Автор Тема: Мое горе и радость-доча Вероника  (Прочитано 8039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алёна МорозАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Раненая птичка Вероника...
    • Награды
Мое горе и радость-доча Вероника
« : 14 Октября 2011, 19:36:51 »
Здравствуйте все!!!Хочу поделиться своей бедой,своим горем,устала морально,физически,душа болит,сердце ноет,боюсь думать о будущем.Родила дочку 10 лет назад,была врачебная ошибка,,доктора возились с дочерью главврача ,не до меня было,и девочка родилась с кровоизлиянием в мозг,и свернутой шеей!Ребенок был синий не кричал,сказала что" вы не слышали,она кричала,а то что синяя-так вы же смуглая!"Хотели выписать как здоровую,но у нее повысилась температура и начало останавливаться дыхание.
Положили в бокс,лежали месяц.Сразу же поехали в другой город и лечились там целый год,точечный массаж,медикаменты,врач-остеопат.Безрезультатно!Ребенок-холодец.Никаких эмоций.У нас есть мужчина,он попал в аварию и ему после этого пришел дар.За три года Вероничка села,стала узнавать маму,брата,немного стоит на ножках.С головой плохо,умственно развита на год.Отец ее нас бил,свекровь обвиняла в том,что мне нельзя было иметь детей и одобряла сына,что он гуляет и пьет."Мало ей,не умеет рожать,так пусть терпит"В итоге я чуть не повесилась от безысходности.Меня спас батюшка,объяснил,что"Бог взял тебя на работу,на духовную работу,он заплатит потом,но не деньгами,это твое спасение,твой проходной билет,ты можешь отказаться,тебя никто не осудит,но ты потеряешь очень много!"Я начала подниматься с колен,развелась,сейчас я вышла вновь замуж,все в шоке,"как это со здоровыми не берут,а ее в инвалидом подобрали."Муж дочку не принимает,это меня огорчает,но и не обижает,просто иногда помогает.Дело в том,что она практически не спит.Она орет день и ночь,просто потому что ей охота орать,у нее ничего не болит,у нее мощное нервное возбуждение в лунные дни,я практически не сплю!Это просто невыносимо!!!!!Врачи разводят руками,"Мы не знаем почему на нее не действуют таблетки и уколы!Я разрываюсь между мужем здоровым сыном и дочкой!Может у кого нибудь тоже такая проблема?Как заставить ее спать?Когда все спят?Я ужасно устала от этого нервного напряжения!Мне кажется что у меня скоро лопнет всякое терпение!!!Пишу и рыдаю!Помогите,пожалуйста!!!
Я так тебя ждала
Я так тебя хотела...
Как раненая птица,ты билась о стекло
Хотела полететь и не сумела.
Хотела я б чтоб в Храм
Зашли с тобой мы вместе
И звон колоколов
Нам лучшей будет песней...

Оффлайн Taiti

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Машенька и Таня
    • Моя история
    • Награды
Re: Мое горе и радость-доча Вероника
« Ответ #1 : 14 Октября 2011, 20:07:19 »
Ой...Как я вам сочувствую....Понимаю вашу усталость...А медикаменты не помогают?Успокоительные ?Не валерьянка,а что-то более эффективное...А в другие,не лунные,Вероника тоже кричит?Может у нее боли какие нибудь...

Оффлайн Алёна МорозАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Раненая птичка Вероника...
    • Награды
Re: Мое горе и радость-доча Вероника
« Ответ #2 : 14 Октября 2011, 20:11:10 »
Единственный препарат-это демидрол в уколах,который нам выписывают 10 ампул в пол года,это 10 дней более менее спокойного сна.И то она не спит,а просто лежит.Больше нельзя-разводят руками!У нее ничего не болит,она хохочет,а не плачет.
Я так тебя ждала
Я так тебя хотела...
Как раненая птица,ты билась о стекло
Хотела полететь и не сумела.
Хотела я б чтоб в Храм
Зашли с тобой мы вместе
И звон колоколов
Нам лучшей будет песней...

