Автор Тема: Сетевой- это моё!  (Прочитано 1439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТигруляАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Марина
    • Instagram: http://instagram.com/marinarogachy
    • ВКонтакте: https://vk.com/id5877144  https://vk.com/club169644416
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100005145040940
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Сетевой- это моё!
« : 15 Апреля 2019, 08:46:12 »




Добрый день!

Я- Марина Рогач, проживаю в г. Красноярск. Мама двойняшек- Лёнечки и Тасеньки, им по 8 лет, сын колясочник, с букетом различных, сопутствующих болячек и отставаний. 

Год назад всё сильнее и сильнее стал обуревать страх за них, за их будущее. Мы уже не такие молодые, на пенсии, у мужа серьёзные операции на сердце, в результате инвалидность. Как скажите собирать детей в школу во что одевать? Чтобы не выглядели хуже всех… Много передумано, много пересмотрено, пока в один момент судьба не свела меня с женщиной, которая когда-то, настаивала решиться открыть странички помощи по сбору средств на обследование и операцию нашего Лёнечки. Помогала, вела, подталкивала. А ведь была совершенно незнакомым тогда ещё человеком, просто также мамочка двойняшек. И вот, по прошествии нескольких лет, она опять передо мной, и, тоже только 3 недели, как начала строить свой бизнес. Я пришла к ней и не пожалела ни разу.

В компании я год.  Доход у меня не плохой, продукция великолепная, разлетается влёт, люди всё больше и больше из окружения желают не только приобретать, но и работать, кто не верил и отмахивался поначалу, уже приходит и делает неплохие результаты в построении своего бизнеса. В команде уже несколько мамочек с такими же тяжёлыми детьми, у которых в команде партнёры из разных уголков России, и не только России.  Ведь это работа в удобное для нас время. Да, приходится учиться, повышать знания и уровень, общаться с людьми, обучать команду.

Для меня работа- это радость, отвлечение от проблем, больниц, замкнутости и для достижения поставленных целей   Главное- я сама строю свой график, успеваю с детьми и на учёбу, на занятия, на лечение, и на себя любимую остается время.


Теперь я могу себе многое позволить, что не могла в ближайшие лет десять. Одела детей, покупаю посуду и технику, не влезая в кредиты и рассрочку.  Хотела выложить фотографию моего последнего дохода, но, в другой теме начались сомнения и непонятные реплики. Скажу одно, первый мой чек был- 32000 рублей.  Верить или нет, решать каждому по-своему. Но, кто хочет и желает работать, тот добивается своего. 


Так что, девочки, мамочки, бабушки, если вам интересно, вы хотите строить свою жизнь сами, не стоять с протянутой рукой. Пишите.
К сожалению, на форумы заходить удаётся не так часто, как хотелось бы. Бабушек, дедушек уже нет, постоянно приходится быть с детьми, с работой.  Поэтому, заранее прошу прощение, если вовремя не отвечу. Чаще бываю в соцсетях и постоянно на телефоне.


8(906)912 95 80 - ВаЦап, Телеграмм; в Инстаграм- @marinarogachy, @rogachmarina
(в подписи- ссылки на мои страницы, группы)

P.S. по номеру телефона и по фамилии меня легко найти.


(документы детей в наличии, Лёнечкины выложены также в его группах, в соцсетях)



« Последнее редактирование: 17 Апреля 2019, 07:52:16 от *Даша* »