Автор Тема: Форумная встреча на море! (Краснодарский край)  (Прочитано 113575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн масюха

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1360
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Наташа я...
    • Skype: рязань
    • Моя история
    • Instagram: ya.masuha
    • Награды
Наташ, две Наташки, а что "не очень"?

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать

Оффлайн Две Наташки

Наташ, две Наташки, а что "не очень"?
http://azur.ru/kuchugury/  Посмотри видео,пляж ужасный...
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн ляна

Если на июль то мы с удовольствием, а конец июня у сынка выпускной...А очень хочется вживую пообщаться да еще и море!!!!


Оффлайн бона

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 6
  • 20.05.1975 г. Краснодар
    • Награды
Мы планируем к вам присоединиться. Как же в Краснодарском крае и без нас.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Наташ, две Наташки, а что "не очень"?
http://azur.ru/kuchugury/  Посмотри видео,пляж ужасный...
пляж - как пляж. Самое главное песок и море чистое. И народу немного. Но в июле мы скорее всего в Голубицкой будем, в Кучугурах - в сентябре, там у санатория свой пляж.

Если на июль то мы с удовольствием, а конец июня у сынка выпускной...А очень хочется вживую пообщаться да еще и море!!!!
у нас тоже выпускной 11 класс, так что мы бОльшую часть  июля захватим!

Мы планируем к вам присоединиться. Как же в Краснодарском крае и без нас.
:great: :great: :great:

Оффлайн Две Наташки

пляж - как пляж. Самое главное песок и море чистое. И народу немного. Но в июле мы скорее всего в Голубицкой будем, в Кучугурах - в сентябре, там у санатория свой пляж.
Вик,там очень крутой спуск к пляжу,как наших таскать?
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн ФЕЯАвтор темы

пляж - как пляж. Самое главное песок и море чистое. И народу немного. Но в июле мы скорее всего в Голубицкой будем, в Кучугурах - в сентябре, там у санатория свой пляж.
Вик,там очень крутой спуск к пляжу,как наших таскать?
Слышь, Диброва, ты вспомни Адлер. До пляжа надо было идти 15 минут по дороге, на которой туда-сюда снуют машины, там, на пляже - жуткие камни были и народу - яблоку негде упасть, да и ещё канализационные стоки в море. И ничего, не роптали...
Здесь, никуда ходить не надо, пляж - прям на территории санатория, чистый, песчаный, море - чистейшее. Да, есть небольшой спуск - лестница, на неё в санатории  сделают  пандусы   - я не вижу проблемы.   
да и мужиков будет много - неуж-то никто не поможет
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2013, 01:10:38 от ФЕЯ »

Оффлайн Две Наташки

Да, есть небольшой спуск - лестница, на неё в санатории  сделают  пандусы   - я не вижу проблемы.   
да и мужиков будет много - неуж-то никто не поможет
Адлер - это вообще кошмар,чо вспоминать-то?
Ну,если пандусы - ещё куда ни шло... 999  А то мужики сегодня есть,а завтра нет... ёёё
И вообще,чо наезжать-то сразу? qqq qqq qqq
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2013, 01:12:06 от ФЕЯ »
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн ФЕЯАвтор темы

а чего б и не наехать? -  при встрече ещё и по заднице получишь. А то только критиковать научились - предложила бы тогда свои варианты.

Оффлайн sve

А мне все нравится!!!!  fffd  fffd
Пляжек класс!

Оффлайн Лесяна

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Олеся и Вадим
    • Награды
Здоровское предложение!!! Мы с большим удовольствием присоединимся к вам!!!! и планов на этот период нет ни каких...


Оффлайн Две Наташки

а чего б и не наехать? -  при встрече ещё и по заднице получишь. А то только критиковать научились - предложила бы тогда свои варианты.
Ёпрст,уже здоровая критика не нравится,вам,Виктория,не угодишь прям! dvdv
А по заднице - дык это мы всегда согласные,даже приятно.... fffd qqq
Чо предлагать,если я нигде,кроме Адлера и Евпатории,не была?
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн Веснушка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Завтра будет лучше, чем вчера.Алла и Семён.Москва.
    • Мой теремок
    • Награды
КРАСОТАААААА!!!!!!!! ;lkj ;lkj Завидую вам белой завистью!!!!!! ммм
В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Здоровское предложение!!! Мы с большим удовольствием присоединимся к вам!!!! и планов на этот период нет ни каких...
вот и отлично! давайте точнее определяйтесь, чтобы мы уже подыскивали жильё на всех сразу с общим двориком. Куцан обещал каждый вечер нас баловать кулинарными шедеврами!


А по заднице - дык это мы всегда согласные,даже приятно.... fffd qqq
Чо предлагать,если я нигде,кроме Адлера и Евпатории,не была?
задница у тебя больно тощая, ударить-то не чему толком  ;D ;D  Вот нигде больше не была - так теперь будет возможность расширить свой кругозор, хоть на Азовском море побываешь. Ваську скажи - там рыба сама в сети прыгает  ;D

КРАСОТАААААА!!!!!!!! ;lkj ;lkj Завидую вам белой завистью!!!!!! ммм
нечего завидовать, надо собираться и ехать. Страшно? - мне тоже, там, на месте, этот страх пропадает.

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
В июле на две недели?
надо помечтать))
А Хеппи поедет?