Автор Тема: История моей принцессы  (Прочитано 7410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга П.

Re: История моей принцессы
« Ответ #15 : 01 Января 2015, 12:10:17 »
Купите черно - белые игрушки и картинки. Пусть почаще смотрит. Мы тоже хотим купить такие капли когда поедем в Германию.

Отправлено с моего GT-I8552


Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Sunny_Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: История моей принцессы
« Ответ #16 : 01 Января 2015, 16:12:25 »
Купите черно - белые игрушки и картинки. Пусть почаще смотрит. Мы тоже хотим купить такие капли когда поедем в Германию.

Отправлено с моего GT-I8552
А нам наш офтальмолог наоборот сказал яркие и цветные игрушки купить   а насчёт фонариков знаете что нибудь? Какие нужны?

Оффлайн Ольга П.

Re: История моей принцессы
« Ответ #17 : 01 Января 2015, 16:59:33 »
Нужно знать на каком этапе развития сейчас у вас зрение. Зайдите в тему Зрительная компетенция там конечно много информации, но она очень нужная.

Отправлено с моего GT-I8552


Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Sunny_Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: История моей принцессы
« Ответ #18 : 15 Января 2015, 16:24:59 »
Насчёт зрения у нас самая первом этапе, как я поняла. Занимаемся фонариком, пока только редко но смотрит, но если в сторону не следит. Нервы у нас бледно розовые, а к ближе к затылку бледные. Начали капать неврус оптикус сегодня по 1 капле 3 раза в день. И ещё офтальмолог назначил Нуклео ЦМФ Форте, кто нибудь пил данную таблетку?

Оффлайн Жемчужная

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3658
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 38
  • Татьяна и Рита, Уссурийск, Приморский край
    • Instagram: #defektolog_ussur
    • ВКонтакте: https://vk.com/tkosheleva30
    • Награды
Re: История моей принцессы
« Ответ #19 : 15 Января 2015, 17:06:33 »
Кортексином бы не игрались вы, тем более если есть эпи-активность. Не одного ребенка он до приступов довел
9 лет,Последствия СКЛ, ДЦП, нарушение приема и переработки сенсорной информации, АЧ

Оффлайн Sunny_Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: История моей принцессы
« Ответ #20 : 15 Января 2015, 18:32:26 »
Кортексином бы не игрались вы, тем более если есть эпи-активность. Не одного ребенка он до приступов довел
Кортексин мы уже закончили все тьфу тьфу норм...а вот насчёт Нуклео я в сомнении

Оффлайн Sunny_Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: История моей принцессы
« Ответ #21 : 19 Января 2015, 16:52:10 »
Заказала для дочурки черно белые карточки. Капаем неврус оптикус 3 раза в день. Немного увеличилась голова, кулачки начали разжимать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Мандаринчик мой

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: История моей принцессы
« Ответ #22 : 25 Сентября 2018, 23:49:01 »
@Sunny_, добрый вечер. Я читала, что Вы в 2015 году капали в глазки Неврус Оптикус. Подскажите пожалуйста помогло? Нам назначили его колоть, а Вы капали.

Оффлайн шкарины2

Re: История моей принцессы
« Ответ #23 : 27 Сентября 2018, 05:49:04 »
Не забывайте что вас привело к реанимации судороги 999. Эпи может грянуть в любой момент. Не перегибайте палку с реабилитацией (а именно массаж спины,шеи и физио особо электро-волновая терапия). Кстати на сколько я знаю мигающие игрушки,фонарики особо в темноте могут справацировать приступ. Даже когда ээг делают дают вспышки что бы была реакция мозга.
А насчет будущего-прогнозов они без полезны. Поверьте у вас на данный момент такие результаты о которых многие здешние обыватели могут мечтать. И мы рады за вас что вы развиваетесь, так что в бой  ччч