Оффлайн liene

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2151
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Лена и Эрик, Латвия, г.Рига
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мое горе и радость-доча Вероника
« Ответ #3 : 14 Октября 2011, 20:12:57 »
Добрый вечер! А какими лекарствами пытались " усыпить"? Что именно не помогло? У вас есть эпи?
Как зовут дочу, как сыночка, сколько ему лет? dghj

Оффлайн Алёна МорозАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Раненая птичка Вероника...
    • Награды
Re: Мое горе и радость-доча Вероника
« Ответ #4 : 14 Октября 2011, 20:15:14 »
Дочку-Вероника,сына-Артем,ему 17 лет.Пробовала-фенибут,амитриптилин,фенозепам-все бесполезно!
Я так тебя ждала
Я так тебя хотела...
Как раненая птица,ты билась о стекло
Хотела полететь и не сумела.
Хотела я б чтоб в Храм
Зашли с тобой мы вместе
И звон колоколов
Нам лучшей будет песней...

Оффлайн Taiti

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Машенька и Таня
    • Моя история
    • Награды
Re: Мое горе и радость-доча Вероника
« Ответ #5 : 14 Октября 2011, 20:33:45 »
Я,конечно,не специалист,но,мне кажется,вам в такие периоды надо принимать успокоительные-курсом...Амитриптиллин,насколько я знаю,антидепрессант,как он поможет от ужасной бессоницы ребенку...Но вы здесь поспрашивайте,здесь много более опытных людей...Да и фенибут мы тоже принимали,но думаю,это не средство от бессонницы...

Оффлайн мама_сандры

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
Re: Мое горе и радость-доча Вероника
« Ответ #6 : 14 Октября 2011, 20:41:18 »
а я читаю вашу историю.и рыдаю!у меня часто депрессия!а аминазин не кололи??
счастье есть!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Санечка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Махачкала
    • Награды
Re: Мое горе и радость-доча Вероника
« Ответ #7 : 14 Октября 2011, 20:45:25 »
Доброго вечера Алена!  Ничего нового посоветовать не смогу, так как сама почти в таком же положении, только моему малышу 2,8 мес. У нас микроцефалия, ДЦП двойная гемиплегия, тоже бывает по ночам не спит, если вечером уснет то ночь будет «веселой»– может хохотать-веселится а потом ныть требовать к себе внимание, бывает пол ночи могу его укачивать а он ни в какую не засыпает, хочет спать а уснуть не может, дергается и напрягается, у самой руки отваливаются спать хочу ужасно, а он сам не спит и мне не дает, а потом днем высыпаемся,  и так бывает по несколько дней а потом возвращается все на свое место, это наверное тоже самое что у вас лунные дни на него действуют. Одно время в психоневрологическом диспансере нам рецепт выписали на сибазон, повторно в поликлинике брали, но даю в редких случаях – это транквилизатор, принимаем паглюферал-1 от вздрагиваний, бывает на ночь ему пустырника даю несколько капель, чтобы спокойнее себя вел, а на валериану у него наоборот сильное возбуждение начинается как у котов. Подруга советовала приобрести капли гомеопатические –нотта, но они тоже на нас действуют возбуждающе ни одну ночь после них не спал. А димедрол с анальгином  или ношпу я колю только в экстренных случаях при сильной истерике, когда у него что-то болит, обычно это животик.

Оффлайн Метод Пестряковой

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Мужской
  • Метод Пестряковой! Специалист по набору веса!
    • Skype: yareln2011
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мое горе и радость-доча Вероника
« Ответ #8 : 14 Октября 2011, 21:27:04 »
Алена, я советую вам обратится в центр Надежды Лоскутовой в Москве. У нас потрисающие результаты  со сном в том числе. Почитайте про нее в темах про нетрадиционные методы реабилитации.
Либо прогрессируешь, либо регрессируешь...

