Автор Тема: Thomashilfen EASyS Stroller @ Swifty stroller  (Прочитано 32107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Семеро козлят

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Thomashilfen EASyS Stroller @ Swifty stroller
« Ответ #75 : 10 Декабря 2013, 14:13:58 »
На самом деле, высота капюшона на этой модели коляски, зависит от того, на какой высоте прикручены крепления для капюшона, их при желании можно чуть ослабить и двигать вдоль рамы вверх и вниз, таким образом настроить высоту, кому хочется пониже, кому повыше)))  jlpo

Оффлайн Lilo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Thomashilfen EASyS Stroller @ Swifty stroller
« Ответ #76 : 10 Декабря 2013, 14:20:16 »
Семеро козлят, спасибо Вам за советы!
Можно вопрос...а при складывании коляска как-то фиксируется?
[/url]

Оффлайн Семеро козлят

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Thomashilfen EASyS Stroller @ Swifty stroller
« Ответ #77 : 10 Декабря 2013, 15:38:47 »
К сожалению, производитель не предусмотрел никакого ремня или ручки для фиксации коляски в сложенном положении...поэтому нужно что-то додумывать самим, мы например используем ленту с липучкой для фиксации... на коляске Pixi например, появился пластмассовый фиксатор, мы его даже пытались отдельно заказать, но он отдельно не продается...

Оффлайн maria081271

Re: Thomashilfen EASyS Stroller @ Swifty stroller
« Ответ #78 : 10 Декабря 2013, 15:46:12 »
На самом деле, высота капюшона на этой модели коляски, зависит от того, на какой высоте прикручены крепления для капюшона, их при желании можно чуть ослабить и двигать вдоль рамы вверх и вниз, таким образом настроить высоту, кому хочется пониже, кому повыше)))  jlpo
А вот эта возможность радует.У нас на Филе так капор тоже может двигается.Только откручивать ничего не надо а просто передвигать крабики.Сейчас у нас на минимуме стоит и голова ничего не задевает и не лежит на капе.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Олья

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Ольга и сыночек Данюшик г.Сочи
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Thomashilfen EASyS Stroller @ Swifty stroller
« Ответ #79 : 12 Декабря 2013, 22:14:37 »
А на капоре кажется окошко есть?





Оффлайн Семеро козлят

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Thomashilfen EASyS Stroller @ Swifty stroller
« Ответ #80 : 13 Декабря 2013, 13:13:56 »
А на капоре кажется окошко есть?
да окошко есть  vv

Оффлайн Nattaha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Танюша
    • Награды
Re: Thomashilfen EASyS Stroller @ Swifty stroller
« Ответ #81 : 25 Марта 2014, 23:12:59 »
Здравствуйте! Я очень заинтересовалась такой коляской для своей дочки. А есть ли информация, на какой максимальный рост она рассчитана? И выше одной мамочке давали ссылки, как можно попробовать купить б/у коляску за границей, можно и мне кинуть? Буду очень благодарна! На ebay пока ничего нет(
Как наши дети подросли... вот верный счетчик нашим общим временам!.. (Ю.Визбор)

Оффлайн МамаАнюты

Re: Thomashilfen EASyS Stroller @ Swifty stroller
« Ответ #82 : 26 Марта 2014, 23:23:08 »
Здравствуйте! Я очень заинтересовалась такой коляской для своей дочки. А есть ли информация, на какой максимальный рост она рассчитана? И выше одной мамочке давали ссылки, как можно попробовать купить б/у коляску за границей, можно и мне кинуть? Буду очень благодарна! На ebay пока ничего нет(
где-то писали, что якобы лет до 5 и все, но это неправда. У меня дочке уже 4 и коляска я считаю нам великовата. По спинке дык вообще высоковата...жаль высота спинки не регулируется. Завтра сделаю замеры и скажу, но лет до 7 точно хорошо будет, если не больше. У нас даже подножка стоит в самом верхнем положении. Рост у моей дочки сейчас 102-103см.
По ширине сидушка тоже просторная.
Но я говорю о летнем использовании. В зимнем комбезе возможно будет тесновато для больших детей.

Оффлайн Катерина Реабилитик

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • “Есть только два способа прожить свою жизнь. Первы
    • Награды
Re: Thomashilfen EASyS Stroller @ Swifty stroller
« Ответ #83 : 08 Мая 2014, 12:58:55 »
По аккуратности - SWIFTY лучше, но она выше и тяжелее, а вот томатки легче, но габаритнее. И колеса  самый важный момент это колеса. У Swifty они маленькие и литые, у томаток они пневмо и большие соотвественно и проходимость совершенно другая -я бы сказала что SWIFTY городской вариант, а томато такой "проходимиц" по полям, лесам и огородам. fgnb

