Автор Тема: Журналист Александр Никонов: "Добей, чтоб не мучился!"  (Прочитано 17447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HelenD

Vivat, полностью с тобой согласна.

Слова Никонова-------Я благодарен упертой женщине Снежанне за то, что она настолько распиарила мою точку зрения, насколько я сам бы сделать этого не смог.

Оффлайн Vivat



а вот и запросы по поисковику Яндекс... наглядно...

так что понятно чего он хотел добиться и чего добился...

Ребята... это как камень брошенный в воду... камень давно на дне, а круги все расходятся...
Интереснее было бы узнать автора этой компании и кто и сколько реально состриг купонов ллл


Оффлайн viva_life

Кстати... тот же Рузвельт был инвалидом и передвигался на инвалидной коляске... где-то на форуме была тема, не могу ее найти. о том как из особых детей выросли великие люди:))) А такие как Никонов... что ж, все возвращается... мой нынешний муж тоже раньше так думал (не совсем так конечно, но примерно)... теперь имеет на руках пасынка с ДЦП... не знаю, поменял ли он свое мнение, мы об этом не говорим. но если Никиту кто заденет, живым ног не унесет это точно.

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
согланса полностью..у меня на уродов нет ни времени, ни желания..
только реабилитация ребенка..и семья..а все остальное..ссори..за кадром..
глянула на этого чудика вчаерв ..ни кожи, ни рожи..
а уж читаь такую желтую преску как спид-инфо
 по моему себя не уважать..плюнули и забыли..

Оффлайн окс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Тимошка, г.Ульяновск
    • Награды
У нас председатель гордумы провел день в инвалидной коляске - после этого стали активно строить пандусы и "сглаживать" бордюры. Но это капля в море.
Ничто нас в жизни не может вышибить из седла...
- победитель конкурса "ОчУМЕЛЫЕ ручки (родители)"


Оффлайн Альбинусь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Страна: al
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Альбина и Сашуля, г.Сызрань
    • Skype: o-la-la67
    • Моя история
    • Награды
по НТВ "честный понедельник" смотрите? как раз про этого журналиста показывают...


Не говори о прошлом: какой теперь в нем прок? Будь счастлив настоящим. Смотри, какой денек!

Оффлайн Морская

смешали все темы в одну передачу.... наверно хотели как лучше а получилось как всегда...

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
я посмотрела только часть... Никонов уверен, что если бы разрешили эвтоназию, то сейчас не было бы малолетних )12 лет) преступников, он считает, что в банду входят Дауны - типа они грабят и убивают... У Астахова оказывается 2е племянникв инвалиды детства... все-таки мне странно, вот боремся в фашизмом, осуждаем Ющенко за Бендеру? а у нас под носом предлагают русских людей убивать...

(оказывается он эту идею вынашивал 15 лет - и никак не ожидал, что убдет столько шума, наверно, говорит, что правда это надо и у всех наболело)

вот блог с этой программы http://ponedelnik.tv/blog/show/21/1



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Светочка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Мама Даниила, Ростовская обл.
    • Награды
  Я тоже вчера смотрела эту передачу.  Никонов, просто урод моральный, страшно даже представить, как он предлагает в роддоме проводить эфтаназию. Как это будет выглядеть? Беда... Шок... Врачи странные (чаще  без буквы"т") виновные в болезни твоего ребенка, сразу смогут "замести" свои ошибки, мать в шоковом состоянии, ведь может и согласиться, если такое не дай Бог когда-нибудь будет, а что потом стресс пройдет и матери и всей семьи жизнь закончилась....
    Астахов, очень понравился, но ведь и он отметил, что все темы намешали и просто занимаются димагогией, а не конструктивным решением проблем.  В целом осадок после передачи остался  плохой......
Я счастливый человек- я нужна своему ребенку

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
передача не получилась еще и потому,
что это канал НТВ.
и ведущий просто никакой..
всех перебивал, не было никакой конретики..
а Снежанна умница, обожаю таких женщин...

Оффлайн маргошка29

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ангел моей жизни
    • Награды
Астахов понравился!!!! цивилизованный подход к решению проблем, тем более знает их изнутри. может, что и сдвинется с мертвой точки с помощью этого человека-умный, грамотный, подкованный юридически, умеющий держать себя в руках-вот так надо опускать "никоновых"... а журналист этот.... да слов нет....действительно, не в теме... стать популярным на другой теме-кишка тонка да и мозгов маловато, а на детках с ограниченными способностями-пожалуйста, они же беззащитные...кстати, если заметили, Астахов почти не употреблял слово "инвалид", в основном- особенный, с ограниченными способностями и т.д., только один раз сказал про племянников, что инвалиды детства.
я знаю,мы все преодолеем!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
 hgr
Я подписываюсь по каждым словом этого письма,  767 но хотелось бы включить в текст не только
Цитировать
Сообщество родителей, воспитывающих детей с синдромом Дауна
но и Сообщество родителей, воспитывающих детей с ДЦПdghj
И еще... у вас оч хороший форум есть по обсуждению документов и писем. Жаль что там нет общего обсуждения. Вы просто молодцы! Столько энергии и знаний.   ввв Надеюсь что вы и мы будем услышаны в этом обществе "глухих". 

Оффлайн ЛЁНКА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Алёна и Сонечка, г.Москва
    • Мой теремок
    • Награды
я тоже подписалась! Согласна с  Ruta!


Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
я тоже подписалась... задолбали...  теперь уже совсем не хочу в Россию, очень больно, что моя Родина такая



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Севилья

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3208
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 156
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Боренька, Москва
    • Награды
, страшно даже представить, как он предлагает в роддоме проводить эфтаназию. Как это будет выглядеть? Беда... Шок... Врачи странные (чаще  без буквы"т") виновные в болезни твоего ребенка, сразу смогут "замести" свои ошибки, мать в шоковом состоянии, ведь может и согласиться, если такое не дай Бог когда-нибудь будет, а что потом стресс пройдет и матери и всей семьи жизнь закончилась....


может, не совсем в тему...
мои дети в очень классном месте родились с хорошей детской реанимацией. не вина врачей, что с Борей так вышло - наверное, не бывает абсолютно здоровых детей с весом 760 грамм при рождении. Так мне заведующий реанимации рассказывал, что к нему нередко родственники потенциально тяжелых детей обращаются с просьбами-намеками, типа, может, пока ребенок у вас, может, его это... того... Врач в ответ "счастливому отцу" предлагает взять подушку и самому с ребенком разобраться. Иди, делай "того", я не буду.
И это, пардон, клиника, где семьи большинства рожениц в материальном плане любого ребенка в состоянии обеспечить, и жизнь, и  реабилитацию.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2010, 17:14:15 от Севилья »
Слава Богу за все!