Автор Тема: Эпилептолог в Украине  (Прочитано 122514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Legrand

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #15 : 11 Марта 2015, 17:05:06 »
И еще трубку не берут, на письма не отвечают.Выписали препарат и будь здоров.

Оффлайн mamaPoli

Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #16 : 14 Марта 2015, 16:23:05 »
И мы там были,документы месяц ждали. Шарашкина контора.Мое мнение.
Вы ничего не путаете? Удивлена таким мнением, мы много где были, не только в Украине, есть с чем сравнить.  Документы прислали через 2 недели, но это понятно, на описание нужно время, это везде так. В Киеве на описание мониторинга уходил месяц.. Обратную связь всегда дают, по электронке или телефону. Была даже срочная ситуация, звонила ночью, извинялась,, вежливо разговаривали и помогли. Лично я такого внимательного отношения еще не встречала. Да и таких условий для мониторинга тоже.

Оффлайн viktoriya76.1

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #17 : 14 Марта 2015, 18:00:39 »
mamaPoli, полностью поддерживаю каждое слово! hjg

Оффлайн Legrand

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #18 : 14 Марта 2015, 20:42:20 »
Нет, не путаю, врач Наталия Сергеевна.И мы тоже не только там делали еег. Сравнить есть с чем.

Оффлайн mamaPoli

Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #19 : 14 Марта 2015, 22:59:29 »
Нет, не путаю, врач Наталия Сергеевна.И мы тоже не только там делали еег. Сравнить есть с чем.
Извините, но я Вам не верю. Нас Наталия Сергеевна консультировала 4 часа (!) и потом писала и звонила, она в курсе всех наших дел. И я общаюсь с несколькими мамами, ничего подобного не слышала ни от кого. Сомневаюсь, что Вы вообще знаете этого человека, раз такое пишите.
Хотелось бы узнать, где у нас лучше обследуют ЭЭГ? Может это прольет свет на причины такого отзыва:-) :-) :-) 

Оффлайн Legrand

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #20 : 15 Марта 2015, 12:20:07 »
Вам нечем заняться?
Я понимаю, что реклама двигатель прогресса.
Может Вам сбросить ссылку на контакты еще двух мам на звонки которых она тоже трубку не подымала, когда ребенок после ее лек с отеком легких лежал в реанимации?
Знаю ее лично, "центр" ето квартира на первом етаже жилого дома, где еще все свежей краской пахнет!!! Я высказала свое мнение. А ЕЕГ Мы делали еще в Надоненка, Головни, "Инве" во Львове, если Вам ето про что то говорит.

Оффлайн mamaPoli

Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #21 : 15 Марта 2015, 15:26:34 »
Почитала Ваши отзывы о других врачах и центрах - многое стало понятно. Грязно - плохо, свежий ремонт Вам тоже не угодил.
Мы были в частном центре Мухина в Москве на Борисовских прудах, так там центр расположен тоже в частном доме и по площади еще меньше. Я могу поверить во что угодно, что любой самый лучший врач может ошибиться в диагнозе, что может быть непереносимость препарата (у нас так было на депакин-сироп), но лично я не поверю, что этот доктор игнорирует пациентов. Поэтому телефоны Ваших подруг мне не нужны :).

Оффлайн viktoriya76.1

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #22 : 15 Марта 2015, 17:22:04 »
Legrand, мы у Головни тоже делали-как вообще это можно сравнивать? Вы у Головни разве ночной видео мониторинг делали? Там обычный ( практически) 15- ти  минутный мониторинг. Это же разные вещи. Конечно результат даётся сразу. Но это НЕ ТО. Тоже кстати квартира на первом этаже переделанная под офис. Что-то вы путаете. И при чем здесь реклама-просто чтоб написать пообиднее? Мы кстати тоже без проблем связывались. Головня, при всем уважении может несколько дней трубку не брать, а в Невромед  и Центр Мухина вообще практически нет возможности позвонить-посоветоваться.

Оффлайн Bonanza

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #23 : 15 Марта 2015, 19:09:19 »
Legrand, а Вы сейчас у какого врача наблюдаетесь? Нашли замену "шарашкиной конторе"?
Ну я просто в теме уже 11 лет. Были и в Москве, и в Европе... Есть с чем сравнивать. Я Натальей Сергеевной очень довольна. На письма отвечает, трубку поднимает, на вопросы отвечает... Реально вникает в ситуацию, разбирается. У меня десятки знакомых кому она помогла. Мы ранее наблюдались у Айвазяна 7 лет. Вот там правда выписал препарат, расписал схему и гуляй. Хочешь еще проконсультироваться, плати 10 штук и приезжай на консультацию... Какие звонки? Какие ответы на письма?
Но нашему народу вечно не угодишь...

Оффлайн Женя.

Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #24 : 15 Марта 2015, 22:02:51 »
Legrand, мы у Головни тоже делали-как вообще это можно сравнивать? Вы у Головни разве ночной видео мониторинг делали? Там обычный ( практически) 15- ти  минутный мониторинг. Это же разные вещи. Конечно результат даётся сразу. Но это НЕ ТО. Тоже кстати квартира на первом этаже переделанная под офис. Что-то вы путаете. И при чем здесь реклама-просто чтоб написать пообиднее? Мы кстати тоже без проблем связывались. Головня, при всем уважении может несколько дней трубку не брать, а в Невромед  и Центр Мухина вообще практически нет возможности позвонить-посоветоваться.
Теперь вы ошибаетесь.Да,в Невромед дозваниваниться сложно в дни когда идёт запись 25 числа и рядом.Насчёт посоветоваться опять заблуждение,если надо звоните в день приёма представляетесь,оставляете номер телефона и Айвазян сам после приёма перезванивает.По собственному опыту знаю.

Оффлайн Женя.

Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #25 : 15 Марта 2015, 22:05:03 »
Legrand, а Вы сейчас у какого врача наблюдаетесь? Нашли замену "шарашкиной конторе"?
Ну я просто в теме уже 11 лет. Были и в Москве, и в Европе... Есть с чем сравнивать. Я Натальей Сергеевной очень довольна. На письма отвечает, трубку поднимает, на вопросы отвечает... Реально вникает в ситуацию, разбирается. У меня десятки знакомых кому она помогла. Мы ранее наблюдались у Айвазяна 7 лет. Вот там правда выписал препарат, расписал схему и гуляй. Хочешь еще проконсультироваться, плати 10 штук и приезжай на консультацию... Какие звонки? Какие ответы на письма?
Но нашему народу вечно не угодишь...
У Айвазяна повторный приём в течении месяца бесплатный.Приём подорожал,были в октябре стоил 13 т.р.

Оффлайн Bonanza

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #26 : 15 Марта 2015, 22:28:18 »
У Айвазяна повторный приём в течении месяца бесплатный.Приём подорожал,были в октябре стоил 13 т.р.

Ну я рада если сейчас это так. Раньше консультаций по телефону не было. Ну и повторная консультация тоже платная была. Исключение если на первой консультации он отправлял на мониторинг. Так вот консультация после мониторинга была бесплатная, да. А так всё платно. Хотя мы начинали ездить, когда консультация стоила 2700, кажется. Я Айвазяна очень люблю, и безумно ему благодарна... Но не думаю что он личный свой мобильный давал всем пациентам, чтоб звонили даже ночью если что. Как обсуждаемая тут врач.
Хотя мне давал, по блату xde

Оффлайн viktoriya76.1

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #27 : 15 Марта 2015, 22:34:41 »
Женя., -тема как называется? Айвазян не звонит в роуминг, а " смотаться" на бесплатную консультацию из Украины немало стоит и долго. Хотя нам пришлось последний раз так делать. Он конечно очень толковый доктор, но в плане обратной связи не удобно

Оффлайн Женя.

Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #28 : 15 Марта 2015, 22:39:43 »
У Айвазяна повторный приём в течении месяца бесплатный.Приём подорожал,были в октябре стоил 13 т.р.[/quote

Ну я рада если сейчас это так. Раньше консультаций по телефону не было. Ну и повторная консультация тоже платная была. Исключение если на первой консультации он отправлял на мониторинг. Так вот консультация после мониторинга была бесплатная, да. А так всё платно. Хотя мы начинали ездить, когда консультация стоила 2700, кажется. Я Айвазяна очень люблю, и безумно ему благодарна... Но не думаю что он личный свой мобильный давал всем пациентам, чтоб звонили даже ночью если что. Как обсуждаемая тут врач.
Хотя мне давал, по блату xde
Ходила по форуму,написала как есть.Переписывалась с мамочкой с Киева,ей врач дал эл.адрес и она на прямую к нему обращается.

Оффлайн Legrand

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #29 : 15 Марта 2015, 22:47:10 »
Legrand, а Вы сейчас у какого врача наблюдаетесь? Нашли замену "шарашкиной конторе"?
Ну я просто в теме уже 11 лет. Были и в Москве, и в Европе... Есть с чем сравнивать. Я Натальей Сергеевной очень довольна. На письма отвечает, трубку поднимает, на вопросы отвечает... Реально вникает в ситуацию, разбирается. У меня десятки знакомых кому она помогла. Мы ранее наблюдались у Айвазяна 7 лет. Вот там правда выписал препарат, расписал схему и гуляй. Хочешь еще проконсультироваться, плати 10 штук и приезжай на консультацию... Какие звонки? Какие ответы на письма?
Но нашему народу вечно не угодишь...
Спасибо за беспокойство.
Нашла замену.
Рекламой не занимаюсь.
Если Вы после "Европы" остановились на НС - рада за вас.  ;DПрошу уточнить для всех других - ей 31 год!!!;
И форум для того и создали, что бы мнениями и опытом делится.
И ехали мы к ним только ради заключения Погребняка.