Автор Тема: Здоровые суставы.  (Прочитано 12530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Русалочка

Re: Здоровые суставы.
« Ответ #15 : 11 Февраля 2020, 11:40:30 »
Я вот взяла такой попробовать сыну. У него коксартроз и прочие прелести с суставами...Но оценить никак не могу...Может, рентген что покажет...Вообще, считается, что в виде таблеток эффективно только на начальных стадиях артроза, но так хочется верить в чудо...И кстати с Айхерба бесплатная доставка уже не на 3 тыс, а ниже...В декабре точно было, может, и сейчас...

Оффлайн bilberry-10

Re: Здоровые суставы.
« Ответ #16 : 11 Февраля 2020, 13:29:42 »
А Солгар это тоже только на айхерб? Или в обычной аптеке можно купить? А то что то мне никто не отвечает в местной группе сп.


Оффлайн Русалочка

Re: Здоровые суставы.
« Ответ #17 : 11 Февраля 2020, 13:38:20 »
У нас Солгар продается в аптеках...но накрутка приличная((

Оффлайн bilberry-10

Re: Здоровые суставы.
« Ответ #18 : 11 Февраля 2020, 14:00:25 »
Да, я посмотрела по аптека. Выходит гораздо дешевле заказать на айхерб. Доставка боксберри бесплатно от 1300 пишет. У нас в городе они есть.
Девочки, извините за тупые вопросы, но: регистрируюсь на айхерб, а он просит ввести паспортные данные... Это нормально? Я просто с опаской отношусь к таким вещам.


Оффлайн Русалочка

Re: Здоровые суставы.
« Ответ #19 : 11 Февраля 2020, 14:18:31 »
@bilberry-10, ладно, паспортные данные...Там еще и срок действия карты и цифры с обратной стороны;)). В общем, все, что нельзя ллл

Оффлайн bilberry-10

Re: Здоровые суставы.
« Ответ #20 : 11 Февраля 2020, 14:36:09 »
@Русалочка, что и смущает ллл


Оффлайн Русалочка

Re: Здоровые суставы.
« Ответ #21 : 11 Февраля 2020, 15:03:39 »
@bilberry-10, а если серьезно, то мы ж не первые там регистрируемся)). Должна же быть какая-то система защиты покупателей...Между прочим, на сайтах бронирования жилья типа Airbnb или Booking-то же самое...Меня подруга, продвинутая компьютерша, убедила не бояться;))

Оффлайн Мечты Сбываются!Автор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Здоровые суставы.
« Ответ #22 : 11 Февраля 2020, 15:04:37 »
@bilberry-10, вот здесь этот бренд дешевле чем солгар но в сравнении с с ценой на него на изербе конечнг дороже https://www.spb.strategshop.ru/brands/doctors-best/v7013/
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн bilberry-10

Re: Здоровые суставы.
« Ответ #23 : 13 Февраля 2020, 20:59:02 »
Девочки, спасибо всем! Я заказала МСМ на Айхерб через СП. Буду ждать 2 недели, может чуть меньше. А пока Колю Драстоп. Уже 17 укол и только сейчас становится легче. Думаю ещё 10 купить. Как раз пока МСМ придёт. Его вроде можно 30 штук колоть.


Оффлайн Русалочка

Re: Здоровые суставы.
« Ответ #24 : 13 Февраля 2020, 23:19:21 »
@bilberry-10, пусть на пользу пойдет! Потом поделитесь ощущениями? Думаю, стоит ли еще заказывать...

Оффлайн bilberry-10

Re: Здоровые суставы.
« Ответ #25 : 14 Февраля 2020, 07:15:09 »
@Русалочка, спасибо! Конечно поделюсь. Там 240 капсул. Это на 3 месяца. Я думаю, эффект за это время проявится.


Оффлайн Мечты Сбываются!Автор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Здоровые суставы.
« Ответ #26 : 14 Февраля 2020, 07:57:38 »
@bilberry-10, там в рекомендациях пить по 4 капсулы в  день, это получается банка не на 3 а на 2 месяца. А в отзыве мужчина принимал по 6, это всего полтора месяца.
Если проблемы серьезные, то 2 капсулы (как вы планируете примерно) могут ничего не дать, НО пробовать вводить препарат вы должны с одной капсулы, или меньше, смотря на сколько чувствителен ваш ЖКТ , т.к не все могу переносить столько серы (MSM)
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн bilberry-10

Re: Здоровые суставы.
« Ответ #27 : 14 Февраля 2020, 08:51:25 »
@Мечты Сбываются!, спасибо! Я подумала, что 2 в сутки, а это на один приём. Да, попробую, если хорошо пойдёт, закажу большее количество. У меня артроз 1ст по рентгену, но боли постоянные, ноющие.
В отзывах пишут, что на волосы и ногти положительно влияет. Было бы замечательно)))


Оффлайн Мечты Сбываются!Автор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Здоровые суставы.
« Ответ #28 : 14 Февраля 2020, 08:53:43 »
@bilberry-10, да, вы попрообуйте, потому что сера это замечательно, она и как обезбаливающее действует тоже, но я не смогла пить с серой, беру глюкозамин+хрндроитин просто, без MSM
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн bilberry-10

Re: Здоровые суставы.
« Ответ #29 : 14 Февраля 2020, 08:56:39 »
@Мечты Сбываются!, такой состав я сейчас колю. Драстоп называется. Легче стало, но далеко не норма. Ещё диклофенак с витаминами В в начале пропила. Сейчас обезболы не принимаю. Да, лечение предстоит долгое...