Автор Тема: Недоношенный 23 недели, кровоизлияние 4 степени  (Прочитано 39139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shery-annАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: it
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Мама гуськи-гу, спасибо, будем стараться)

Оффлайн Nadeghda27

Здравствуйте. Хочется Вас также поддержать. Верьте в своего ребенка и молитесь. Мой ребенок родиося на 28 неделе с весом 600 гр. При переводе в реанимацию 544. ВЖК 4 степени справа. Было многое, но со многим справились. Сейчас моей доченьке 2, 3 г. Мы ходим за ручку. Пытаемся говорить. Сидим, ползаем, смеемся... в общеммало чем отличаемся от обычных деток. Хотя реаниматолог нам тоже говорил, что самое безобидное для нас это дцп.

Оффлайн Света213

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
@shery-ann,    Я так понимаю вы из за границы,а там реабилитация очень хорошая. Многие мамы хотели бы там пройти реабилитацию, там лучшее отношение к малышам. Так что удачи вам и здоровья малышу

Оффлайн Зачарованная

Дорогая, сил вам и здоровья!!!надеюсь что все будет у вас хорошо!!!

Оффлайн ALIKA

У нас тоже кровоизлияния были, кисты были, расширения желудочков были. Лечить будут вашего ребеночка. Мне невролог недавно сказала, что умершие клетки можно восстановить. Сейчас есть такие лекарства. Это все потом будет и долго. Сейчас главное с ивл сняться.
Таня, а какое лекарство для восстановления клеток мозга? Поделись,а:)

Оффлайн Татьяна-84

@ALIKA, мы курсы гомеопатии пьем.  Я рассказывала тебе. С неврологом как-то говорила,она сказала, что наши лекарства способствуют восстанавлению.

Оффлайн Politess

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Оля
    • Skype: Politesska
    • ВКонтакте: http://vk.com/politess
    • Награды
@Татьяна-84 Танюш, напиши какие горошины-хоть знать будем!

Оффлайн shery-annАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: it
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды

@shery-ann,    Я так понимаю вы из за границы,а там реабилитация очень хорошая. Многие мамы хотели бы там пройти реабилитацию, там лучшее отношение к малышам. Так что удачи вам и здоровья малышу
@Света213, да, мы в Италии, мед обслуживание, аппаратура и вообще отношение к пациентам действительно здесь очень хорошее.
Но наш случай по мнению врачей безнадежен, они ничего кроме поддержки жизненных функций не делают, даже сказали, что если ситуация еще усложниться, то они также ничего предпринимать не будут. По их мнению только чудо может нам помочь.
Но пока все стабильно плохо

Оффлайн shery-annАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: it
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Дорогая, сил вам и здоровья!!!надеюсь что все будет у вас хорошо!!!

Спасибо

Оффлайн Татьяна-84

@Татьяна-84 Танюш, напиши какие горошины-хоть знать будем!
ко мне та ты можно). МЫ не классическую гомеопатию пьем. Мы пьем, грубо говоря, смесь из травок. Классические гомеопаты, на сколько я понимаю, против лекарств. А мы и конвулекс пьем, и гомеопатию. Мы пьем церебрум композитум, траумель и гулиум компизитум. Еще гепар композитум для печени. Это всё немецкая фирма Хееl. Нам невролог назначила. она в этой фирма раз в год или полгода что-то вроде повышения квалификации проходит. Говорит, что эти препараты (церебрум особенно) выводят лишнюю влагу из мозга, уменьшают отек  стимулируют восстановление клеток. Все сдвиги, которые у нас есть, пошли после приёма гомеопатии. Мы теперь даже поильник держим).

Оффлайн shery-annАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: it
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте. Хочется Вас также поддержать. Верьте в своего ребенка и молитесь. Мой ребенок родиося на 28 неделе с весом 600 гр. При переводе в реанимацию 544. ВЖК 4 степени справа. Было многое, но со многим справились. Сейчас моей доченьке 2, 3 г. Мы ходим за ручку. Пытаемся говорить. Сидим, ползаем, смеемся... в общеммало чем отличаемся от обычных деток. Хотя реаниматолог нам тоже говорил, что самое безобидное для нас это дцп.

У нас кровоизлияние в левом полушарии, которое отвечает за интеллект, жутко пугает перспектива...(((
Вам спасибо за поддержку, желаю здоровья и дальнейших успехов!

Оффлайн Татьяна-84


@shery-ann,    Я так понимаю вы из за границы,а там реабилитация очень хорошая. Многие мамы хотели бы там пройти реабилитацию, там лучшее отношение к малышам. Так что удачи вам и здоровья малышу
@Света213, да, мы в Италии, мед обслуживание, аппаратура и вообще отношение к пациентам действительно здесь очень хорошее.
Но наш случай по мнению врачей безнадежен, они ничего кроме поддержки жизненных функций не делают, даже сказали, что если ситуация еще усложниться, то они также ничего предпринимать не будут. По их мнению только чудо может нам помочь.
Но пока все стабильно плохо
Главное слово для вас, пока во всяком случае, -стабильно. Не слушайте их. Мы все здесь через это прошли. Ваш малыш выкарабкается!

Оффлайн Татьяна-84

Здравствуйте. Хочется Вас также поддержать. Верьте в своего ребенка и молитесь. Мой ребенок родиося на 28 неделе с весом 600 гр. При переводе в реанимацию 544. ВЖК 4 степени справа. Было многое, но со многим справились. Сейчас моей доченьке 2, 3 г. Мы ходим за ручку. Пытаемся говорить. Сидим, ползаем, смеемся... в общеммало чем отличаемся от обычных деток. Хотя реаниматолог нам тоже говорил, что самое безобидное для нас это дцп.

У нас кровоизлияние в левом полушарии, которое отвечает за интеллект, жутко пугает перспектива...(((
Вам спасибо за поддержку, желаю здоровья и дальнейших успехов!
Никто ничего вам сейчас не скажет. Они просто  пока не знают, как будет. Почитайте наши сообщения. У кого-то бегает ребёнок, а мы все еще лежим. Решайте проблемы постемпенно.

Оффлайн Изюминка

Ой, мой долго был стабильно тяжёлый, зато какой любимый и умный

Оффлайн ляна

Здравствуйте. Хочется Вас также поддержать. Верьте в своего ребенка и молитесь. Мой ребенок родиося на 28 неделе с весом 600 гр. При переводе в реанимацию 544. ВЖК 4 степени справа. Было многое, но со многим справились. Сейчас моей доченьке 2, 3 г. Мы ходим за ручку. Пытаемся говорить. Сидим, ползаем, смеемся... в общеммало чем отличаемся от обычных деток. Хотя реаниматолог нам тоже говорил, что самое безобидное для нас это дцп.

У нас кровоизлияние в левом полушарии, которое отвечает за интеллект, жутко пугает перспектива...(((
Вам спасибо за поддержку, желаю здоровья и дальнейших успехов!

Это сейчас вообще ни о чем не говорит. У моей дочки (30 нед вес при рождении 1550 гр) гидроцефалия, левое полушарие сильнее поражено. "Полная голова воды" Слева кора так истончена прямо отверстие в мозге. И как раз интеллект то и сохранен, а вот двигательно  большие проблемы. Так что сейчас главное выкарабкаться выжить и начать дышать а дальше видно будет!! Здоровья и сил!!