Автор Тема: Мой маленький Сережик!  (Прочитано 14223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PerervaАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Таня и Сережа. г. Тольятти
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой маленький Сережик!
« Ответ #30 : 18 Ноября 2012, 22:16:43 »
думала про нее.. но как-то меня переубедили, что это крайний вариант.. сама бы не решилась. нао в солнцево ехать- Они практикуют вроде бы...
 пытаемся сидеть, потому что до сих пор не вычистили. и не выяснили все непереносимости, как сели на нее- так проблемы пошли с пищеварением. и в итоге ни назад пути нет- и вперед пока не могу пойти...
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы его осуществить!
Введите при первой покупке код  KZS481 и получите 10%скидки на сайте https://ru.iherb.com/

Оффлайн Аннушка77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я- Аня, мой сынок- Егорушка Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой маленький Сережик!
« Ответ #31 : 23 Ноября 2012, 16:26:30 »
А у нас темпра уже почти нед держится, сначала 38 была, и на ее фоне приступ был. И до сих пор держится до 37,7. Уже не знаю что делать  wel


Оффлайн PerervaАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Таня и Сережа. г. Тольятти
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой маленький Сережик!
« Ответ #32 : 23 Ноября 2012, 16:39:44 »
А у нас темпра уже почти нед держится, сначала 38 была, и на ее фоне приступ был. И до сих пор держится до 37,7. Уже не знаю что делать  wel
а анализы сдали?? что там? инфекция? или зубы может?
у меня тут ребенок изводился- думала живот.  потом капризы, уже на стенку лезли постоянно орал, ныл, плакал... чисто случайно увидела что оказывается жевательный зуб прорезался дальний...
 я вообще на зубы и не думала, у меня была какая-то видимо ложная инфа о том что вот эти дальние зубки к 4-5 годам вылезают. У нас вообще зубы поздно полезли.. думаю до этих еще далеко.. а потом как глянула. да и с др стороны тоже десна вот-вот...
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы его осуществить!
Введите при первой покупке код  KZS481 и получите 10%скидки на сайте https://ru.iherb.com/

Оффлайн Аннушка77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я- Аня, мой сынок- Егорушка Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой маленький Сережик!
« Ответ #33 : 23 Ноября 2012, 16:50:01 »
нет, не сдавали, были у педиатра и гомеопата, они сказали обе, что у него все нормально, возможно просто терморегуляция в мозгах нарушилась. Зубы у нас давно вылезли- 16 шт в 1,2. тогда тоже намучилась.. так у нас еще вдобавок панос сегодня.


Оффлайн PerervaАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Таня и Сережа. г. Тольятти
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой маленький Сережик!
« Ответ #34 : 26 Ноября 2012, 14:46:16 »
Ань, ну у нас давно как-то так было.. каждое воскресенье по чему-то была высокая температура. от чего- не могли понять... говорили терморегуляция нарушена... но я думаю какая-то инфекция была вялотекущая просто
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы его осуществить!
Введите при первой покупке код  KZS481 и получите 10%скидки на сайте https://ru.iherb.com/

Оффлайн Наташа и Ваня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2721
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 53
  • Пол: Женский
  • Челябинск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой маленький Сережик!
« Ответ #35 : 01 Декабря 2012, 11:39:39 »
Аннушка77,упражнения ваши очень понравились.А вот как понять правильное положение рук при переворотах.У меня сынок их в локтях сгибает и вдоль головы держит,но могу выпрямить вдоль туловища,при поволроте сильно переразгибается назад,после переворота руку с трудом,но вытаскивает. А с живота на спину уже сама переворачиваю,так как куда ручки девать не знаю,тонус в них повышенный,очень напряжен.(особенно сейчас на гормоне)



Оффлайн Аннушка77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я- Аня, мой сынок- Егорушка Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой маленький Сережик!
« Ответ #36 : 05 Декабря 2012, 13:25:12 »
Аннушка77,упражнения ваши очень понравились.А вот как понять правильное положение рук при переворотах.У меня сынок их в локтях сгибает и вдоль головы держит,но могу выпрямить вдоль туловища,при поволроте сильно переразгибается назад,после переворота руку с трудом,но вытаскивает. А с живота на спину уже сама переворачиваю,так как куда ручки девать не знаю,тонус в них повышенный,очень напряжен.(особенно сейчас на гормоне)
Правильно ручку выводить- это при повороте ручка должна быть вытянута вдоль головки, т.е. если вы поворачиваетесь влево, то соответственно и левую ручку выводите наверх, и наоборот...


Оффлайн Аннушка77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я- Аня, мой сынок- Егорушка Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой маленький Сережик!
« Ответ #37 : 05 Декабря 2012, 13:33:58 »
Ань, ну у нас давно как-то так было.. каждое воскресенье по чему-то была высокая температура. от чего- не могли понять... говорили терморегуляция нарушена... но я думаю какая-то инфекция была вялотекущая просто
Надеюсь, терморегуляция))) Она очень легко в бассейне сбивается...


Оффлайн PerervaАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Таня и Сережа. г. Тольятти
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой маленький Сережик!
« Ответ #38 : 06 Декабря 2012, 00:36:26 »
Ань, ну у нас давно как-то так было.. каждое воскресенье по чему-то была высокая температура. от чего- не могли понять... говорили терморегуляция нарушена... но я думаю какая-то инфекция была вялотекущая просто
Надеюсь, терморегуляция))) Она очень легко в бассейне сбивается...
неее это еще до басика было.
 Мы сейчас кстати не ходим пока- болели. Сейчас после болезни, да и живот покоя не дает. НИКОМУ. и в басике ремонт! вот хочу после НГ массажистку нанять. вы не решились еще7
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы его осуществить!
Введите при первой покупке код  KZS481 и получите 10%скидки на сайте https://ru.iherb.com/

Оффлайн Аннушка77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я- Аня, мой сынок- Егорушка Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой маленький Сережик!
« Ответ #39 : 06 Декабря 2012, 12:52:30 »
Тань, это у нас темпра в басике налаживается)) На массаж я решилась уже давно, только наш инструктор говорит, что нам пока не нужен массаж ( у нас один инструктор на лфк и в басике, он же нам массаж будет делать).Мы сейчас вернулись с курса лечения, малой без занятий совсем сдулся))), а с понедельника мы едим на курс гидрореабилитации с Чарковским на 2 нед, вот думаю может под НГ начать, будет все зависеть от нашего общего состояния)