Оффлайн Евгения RehaTeamVital

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: de
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Skype: jannyred18
    • Награды
Re: Thomashilfen EASyS Stroller @ Swifty stroller
« Ответ #84 : 19 Июля 2014, 14:41:48 »
Здравствуйте! Я очень заинтересовалась такой коляской для своей дочки. А есть ли информация, на какой максимальный рост она рассчитана? И выше одной мамочке давали ссылки, как можно попробовать купить б/у коляску за границей, можно и мне кинуть? Буду очень благодарна! На ebay пока ничего нет(
Коляска Swifty Thomashilfen рассчитана до роста 128см, для маленьких детишек есть внутренние вкладки, которые уменьшают ширину и глубину сиденья. Подножка регулируется по высоте. Если интересует выставочный уценненый вариант этой модельки, то пишите в личку.
Евгения
missis.uhlmann@yandex.com

Оффлайн Евгения RehaTeamVital

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: de
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Skype: jannyred18
    • Награды
Re: Thomashilfen EASyS Stroller @ Swifty stroller
« Ответ #85 : 19 Июля 2014, 14:43:54 »
По аккуратности - SWIFTY лучше, но она выше и тяжелее, а вот томатки легче, но габаритнее. И колеса  самый важный момент это колеса. У Swifty они маленькие и литые, у томаток они пневмо и большие соотвественно и проходимость совершенно другая -я бы сказала что SWIFTY городской вариант, а томато такой "проходимиц" по полям, лесам и огородам. fgnb
Колеса это не проблема, на Свифти также есть вариант установки пневматич.колес, по размеру они как на Кимбе, литые конечно меньше, но скажем не  на много, не такие игрушечные как в Макларене.
Евгения
missis.uhlmann@yandex.com

Оффлайн Lilo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Thomashilfen EASyS Stroller @ Swifty stroller
« Ответ #86 : 26 Июля 2014, 20:35:50 »
Пользуемся мы коляской Свифти уже 8 месяцев каждый день, часто по нескольку раз складываем и раскладываем ее. Коляска очень удобная и компактная, везде проходит и умещается в любую машину. Моя Буська сидит в ней отлично, ни куда не заваливается и видно что ребенку удобно. НО есть одно НО коляска очень непрочная. У нас уже порвалась сумка и боковинка, отвалилась заглушка, кроме того колесо стало "хромать" хотя по бездорожью мы ее не эксплуатировали. Смотрю на нее и надеюсь что хватит хоть на год т.к. ездить нам больше не на чем :(
[/url]

Оффлайн maria081271

Re: Thomashilfen EASyS Stroller @ Swifty stroller
« Ответ #87 : 26 Июля 2014, 23:09:03 »
Пользуемся мы коляской Свифти уже 8 месяцев каждый день, часто по нескольку раз складываем и раскладываем ее. Коляска очень удобная и компактная, везде проходит и умещается в любую машину. Моя Буська сидит в ней отлично, ни куда не заваливается и видно что ребенку удобно. НО есть одно НО коляска очень непрочная. У нас уже порвалась сумка и боковинка, отвалилась заглушка, кроме того колесо стало "хромать" хотя по бездорожью мы ее не эксплуатировали. Смотрю на нее и надеюсь что хватит хоть на год т.к. ездить нам больше не на чем :(
Жалко что непрочная!Нам тоже понравилась эта коляска, примеряли в санатории.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Thomashilfen EASyS Stroller @ Swifty stroller
« Ответ #88 : 27 Июля 2014, 23:10:02 »
Пользуемся мы коляской Свифти уже 8 месяцев каждый день, часто по нескольку раз складываем и раскладываем ее. Коляска очень удобная и компактная, везде проходит и умещается в любую машину. Моя Буська сидит в ней отлично, ни куда не заваливается и видно что ребенку удобно. НО есть одно НО коляска очень непрочная. У нас уже порвалась сумка и боковинка, отвалилась заглушка, кроме того колесо стало "хромать" хотя по бездорожью мы ее не эксплуатировали. Смотрю на нее и надеюсь что хватит хоть на год т.к. ездить нам больше не на чем :(
Жалко что непрочная!Нам тоже понравилась эта коляска, примеряли в санатории.
а где Вы ее брали? гарантия должна быть!



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Lilo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Thomashilfen EASyS Stroller @ Swifty stroller
« Ответ #89 : 30 Июля 2014, 12:18:59 »
Пользуемся мы коляской Свифти уже 8 месяцев каждый день, часто по нескольку раз складываем и раскладываем ее. Коляска очень удобная и компактная, везде проходит и умещается в любую машину. Моя Буська сидит в ней отлично, ни куда не заваливается и видно что ребенку удобно. НО есть одно НО коляска очень непрочная. У нас уже порвалась сумка и боковинка, отвалилась заглушка, кроме того колесо стало "хромать" хотя по бездорожью мы ее не эксплуатировали. Смотрю на нее и надеюсь что хватит хоть на год т.к. ездить нам больше не на чем :(
Жалко что непрочная!Нам тоже понравилась эта коляска, примеряли в санатории.
а где Вы ее брали? гарантия должна быть!
буду выяснять, отпишусь что получится
[/url]