Автор Тема: Клиника Kinepro - частная практика специалистов из RL-Corpus, г.Оломоуц  (Прочитано 280903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старушкина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Дорогие участникки форума, подскажите пожалуйста, кто ездил в Кинепро, у кого осталась информация о жилье, рядом с центром? Дайте контакты, мы собираемся с сыном в октябре туда лететь, нужно забронировать, хочется проверенное жилье найти и можете написать как добирались до туда самолетом, полечу впервые без помощников, страшновато.
RL-CORPUS в Оломоуц, Чехия
вот в этой теме есть много подробностей, как добраться.

Оффлайн Елена07

Спасибо большое, просветили!

Оффлайн i-rina-irina

Подскажите, кто-нибудь знает: билеты Лео экспресс не дает оплачивать на сайте банковской картой. Пишет не поддерживаемая карта... ? Что случилось в картами? может это связано, что карта эмитирована российским банком? никто не знает?

Оффлайн avgusta-teplice

Девочки, кто-нибудь Войта-терапию совмещает с приемом нооотропов или процедурами стимуляции мозга???
войта сама стимулирует мозг
и в Европе (где чаще всего делают правильную войту) не используют ноотропы для детей

 hjg

Оффлайн Квадромама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Подскажите, кто-нибудь знает: билеты Лео экспресс не дает оплачивать на сайте банковской картой. Пишет не поддерживаемая карта... ? Что случилось в картами? может это связано, что карта эмитирована российским банком? никто не знает?
У меня все оплатилось, карта VISA Сбербанк.

Оффлайн Tigroska

Здравствуйте, отзовитесь, пожалуйста, если кто-то сможет нам помочь . Муж забыл на квартире свой телефон, надо забрать его у хозяина квартиры и привезти в Москву. Будем очень признательны!

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk


 


Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны...

Оффлайн Tigroska

Здравствуйте, отзовитесь, пожалуйста, если кто-то сможет нам помочь . Муж забыл на квартире свой телефон, надо забрать его у хозяина квартиры и привезти в Москву. Будем очень признательны!

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
Не актуально! Мир не без добрых людей! Вернули мы телефон)

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk


 


Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны...

Оффлайн Tanaka

Добрый день! Девочки,совсем нет новых отзывов о Кинепро,ездил кто уже в этом году? Какие сейчас там цены? Срециалисты работают все те же?

Отправлено с моего LG-H650 через Tapatalk


Оффлайн Квадромама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Добрый день! Девочки,совсем нет новых отзывов о Кинепро,ездил кто уже в этом году? Какие сейчас там цены? Срециалисты работают все те же?

Отправлено с моего LG-H650 через Tapatalk
Мы сейчас здесь. Специалисты те же. Стоимость 1100 крон одно занятие.

Оффлайн Alena1102

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
А не подскажите, намного дороже выходит , чем с чехами в Москве заниматься 10 дней? Там , я так поняла, достаточно 5 дней. Если лететь вдвоем с ребенком. ? Мы первый раз хотим полететь с дочкой 8 мес. Вот думаю осилю ли финансово?) Перелет проживание, питание, занятия...
Я не из лени читать спрашиваю, я уже почти весь форум пролазила за наши 8 мес. Просто вам видней ситуация, раз вы сейчас это всё оформляли.
Заранее спасибо!

Оффлайн Квадромама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
А не подскажите, намного дороже выходит , чем с чехами в Москве заниматься 10 дней? Там , я так поняла, достаточно 5 дней. Если лететь вдвоем с ребенком. ? Мы первый раз хотим полететь с дочкой 8 мес. Вот думаю осилю ли финансово?) Перелет проживание, питание, занятия...
Я не из лени читать спрашиваю, я уже почти весь форум пролазила за наши 8 мес. Просто вам видней ситуация, раз вы сейчас это всё оформляли.
Заранее спасибо!
Всё индивидуально. Каждый для себя просчитывает сам. Мы уже давно в Оломоуц приезжаем, поэтому нам сюда удобнее и дешевле. А вам нужно просчитать самим. Много факторов влияет на конечную сумму. Напишите в личку, подробнее расскажу.

Оффлайн Samantha

А не подскажите, намного дороже выходит , чем с чехами в Москве заниматься 10 дней? Там , я так поняла, достаточно 5 дней. Если лететь вдвоем с ребенком. ? Мы первый раз хотим полететь с дочкой 8 мес. Вот думаю осилю ли финансово?) Перелет проживание, питание, занятия...
Я не из лени читать спрашиваю, я уже почти весь форум пролазила за наши 8 мес. Просто вам видней ситуация, раз вы сейчас это всё оформляли.
Заранее спасибо!
если вы живете в Мск то наверняка будет дешевле, и ребенок у вас маленький, если не очень сложный то эффект будет и от приезжих спецов. я бы написала по пунктам: виза, жилье (в пешей доступности), проезд (самолет, поезд, такси), терапия (в Кинепро 31000-32000 руб за 10 занятий по 45 минут), оргсбор (в случае Мск, если есть) - сравните все и выбирайте. питание примерно одинаково стоит.

я считала как то для себя - в Мск мне дороже (жилье и терапия были дороже чем в Чехии так что билеты перекрывали), плюс в Чехии наш любимый очень опытный терапевт.

Оффлайн Alena1102

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Спасибо за ответ!
Ну как не сложный. пока в прогнозах тетрапарез. Не переворачивается, не берет игрушки не ползает... Но все пытается делать)) Ручки хуже.
Наверно и правда пока остановимся на Москве. Здесь живём. Пока я в декрете не потяну поездку. Я одна с ней.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk


Оффлайн Teplova

Девочки. Кто сейчас занимается у Евы. Отзовитесь пожалуйста.

Оффлайн i-rina-irina

Пожалуйста, кто в ближайшее время (июль) собирается в Чехию, отзовитесь  ;)
Есть один вопрос. Напишите в личные сообщения, пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Заранее признательна!