Оффлайн кисярыба

Re: Мое горе и радость-доча Вероника
« Ответ #9 : 14 Октября 2011, 21:37:57 »
Алена.я Ваи личное сообщение оставила с названием лекарства
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн liene

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2151
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Лена и Эрик, Латвия, г.Рига
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мое горе и радость-доча Вероника
« Ответ #10 : 14 Октября 2011, 22:59:56 »
А вы Мелаксен пробовали? Это мелатонин- гормон сна, в норме вырабатывается мозгом в темное время суток. Он безвреден, не вызывает привыкания, но даже моему помогает поспать хоть пару часов. Попробуйте, хуже не будет.

Оффлайн mariafad111

Re: Мое горе и радость-доча Вероника
« Ответ #11 : 15 Октября 2011, 00:13:52 »
Должны же быть какие то причины нарушения сна, если она орет, значит все таки что то беспокоит??? Может внутричерепное давление так сказывается, хотя за столько лет вы бы вычислили, это больше на невроз какой то похоже, неврозы детские часто нарушением сна оборачиваются. А есть лекарства какие то, которые вы даете на постоянной основе? может быть на них такая реакция при длительном приеме...Может вам с ней съездить куда то на море попробовать к дельфинам, говорят оч хорошие результаты
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн Алёна МорозАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Раненая птичка Вероника...
    • Награды
Re: Мое горе и радость-доча Вероника
« Ответ #12 : 15 Октября 2011, 07:01:06 »
Я очень всем благодарна за сочувствие и ответы!Дочка очень тяжелая,поднимать,кроме меня ее никто особо не хочет,поэтому куда то ехать,это только ухудшит мое состояние,у меня и так уже все внутри надорвано.Я сейчас(не судите строго)уделяю внимания больше здоровому сыну и себе.Если я заболею,то уж точно за ней никто не будет смотреть.Поэтому я не езжу ни на какие массажи,делаю сама,а уколы мы давно уже не принимаем,так как после их прохождения,курсы были она вообще билась головой о койку.Врачи в шоке,обычно у всех лучше а у вас наоборот.Знаете,батюшка говорит,тут дело не в лекарствах,тут другое.Так то она у меня ласкунья,когда хорошее настроение она меня гладит головой по щеке и поет песни.Песни ангела...Мне иногда стыдно до слез становиться,что я слабею и опускаю руки.
Я даже сочинила стих:
"Я так тебя ждала
Я так тебя хотела...
Как раненая птица,ты билась о стекло
Хотела полететь и не сумела.....
Хотелось бы что б в Храм
Зашли с тобой мы вместе
И звон колоколов
Нам лучшей будет песней....."
Я так тебя ждала
Я так тебя хотела...
Как раненая птица,ты билась о стекло
Хотела полететь и не сумела.
Хотела я б чтоб в Храм
Зашли с тобой мы вместе
И звон колоколов
Нам лучшей будет песней...

Оффлайн Надежда - мама Леры

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лера, я верю в тебя!!!! г. Калининград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мое горе и радость-доча Вероника
« Ответ #13 : 15 Октября 2011, 16:15:29 »
Очень Вам сочувствую.... Жаль, что нет никого рядом, кто способен был бы Вас поддержать!!!!
Держитесь!!! Вы нужны дочери.....


Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Оффлайн Aleksa_Ko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мое горе и радость-доча Вероника
« Ответ #14 : 15 Октября 2011, 18:15:15 »
Выход в любов случае есть. Не бывает безвыходных ситуаций!!! А вы дочь водили к батюшке? Нам очень помогла иппотерапия, эмоциональное состояние стабилизировалось. 
Если традиционные методы, таблетки, уколы не помогают. Ищите в нетрадиционных! Мы переехали за 4000 км, чтобы помочь нашей крошке. Держитесь!!! Бог с вами!