Автор Тема: Лечение нарушений кальций-фосфорного обмена, нарушение метаболизма при ДЦП  (Прочитано 114713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena778755Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • я и сын
    • Skype: Helenprahina
    • Моя история
    • Награды
ДЦП -это нарушение биоэнергообмена в организме человека в основе которого лежит обмен витамина Д

Комментарий модератора
ДЦП -это нарушение биоэнергообмена в организме человека в основе которого лежит обмен витамина Д
Это частное мнение госпожи Прахиной.
Администрация форума не несет ответственности за решение принятое родителями следовать этому методу.
Метод не признан официальной медициной.
Пропагандирующий  его человек - не врач, и не имеет даже начального медобразования.
Мы просим родителей быть внимательными, прочитать всю тему, прежде чем бросаться в огонь и воду " методики".

« Последнее редактирование: 20 Июля 2013, 08:02:32 от ДЦПшник »

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
ляна, да что ж тут такое произошло? смотрю, ачало темы реально покоцано...
Пардон, девочки, вот ереально все страницы изуить, раскажите плиз, в чем тут соль
е, я реально знаю, что вся эта биохимия рулит,  сейчас об этом и ищу
что такое? кто-то использовал методу какую-то неудачно?

Оффлайн ляна

К сожалению предлагаемый Еленой метод лечения опасен для жизни, в нем есть крупицы истины есть разумное зерно, но это на столько эксперимент что есть пострадавшие и даже погибшие((( Возможно когда то кто то доведет это до ума и нечто подобное можно будет использовать, но сейчас все что тут написано нужно читать как книгу писателя фантаста не более того


Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Девочки, вот реально смогла продраться только через несколько первых страниц темы (начало явно погибло где-то в простора истории). Все, что увидела, что заклевывают человека. Не поняла за что.
Я в самой постановке вопроса вижу зерно.
Витамин Д реально рулит у нас в Питере, тут мы все болотно0синезелено-рахитичные. Не думаю же, что только к витамину Д все сводится? Это точно не панацея, иначе в Питере было бы мало ДЦП, у нас всем младенцам обязательно прописывают.
не догоняю!  poiu
Ищу, вижу, что тут точно что-то есть, а вот
Девочки, просто для меня тут новенькой выглядит странно. Видимо, что-то в начале темы ушло, что объясняет. Эти первые несколько страниц выглядят так- чел поделилась чем-то, что вне традиционой медицины, но так ведь делится же, не отбирает, а ее методично забрасывают  тапками, она вполне достойно держится и отвечает. До срывов не добралась.
В чем метода? В потреблении витамина Д? эх... если бы так просто

Оффлайн ляна

Дозы витамина Д прописываемые Еленой всем без исключения являются летальными, плюс бешеные дозы дексаметазона. Витамин Д очень полезная вещь но пожалуй это единственный витамин передозировка которого может быть смертельно вобщем то в любой инструкции к этому препарату это написано. А "заклевывают" Елену потому что она очень уклончиво отвечает на все вопросы размыто и точных ответов не дает ответ у нее один "покупайте мою книгу" а потом приезжайте ко мне либо по скайпу лечит ребенка при этом никакой ответственности не несет


Оффлайн Ljna

Moan, в том то и дело, что нет ни одного конкретного ответа на поставленные вопросы


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Ага, девочки,поняла. Спасибо.
Усе понятно.
Вот почему не нашла описания методы. Она, видимо, завуалирована, чтобы только на мельницу автора лилось. То есть как обычно, на детей наших наплевать, лишь бы копейку свою вытянуть. Ага, еще и шоковыми методами с ребзем обращаться
преднизалоновая же тема
Вот это уже не дело, это уже достаточный показатель. Во всяком случае для меня.

Я бы присоединилась к методичному заклевыванию, но, пардон, не в теме. Спасибо, что стережете!

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Аааа! Девочки, жесть! жесть!
Я ашла ее страницу в Вк
Она там "россиян" грязью поливает! Б--и---, вот за что?
Вот опять все та же тема. Мне с некоторых пор совершено все ясно на счет тех, кто занимается разжиганием вражды с любой из сторон когда-то дружной семьи, особенно к своим собратьям-таким же простым людям.
Фи, стыдно должно быть, дамочка. Просто стыдно. Я не заю, что за жесть у вас там работает, но, знаете ли, это просто не красиво рекламировать себя среди тех, кого вы тут же оскорбляете.
ДА и что за забава?
Вы на все идете, на любую грязь, чтобы только свои рейтинги поднять?

Оффлайн elena778755Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • я и сын
    • Skype: Helenprahina
    • Моя история
    • Награды
Дозы витамина Д прописываемые Еленой всем без исключения являются летальными, плюс бешеные дозы дексаметазона. Витамин Д очень полезная вещь но пожалуй это единственный витамин передозировка которого может быть смертельно вобщем то в любой инструкции к этому препарату это написано. А "заклевывают" Елену потому что она очень уклончиво отвечает на все вопросы размыто и точных ответов не дает ответ у нее один "покупайте мою книгу" а потом приезжайте ко мне либо по скайпу лечит ребенка при этом никакой ответственности не несет

спасибо Ляна,сейчас я живу в Германии и к моей работе большой интерес, к сожалению в наших совковых странах могут только забрасывать камнями, с "водой выбрасывать ребенка",кстати,ни одного смертельного случая у меня нет(это для полной информации))

Оффлайн elena778755Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • я и сын
    • Skype: Helenprahina
    • Моя история
    • Награды
ДЦП -это нарушение биоэнергообмена в организме человека в основе которого лежит обмен витамина Д

ДЦП -это нарушение биоэнергообмена в организме человека в основе которого лежит обмен витамина Д
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ Т,Н, МЕТАБОЛИЧЕСКОГО ДЦП!

           Университетом г. Эрланген Германия доказан иммунодефицит у моего сына,Прахина Семена, ими назначено лечение иммунопрепаратами .Уверена , что в скором будущем он будет полностью здоров.
           Как я утверждала ранее ,именно  иммунодефицит является причиной полной разбалансированности метаболических процессов в организме детей.Множественные  инфекции ослабляют организм,особенно это относится к прививкам и иммунная система блокируется
           Необходимо выявлять нарушения в работе иммунной системе и проводить лечение ослабленных детей!
           Желаю успеха!

Это частное мнение госпожи Прахиной.

Администрация форума не несет ответственности за решение принятое родителями следовать этому методу.
Метод не признан официальной медициной.
Пропагандирующий  его человек - не врач, и не имеет даже начального медобразования.
Мы просим родителей быть внимательными, прочитать всю тему, прежде чем бросаться в огонь и воду " методики".