Автор Тема: Анапа собирает друзей( сентябрь- октябрь)!ВСТРЕЧА!!!  (Прочитано 63440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама Гошеньки

Я звонила в Дилуч wel wel wel....2 недели не могла дозвониться,вчера наконец-то свершилось чудо.....Мне сказали,что можно приехать на день раньше,за доп.плату конечно.Я спросила можно ли забронировать,мне ответили не надо lllh lllh lllh.Я посмотрела,что обратный прямой поезд в Питер,в ноябре вообще не ходит,только с пересадками,хотя в прошлом году ехали на прямом lllh lllh lllh с Тоннельной(на фирменном хорошем поезде№ 116) :lost: :lost: :lost: :lost:

Да уж...я как ни странно, дозванивалась до них быстро, но вчера уже пришлось повысить голос на кого-то, кто после всех моих переговоров заранее, что я приеду еще с маленькой дочкой и бабушкой и мне нужно будет еще доп.место, мне посоветовали снять для них комнату в частном секторе, пришлось просить к телефону начальство. Надеюсь, что сюрпризов больше не будет. Нам хватает пересадки в Москве и 10 часов между поездами. А все из-за того, что нам не разрешили приехать ни днем раньше, ни днем позже прямым Питерским поездом. lllh
                                                                                                                                                       Какой кошмар....  ооо ооо ооо Надеюсь,что все обойдется....и вас нормально поселят в номер.Может сейчас там просто еще сезон,народу много,ведь там еще тепло...А мы то поедем в конце октября,25 из Питера,поэтому нам не отказали.хотя не известно с какой ноги они встанут,когда мы приедем i5t i5t i5tПишите ki ki ki будем ждать!!!!Если будет возможность.напишите,как вас там приняли! efy efy efy

Оффлайн Angel-spb

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Город ночей и не всегда белых...
    • Награды
Я звонила в Дилуч wel wel wel....2 недели не могла дозвониться,вчера наконец-то свершилось чудо.....Мне сказали,что можно приехать на день раньше,за доп.плату конечно.Я спросила можно ли забронировать,мне ответили не надо lllh lllh lllh.Я посмотрела,что обратный прямой поезд в Питер,в ноябре вообще не ходит,только с пересадками,хотя в прошлом году ехали на прямом lllh lllh lllh с Тоннельной(на фирменном хорошем поезде№ 116) :lost: :lost: :lost: :lost:

Да уж...я как ни странно, дозванивалась до них быстро, но вчера уже пришлось повысить голос на кого-то, кто после всех моих переговоров заранее, что я приеду еще с маленькой дочкой и бабушкой и мне нужно будет еще доп.место, мне посоветовали снять для них комнату в частном секторе, пришлось просить к телефону начальство. Надеюсь, что сюрпризов больше не будет. Нам хватает пересадки в Москве и 10 часов между поездами. А все из-за того, что нам не разрешили приехать ни днем раньше, ни днем позже прямым Питерским поездом. lllh
                                                                                                                                                       Какой кошмар....  ооо ооо ооо Надеюсь,что все обойдется....и вас нормально поселят в номер.Может сейчас там просто еще сезон,народу много,ведь там еще тепло...А мы то поедем в конце октября,25 из Питера,поэтому нам не отказали.хотя не известно с какой ноги они встанут,когда мы приедем i5t i5t i5tПишите ki ki ki будем ждать!!!!Если будет возможность.напишите,как вас там приняли! efy efy efy
Спасибо!!! Очень надеюсь что все будет хорошо) Мы-же тоже не совсем в сезон, уже будет начало октября, но видимо человеческий фактор никто не отменял. В интернет постараюсь выйти, пока не поняла в каких корпусах там есть свободный вай фай. Или надо будет через местную симку выходить в интернет.
Мама трех дочек

Оффлайн Гала

 пока не поняла в каких корпусах там есть свободный вай фай.
ВО 2 и 7 точно есть, но только в холле на 1 этаже, ну и немного на улице на скамейках около входа в корпус( мы ходили во 2 корпус) , а жили в 1

Оффлайн Angel-spb

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Город ночей и не всегда белых...
    • Награды
пока не поняла в каких корпусах там есть свободный вай фай.
ВО 2 и 7 точно есть, но только в холле на 1 этаже, ну и немного на улице на скамейках около входа в корпус( мы ходили во 2 корпус) , а жили в 1
Спасибо! Нам по телефону предварительно тоже сказали, что будут заселять в 1 корпус (на 1 этаже). Значит будем ходить вокруг и около, чтобы поймать сеть))
А если симку местную брать, то там гуманно по цене выходить в интернет?
Мама трех дочек

