Автор Тема: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи  (Прочитано 110466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кирена

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #105 : 18 Ноября 2017, 15:18:50 »
Дорогие мамочки! Всем огромное спасибо за консультацию. Ездили с внучкой с 20 октября по 9 ноября Очень понравилось.  В море только ноги помочили. но погода радовала. Понравилось организация лечения. и Порядок заселения. С колясками и детей в первую очередь. А еды давали очень много. Остатками кормили кошек.

Оффлайн НатальяКатерина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #106 : 28 Июля 2018, 08:09:33 »
девочки кто был сравнительно недавно в санатории  напишите какое обследование надо пройти для оформления санаторно-курортной карты взрослому и ребенку - мы дождались наконец-то путевки -едет бабушка с внучкой в конце августа- ребенок ходит с поддержкой и вообще что надо им собрать по-минимому как организовать им встречу на вокзале в Лоо

Оффлайн Кирена

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #107 : 31 Июля 2018, 10:04:51 »
Наталья Вам повезло- хоть в море покупаетесь. Мы были с внучкой в октябрь- ноябрь 2017 г. Я на себя брала тоже справку 070у как у ребенка Без нее вам Фсс не дадут путевку. А потом тоже оформляла санаторно-курор карту. Терапевт сам назначит анализы. Флюрограф . гинеколог и Кожно-венерический. обязательно. На счет встречи. ФСС сообшает в санаторий о нашем прибытии и нас встречал автобус так как по соц путевкам в поезде было 60 чел.. Уточните это. Внучка была с коляской . Когда покупала билеты дежурному по вокзалу говорила что нам нужно сопровождения на станции Лоо . а потом ее и проводник еше предупредил что нас надо встретить. Все бесплатно.  Нас заселили очень быстро. Номер эконом. корпус 1 Прекрасный вид с балкона  По три полотенца и мыло Гель для душа шампунь Всегда были  Нет в номере - фена. чайника и халатов. Мы брали кипятильник. Кормили заказное меню.  много оставалось Кормили кошек. тк выносить можно. В поезд брала удлинитель. Взяли одежду- половину не носили.


Оффлайн Кирена

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #108 : 31 Июля 2018, 10:07:23 »
Внучка сдавала только кровь .мочу и калл. Остальное все педиатр написала. и обязательно справку о санблагополучии.

Оффлайн Тятенька

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Сынулечка,любименький-третий из четверых любимок
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #109 : 03 Августа 2018, 09:47:46 »
Добрый день!!!Может у кого нибудь был опыт ....по путевке от фсс взять с собой второго ребенка,и разделить путевку?Или только оплачивать доп.место?
если женщина готова ради мужчины на все,значит она его родила....

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #110 : 03 Августа 2018, 11:17:11 »
@Тятенька, Все решать на месте! Кому то разрешали делить путевку,  кому то не все по допу оплачивать,  а часть за ЖКУ,  кто то за так второго ребёнка селил.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Тятенька

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Сынулечка,любименький-третий из четверых любимок
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #111 : 04 Августа 2018, 09:06:42 »
@Тятенька, Все решать на месте! Кому то разрешали делить путевку,  кому то не все по допу оплачивать,  а часть за ЖКУ,  кто то за так второго ребёнка селил.
Спасибо за ответ!!!Решать надо на рецепшене?Или может посоветуете к кому с этим обратится?
если женщина готова ради мужчины на все,значит она его родила....

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #112 : 04 Августа 2018, 09:22:35 »
@Тятенька, Да при заселении на ресепшене,  если вы сейчас позвоните и спросите,  что вас интересует,ответ будет один - доп. платно. Поэтому конечно надо взять некую сумму денег,  а там уже как карта ляжет,  все решает человеческий фактор!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Тятенька

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Сынулечка,любименький-третий из четверых любимок
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #113 : 04 Августа 2018, 09:52:49 »
@Тятенька, Да при заселении на ресепшене,  если вы сейчас позвоните и спросите,  что вас интересует,ответ будет один - доп. платно. Поэтому конечно надо взять некую сумму денег,  а там уже как карта ляжет,  все решает человеческий фактор!)
Ну да как карта ляжет!!!Будем надеяться ,что все получится!Расскажем потом)
если женщина готова ради мужчины на все,значит она его родила....

Оффлайн яно4каa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1556
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • яна и лиза г,Курск
    • Skype: yana1992714
    • Моя история
    • Instagram: pshenichnykh2013
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #114 : 08 Августа 2018, 12:11:20 »
@Тятенька, мы заселялись с мужем и вторым ребенком но он был до 3х лет бесплатно,на мужа было доп место,стоило чтото чуть больше 10т за 21день,вы знаете там по моему можно было вобще не говорить с кем я заселяюсь может меня муж провожать приехал,никто не проверял, один большой плюс конечно то что нам дали не доп.место а двухкомнатный номер




Оффлайн arachnidsh

Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #115 : 08 Августа 2018, 20:56:48 »
Подскажите пожалуйста, как там вход в море и бывал ли ротовирус? А то запугали что в Сочи всегда ротовирус бушует.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk


Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #116 : 08 Августа 2018, 21:05:02 »
Подскажите пожалуйста, как там вход в море и бывал ли ротовирус? А то запугали что в Сочи всегда ротовирус бушует.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
@arachnidsh, ротовирус на югах есть всегда и везде...

Оффлайн arachnidsh

Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #117 : 08 Августа 2018, 21:40:53 »
Подскажите пожалуйста, как там вход в море и бывал ли ротовирус? А то запугали что в Сочи всегда ротовирус бушует.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
@arachnidsh, ротовирус на югах есть всегда и везде...

Мы не так много раз были с ребёнком на море (Евпатория, Болгарии и Турция), но ротовирус нигде не встречали.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk


Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #118 : 08 Августа 2018, 21:50:02 »
Подскажите пожалуйста, как там вход в море и бывал ли ротовирус? А то запугали что в Сочи всегда ротовирус бушует.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
@arachnidsh, ротовирус на югах есть всегда и везде...

Мы не так много раз были с ребёнком на море (Евпатория, Болгарии и Турция), но ротовирус нигде не встречали.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
@arachnidsh, ...зависит от месяца пребывания и от вашего иммунитета. Мои всегда и везде поймают.

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #119 : 08 Августа 2018, 22:28:07 »
Подскажите пожалуйста, как там вход в море и бывал ли ротовирус? А то запугали что в Сочи всегда ротовирус бушует.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk


Мы были 2 раза в прошлом году в Сочи ничего не поймали. А вот в Абхазии,  в Новом Афоне словили,  но не жестокий,  пару дней и оклемались.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!