бы в присутствие близких поначалу "приработалась"! Не согласна - мктное сто-то, нафиК-нафиК!
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66852
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Няни для наших деток.
« Ответ #367 : 17 Июля 2015, 04:32:02 »
У меня когда-то тоже уходила бОльшая часть моей зарплаты на няню (мне нужно было в основном вечернее время и выходные, специфика моей работы такова была).
Но вот честно - не жалею об этом. Я себя сохранила в итоге, свою психику.

Сейчас вот уже сама (пенсия по возрасту Север) с ним. Сын старше, пока в школе или куда сам ходит - у меня свобода ;D Это нужно.  Мне - точно нужно.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Lenoxs

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Милашка
    • Skype: Lenoxs1989
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: Орешек
    • ВКонтакте: http://vk.com/id33623476
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile438374389619
    • Награды
Re: Няни для наших деток.
« Ответ #368 : 17 Июля 2015, 10:21:44 »
А мне к сожалению,пришлось уйти с работы как реб исполнилось 1,6года,т.к.войту за меня никакая няня делать не будет...

Отправлено с моего GT-S7562 через Tapatalk

Богородице Дево, радуйся,
Благодатная Марие, Господь с Тобою,
благословенна Ты в женах,
и благословен плод чрева Твоего,
яко Спаса родила еси душ наших.

Оффлайн Киноманка

Re: Няни для наших деток.
« Ответ #369 : 17 Июля 2015, 10:36:12 »
А мне к сожалению,пришлось уйти с работы как реб исполнилось 1,6года,т.к.войту за меня никакая няня делать не будет...

Отправлено с моего GT-S7562 через Tapatalk


я тоже уволилась с работы, когда полтора года исполнилось! няня мне не по карману, да и не доверю чужой женщине своих детей!
Шью для особенных деток!

Оффлайн Lenoxs

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Милашка
    • Skype: Lenoxs1989
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: Орешек
    • ВКонтакте: http://vk.com/id33623476
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile438374389619
    • Награды
Re: Няни для наших деток.
« Ответ #370 : 17 Июля 2015, 10:38:09 »
А мне к сожалению,пришлось уйти с работы как реб исполнилось 1,6года,т.к.войту за меня никакая няня делать не будет...

Отправлено с моего GT-S7562 через Tapatalk


я тоже уволилась с работы, когда полтора года исполнилось! няня мне не по карману, да и не доверю чужой женщине своих детей!
Да няня в наше время дорого обходится,лучше эти деньги на реабилитацию потрачу....

Отправлено с моего GT-S7562 через Tapatalk

Богородице Дево, радуйся,
Благодатная Марие, Господь с Тобою,
благословенна Ты в женах,
и благословен плод чрева Твоего,
яко Спаса родила еси душ наших.

Оффлайн ЛизАнна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Няни для наших деток.
« Ответ #371 : 20 Июля 2015, 01:24:42 »
Девочки, соорентируйте, сколько стоит няня для наших деток? Ко мне в детском центре подошла женщина и спросила, ищу ли я няню. Сказала, что она реабилитолог и может заниматься с моей дочкой. Я спросила, сколько будет стоить. Она мне ответила, думаю договоримся.

Оффлайн другая

Re: Няни для наших деток.
« Ответ #372 : 20 Июля 2015, 12:23:39 »
@ЛизАнна, В каждом регионе, городе по разному. Вы откуда?
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.

Оффлайн mechtau

Re: Няни для наших деток.
« Ответ #373 : 20 Июля 2015, 16:38:08 »
меня тоже интересует вопрос цены. почасовая оплата дороже выходит,чем оклад? А цена няни и сиделки тоже разная? У кого на полный рабочий день, со сколько до скольки няня/сиделка с ребенком?
П.С. я хочу тоже выйти на работу, оцениваю ситуацию. я с Волгоградской обл.

Оффлайн другая

Re: Няни для наших деток.
« Ответ #374 : 20 Июля 2015, 17:05:07 »
Цены зависят от региона. В Москве конечно няни дороже. Могу сказать по Нижнему , конечно тут как удастся договорится. У нас примерно от 150 до 250 рублей. Зависит еще от квалификации няни. У нас была няня, пока бабушка на пенсию не вышла, сейчас она работает у моей знакомой (по наследству перешла :ah: ) Она у них с 8 до 19 часов,пять дней в неделю, зарплата на сегодняшний день 25 т руб. На полную занятость дешевле выходит.
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.