Оффлайн Гала

Я про симку не узнавала. У нас было много процедур. практически до ужина ( 17 час).
А после ужина шли на море и потом гуляли по набережной и в 23 час спать, тк завтрак рано( 7.45) Если для вас это рано можно попроситься питаться во 2 смену, на 1 час позже.
Так что не до интернета было. а в воскресение ездили на экскурсии( очень советую Тамань-там музей Лермонтова, археологич музей и главное парк Атамань( быт казаков Кубани) но тяжело на целый день)

Оффлайн Angel-spb

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Город ночей и не всегда белых...
    • Награды
Я про симку не узнавала. У нас было много процедур. практически до ужина ( 17 час).
А после ужина шли на море и потом гуляли по набережной и в 23 час спать, тк завтрак рано( 7.45) Если для вас это рано можно попроситься питаться во 2 смену, на 1 час позже.
Так что не до интернета было. а в воскресение ездили на экскурсии( очень советую Тамань-там музей Лермонтова, археологич музей и главное парк Атамань( быт казаков Кубани) но тяжело на целый день)
в 7-45 рановато))  у меня мелкая просыпается только в восемь, полдевятого...наверное попросимся во вторую смену)
А насчет экскурсий, то боюсь, что не справлюсь, я одновременно с двумя колясками там не набегаюсь...

Скажите пожалуйста, в 1 корпусе номера совсем маленькие? Мне в регистратуре сказали, что когда туда поставят кресло-кровать для еще одного человека, то будет вообще не развернуться.
Мама трех дочек

Оффлайн Гала

Да. Там 2 кровати по стенкам стоят и если между ними впихнуть кресло-кровать , то прохода не будет.

Оффлайн Angel-spb

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Город ночей и не всегда белых...
    • Награды
Да. Там 2 кровати по стенкам стоят и если между ними впихнуть кресло-кровать , то прохода не будет.
....нда 999 , вчетвером нам там будет совсем весело  ;D
Мама трех дочек

Оффлайн Мама Гошеньки

Скажите пожалуйста,а в каком корпусе есть столовая диетическая?Нам очень нужна диета по ЖКТ(т.к. сама после операции и у ребенка с ЖКТ все плохо)? xd xd xd

Оффлайн maria081271Автор темы

Сегодня состоялась первая встреча наша!Праздновали ДР моего сыночка и День города.Хорошо так отдохнули!!!!Фоты позже будут.Это типа репетиция основной встречи была.Народ не стесьняйтесь подтягивайтесь!Можно ко мне в номер постучаться  корпус 7 комн.319 3 этаж.Или в столовой подойдите зал 2.вторая смена.столик 33.Тел.кому надо в личку напишу. qqq mki ;l
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Angel-spb

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Город ночей и не всегда белых...
    • Награды
Сегодня состоялась первая встреча наша!Праздновали ДР моего сыночка и День города.Хорошо так отдохнули!!!!Фоты позже будут.Это типа репетиция основной встречи была.Народ не стесьняйтесь подтягивайтесь!Можно ко мне в номер постучаться  корпус 7 комн.319 3 этаж.Или в столовой подойдите зал 2.вторая смена.столик 33.Тел.кому надо в личку напишу. qqq mki ;l
Ох молодцы какие, ждем фотки  dwr
Сыночка с днем рождения ттт ;l ;D
Мама трех дочек

Оффлайн maria081271Автор темы

Спасибо!Папарацци уже спят!Завтра наверное фоты будут!!!Салют правда не зафотали!Но красиво было.Мы прям в центре Анапы живем.Вся движуха рядом.Погода продолжает радовать!Тепло! poiu qrtc
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Angel-spb

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Город ночей и не всегда белых...
    • Награды
Спасибо!Папарацци уже спят!Завтра наверное фоты будут!!!Салют правда не зафотали!Но красиво было.Мы прям в центре Анапы живем.Вся движуха рядом.Погода продолжает радовать!Тепло! poiu qrtc
Вы погоду держите в ежовых рукавицах, до нашего приезда, чтобы тоже чуток погреться  ;D
Мама трех дочек

Оффлайн maria081271Автор темы

Постараемся!Самим еще охота под солнышком понежиться!!! jytr jytr
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Yalini

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Наташа и Саша (спастический тетрапарез)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: natalya.korolenko
    • Награды
пока не поняла в каких корпусах там есть свободный вай фай.
ВО 2 и 7 точно есть, но только в холле на 1 этаже, ну и немного на улице на скамейках около входа в корпус( мы ходили во 2 корпус) , а жили в 1
Спасибо! Нам по телефону предварительно тоже сказали, что будут заселять в 1 корпус (на 1 этаже). Значит будем ходить вокруг и около, чтобы поймать сеть))
А если симку местную брать, то там гуманно по цене выходить в интернет?
безлимит можно взять. типа Билайн или Мегафон, МТС тоже можно. в принципе они на равных практически условиях работают. нужно узнать у консультантов салона, чтоб без сюрпризов))
Маш, с  днём варенья вас! растите хорошими мальчишками и пусть у вас всё будет хорошо!
ждем-с фоточек))