Автор Тема: Санаторий "Россиянка" г.Анапа  (Прочитано 18584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаЛинки

Re: Санаторий "Россиянка" г.Анапа
« Ответ #105 : 30 Мая 2014, 21:20:46 »
  Однозначно от ФСС ждать санатория с реабилитацией пустое дело,здесь главное МОРЕ,отдых и общее оздоровление.

Я от соцзащиты и не жду реабилитации - я жду санатория, в котором человеческие именно условия - чтобы ВЕЗДЕ можно было проехать с коляской, чтобы ребёнка можно было бы помыть нормально, чтобы было чисто и удобно, чтобы до моря было 5 минут по нормальной дороге,  не 20 минут по песку.

Нам Россиянку предлагают уже 3 года подряд (в этом вернее даже не предлагают, просто говорят, что больше нет ничего). Моя спина тоже не железная, если я везде ребёнка с коляской будут таскать на себе, то очень скоро инвалидность будет уже грозить мне и санаторий уже будет нужен для меня.

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Россиянка" г.Анапа
« Ответ #106 : 31 Мая 2014, 00:58:12 »
МамаЛинки, Ну тогда сидите дома!Такого санатория как вы написали увы нет, но разве что в Евпатории.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн МамаЛинки

Re: Санаторий "Россиянка" г.Анапа
« Ответ #107 : 31 Мая 2014, 06:06:37 »
МамаЛинки, Ну тогда сидите дома!Такого санатория как вы написали увы нет, но разве что в Евпатории.

Тогда и сижу дома. 
У меня знакомые были в санатории "Анапа" - говорят неплохие условия, заявку на этот санаторий оставила в соцзащите. Ну и Крым тоже жду - наша соцзащита нас на этот предмет обзванивала в марте.

У меня достаточно сложный в уходе ребёнок и превращать свой отдых в ад я пока не готова.

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Россиянка" г.Анапа
« Ответ #108 : 31 Мая 2014, 09:32:57 »
МамаЛинки, мы были в Анапа Анапа, там в бытовом плане тоже мало что приспособлена для тяжелых детей, особенно помыть ребенка в душе.В Крыму тоже самое, если поедите от собеса поселят Вас в блочный номер и будете тоже не Айс в быт. плане.Мы только приехали из Евпатории, ездили от БФ, жили в 7 корпусе в 11 номере, вот здесь супер условия у нас были, даже система для купания стояла.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн nadi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья г.Челябинск
    • Награды
Re: Санаторий "Россиянка" г.Анапа
« Ответ #109 : 31 Мая 2014, 10:38:31 »
МамаЛинки, Ну тогда сидите дома!Такого санатория как вы написали увы нет, но разве что в Евпатории.

Тогда и сижу дома. 
У меня знакомые были в санатории "Анапа" - говорят неплохие условия, заявку на этот санаторий оставила в соцзащите. Ну и Крым тоже жду - наша соцзащита нас на этот предмет обзванивала в марте.

У меня достаточно сложный в уходе ребёнок и превращать свой отдых в ад я пока не готова.
[/\

Интересно, а куда вам в Крым предлагали? А то я так мечтаю о Евпатории))) Может уже не только москвичи смогут там отдыхать по направлению ФСС.

Мы, кстати, были еще в "Надежде" в Анапе. Нам очень-очень понравилось именно в бытовом плане. Когда делилась мнениями с другими отдыхающими тогда же - поняла, что нам просто очень повезло.

Оффлайн МамаЛинки

Re: Санаторий "Россиянка" г.Анапа
« Ответ #110 : 31 Мая 2014, 10:41:50 »
Интересно, а куда вам в Крым предлагали? А то я так мечтаю о Евпатории))) Может уже не только москвичи смогут там отдыхать по направлению ФСС.

Мы, кстати, были еще в "Надежде" в Анапе. Нам очень-очень понравилось именно в бытовом плане. Когда делилась мнениями с другими отдыхающими тогда же - поняла, что нам просто очень повезло.

Я просила Евпаторию.
Вот в понедельник звонить буду. Мы тоже не Москва.
Надежду посмотрю. На самом деле у меня не так уж много требований, просто по описанию именно то, что мне нужно в Россиянке нет.

Оффлайн IVANETKA

Re: Санаторий "Россиянка" г.Анапа
« Ответ #111 : 31 Мая 2014, 11:18:15 »
Интересно, а куда вам в Крым предлагали? А то я так мечтаю о Евпатории))) Может уже не только москвичи смогут там отдыхать по направлению ФСС.

Мы, кстати, были еще в "Надежде" в Анапе. Нам очень-очень понравилось именно в бытовом плане. Когда делилась мнениями с другими отдыхающими тогда же - поняла, что нам просто очень повезло.

Я просила Евпаторию.
Вот в понедельник звонить буду. Мы тоже не Москва.
Надежду посмотрю. На самом деле у меня не так уж много требований, просто по описанию именно то, что мне нужно в Россиянке нет.

россиянка вообще не приспособлена к колясочникам..в прошлом году была там..написалп жалобу в министерство...ответили что будут лучше рассматривать санатории для колясочников..и опять дают людям этот ужас..



Оффлайн россиночка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2037
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люда, Юляша и сыночек Родиончик.
    • Skype: liwdmila2
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/bundukiyulya
    • Одноклассники: http://ok.ru/yulenkabun
    • Награды
Re: Санаторий "Россиянка" г.Анапа
« Ответ #112 : 25 Июля 2014, 08:07:18 »
МамаЛинки, мы были в Анапа Анапа, там в бытовом плане тоже мало что приспособлена для тяжелых детей, особенно помыть ребенка в душе.В Крыму тоже самое, если поедите от собеса поселят Вас в блочный номер и будете тоже не Айс в быт. плане.Мы только приехали из Евпатории, ездили от БФ, жили в 7 корпусе в 11 номере, вот здесь супер условия у нас были, даже система для купания стояла.
Как помогают Б.Ф-я куда неписала отказ-что я с рогами что ли,или на фейсе написано что миллионер.Куда ВЫ пишите,подскажите мне плиз,можно и в теремок чтоб непотерять.