Автор Тема: Хэйлундзянская организация Федерации инвалидов "Теньминь" г. Харбин  (Прочитано 57478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн илюшкаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 768
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • самые любимые и дорогие
    • Награды
Хэйлундзянская организация Федерации инвалидов "Теньминь" г. Харбин    сайт http://hrb-tianmin.ru/
« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 15:14:46 от Polina »






Оффлайн илюшкаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 768
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • самые любимые и дорогие
    • Награды
Девочки может кто был в этой клиники????
То в мае собираемся ,хотелось бы послушать отзывы






Оффлайн илюшкаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 768
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • самые любимые и дорогие
    • Награды
Неужели еще никто не был в этой клиники?






Оффлайн indigirka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте!
Мы с дочерью проходили реабилитацию в этой клинике с октября прошлого года по январь этого.
Сразу скажу, сравнивать мне не с чем, это был первый наш визит в Китай.
Отделение очень небольшое. Все новое и чистое. Персонал очень приятный - как раз те люди, которые должны работать с детьми.
Нам проводили такие процедуры: РТ, ОТ, ST, массаж, точечный массаж ног с травяными ванночками, иглоукалывание и физиопроцедуры.
Нам нужно было сделать МРТ. Для этого нас отвозили в другую больницу (никаких сложностей) Так же для нас приглашали специалиста, изготавливающего туторы.
Проживание в 15 минутах ходьбы в доме гостиничного типа. Есть еще вариант в совсем новом доме рядом с клиникой (просто через дорогу), мы там и жили, но нас предупредили, что очень скоро проживание в этом доме сильно подорожает.
В клинике кормят один один раз, еду можно приносить с собой, микроволновка и кулер есть.

Оффлайн OlgaLin

 gfds gfds gfds Всем здравствуйте! Клиника "Теньминь" возобновила свою работу. У них появился новый координатор русскоговорящая девушка, вот координаты. Tel: 8(1086)18545181077 Ольга. Email: galieva_olga@mail.ru Skype: baxrom947

Оффлайн илюшкаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 768
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • самые любимые и дорогие
    • Награды
gfds gfds gfds Всем здравствуйте! Клиника "Теньминь" возобновила свою работу. У них появился новый координатор русскоговорящая девушка, вот координаты. Tel: 8(1086)18545181077 Ольга. Email: galieva_olga@mail.ru Skype: baxrom947
т

А эта Ольга случайно не с Тодуна? ??? Она одна там будет или с Андреем?






Оффлайн OlgaLin

Да из Тадуна grg. Андрей работает. sfet

Оффлайн илюшкаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 768
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • самые любимые и дорогие
    • Награды
Да из Тадуна grg. Андрей работает. sfet

Ну думаю многие теперь из за этого ехать в Теньминь откажутся  nhr






Оффлайн OlgaLin


Оффлайн илюшкаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 768
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • самые любимые и дорогие
    • Награды
@илюшка, не знаю.
Многие родители поуходили из за Оли и Марины.есои сейчас здесь начнут обманывать как и там, то и сюда не будут ездить.






Оффлайн OlgaLin

@илюшка, Ну не знаю. В моем случаи было все хорошо а я с ними работала несколько раз,и мне даже помогали обратится в фонды и получить денежную помощь для лечения,все чеки и договор на потраченную сумму мне предоставили,поэтому о каком обмане может быть речь. За лечение деньги мы в кассу платили сами и тут же получали чеки,стоимость квартиры мы оговаривали еще до приезда и в договоре нам ее указали так что что я потратила на то отчет и получила от трансфера до проживания. Поэтому не чего плохого сказать не могу,могу только сказать спасибо и терпения пожелать так как сколько людей столько и мнений.
 

Оффлайн илюшкаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 768
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • самые любимые и дорогие
    • Награды
@илюшка, Ну не знаю. В моем случаи было все хорошо а я с ними работала несколько раз,и мне даже помогали обратится в фонды и получить денежную помощь для лечения,все чеки и договор на потраченную сумму мне предоставили,поэтому о каком обмане может быть речь. За лечение деньги мы в кассу платили сами и тут же получали чеки,стоимость квартиры мы оговаривали еще до приезда и в договоре нам ее указали так что что я потратила на то отчет и получила от трансфера до проживания. Поэтому не чего плохого сказать не могу,могу только сказать спасибо и терпения пожелать так как сколько людей столько и мнений.

Ну конечно каждому свое.Если квартиру они снимали за 2000  т.ю а нам сдавали за 4000  т.ю и так же с травой было.Когда часто летаешь многое знаешь уже.Мы прилетели почти месяц назад и прилетели сами по себе.если поедем также приедем сами без помощи Оли.






Оффлайн OlgaLin

@илюшка, Вот и я о том же что каждому свое.

Оффлайн namyyna

мы однажды заходили в эту клинику, народу не много там лечится, в тот момент когда переводчик саша еще был. китайцев там нет сейчас не знаю как там идет работа.
Мама Боотура

Оффлайн илюшкаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 768
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • самые любимые и дорогие
    • Награды
мы однажды заходили в эту клинику, народу не много там лечится, в тот момент когда переводчик саша еще был. китайцев там нет сейчас не знаю как там идет работа.
Этим и мне нравиться что народу мам не очень много,сейчас говорят там Марина переводчик,вы давно там были? То думаем поехать а саша трубки не берет.