Автор Тема: Развод: быть или не быть и как его пережить?  (Прочитано 3959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MulaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #30 : 11 Декабря 2014, 14:33:54 »
Вот и я теперь думаю,а не ради выгоды и спокойной жизни это все было?квартира моя,машина куплена на мои деньги ну и родители мои помогли конечно,да и всегда помогали и деньгами и с детьми.А вдруг за пару дней любовь  большая нахлынула?и ничего ненадо стало?нехочется так думать конечно,но я уже ничего не знаю,измучилась от мыслей.

Оффлайн Изюминка

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #31 : 11 Декабря 2014, 14:57:49 »
Mula, я не очень поняла, он ушел уже или только признался в измене?

Оффлайн Elena_S

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #32 : 11 Декабря 2014, 14:59:20 »
Вот и я теперь думаю,а не ради выгоды и спокойной жизни это все было?квартира моя,машина куплена на мои деньги ну и родители мои помогли конечно,да и всегда помогали и деньгами и с детьми.А вдруг за пару дней любовь  большая нахлынула?и ничего ненадо стало?нехочется так думать конечно,но я уже ничего не знаю,измучилась от мыслей.
Какая разница из за чего и почему? Это-непродуктивные мысли. Не стоит убиваться из за того, кто вас не любит! Самое лучшее, что вы можете сделать для себя и своих детей-научиться жить счастливо без него!
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Дадида

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #33 : 11 Декабря 2014, 15:16:49 »
Mula, сколько у вас деток с ним?у нас хорошая знакомая осталась одна с 5 сыновьями.встречались они с 14 лет.уже их сын женился недавно.они расстались 6 лет назад.видите ли он свою школьную любовь встретил.когда интересно он ее любил в 13 лет что ли?! короче бросил с 5 рыми сыновьями.а потом выяснилось что он уже не первый год в другой семье.тоже она не думала что так получится.так что поверьте мне мужчины они могут врать годами!!! не все конечно.но есть такие!ужас конечно.
[/url]

Оффлайн Дадида

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #34 : 11 Декабря 2014, 15:18:02 »
Mula, может ваш еще одумается и вернется.всякое бывает.но предателей полно.
[/url]

Оффлайн Дадида

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #35 : 11 Декабря 2014, 15:20:55 »
первое время у вас в голове каша будет конечно.будете думать за что?почему?когда он нашел другую?чем я хуже? и всё такое.но поверьте мне ответов нет на эти вопросы.ни чем не хуже может и лучше.не из за чего а просто так ему захотелось.он же мужчина.они не поддаются логике))) короче скоро вас отпустит.
[/url]

Оффлайн MulaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #36 : 11 Декабря 2014, 15:28:35 »
С понедельника он начал разговоры о разводе,о том что хочет уйти,что все надоело.все в общих фразах.и вот вчера когда я конкретно спросила почему сказал про другую.и уйти то не уходит,вечером приезжает,ночует дома,незнаю,наверно ждёт что я его сама выгоню или что...Деток двое старшей 5лет ангелок,младшей 1,1.





Оффлайн Дадида

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #37 : 11 Декабря 2014, 15:32:35 »
Mula, а кто его знает что у него в бошке.может и правда ждет когда сами выгоните чтоб потом ходить оправдываться перед всеми что не сам ушел а вы выгнали.не все могут признаться что кинули семью с тяжелым ребенком.на реаб с одной мамочкой мы общались хорошо.вот ее муж тоже так довадил ее.не выдержала выгнала его.он уж больно старался для этого.теперь он всем говорит что не бросал он ни кого а его выгнали.бедный такой несчастный.(((
[/url]

Оффлайн MulaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #38 : 11 Декабря 2014, 15:32:45 »
Саидочка,хотелось бы что бы быстрее отпустило,просто так неожиданно.

Оффлайн Изюминка

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #39 : 11 Декабря 2014, 15:33:56 »
С понедельника он начал разговоры о разводе,о том что хочет уйти,что все надоело.все в общих фразах.и вот вчера когда я конкретно спросила почему сказал про другую.и уйти то не уходит,вечером приезжает,ночует дома,незнаю,наверно ждёт что я его сама выгоню или что...Деток двое старшей 5лет ангелок,младшей 1,1.


вы сами то чего хотите, знать что с другой у него, серьезно или нет, чтоб ушел или остался, для себя решите

Оффлайн Изюминка

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #40 : 11 Декабря 2014, 15:34:56 »
Mula, это всегда неожиданно, увы

Оффлайн Дадида

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #41 : 11 Декабря 2014, 15:35:52 »
Mula, да конечно неожиданно.и больно и плохо всё!!!! но быстро наврятли отпустит.я ж говорю это понимание есть у нас что не стоят они того чтоб мучаться.а в душе будет все кипеть и  бурлить.только время поможет.пройдет время будет легче на много!!!!у вас есть подруги?вот по чаще приглашайте их.выплачтесь пару раз.выговоритесь.и вам легче будет.и надоест даже потом о нём говорить.конечно обидно 2 деток все таки и столько лет вместе прожили.я представляю каково это сейчас для вас.но честно вот не стоит оно того.или просто я такая противница мужчин стала с годами .писец
[/url]

Оффлайн Дадида

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #42 : 11 Декабря 2014, 15:38:52 »
Mula, Лиза и Федя, это как я дура была сама знала что он с другой и значит названивала ему и задавала такие тупые вопросы.типо Тебе что она дороже нас  сыном?ну мне ответили что ДА! ну я и отвалила потом.ой неделю не ела ревела.а теперь сижу думаю.ну и что что она дороже.а почему б и нет.она рядом а мы далеко да и кто знает может реально достойная женщина.почему она должна быть хуже нас.короче себя стала успокаивать))) сейчас уже думаю что мне Господь приберег хорошего мужчину.достойного для которого я буду дороже всех!!!! и прям постоянно думаю об этом.мечтаю о хороших и счастливых днях.и теперь мне намного легче
[/url]

Оффлайн анжела4564

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #43 : 11 Декабря 2014, 16:28:47 »
С понедельника он начал разговоры о разводе,о том что хочет уйти,что все надоело.все в общих фразах.и вот вчера когда я конкретно спросила почему сказал про другую.и уйти то не уходит,вечером приезжает,ночует дома,незнаю,наверно ждёт что я его сама выгоню или что...Деток двое старшей 5лет ангелок,младшей 1,1.
      возможно его  пассия тоже несвободна,вот и мелются....и любовь одолевает и страшнааа... ccvv

Оффлайн Изюминка

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #44 : 11 Декабря 2014, 16:32:33 »
С понедельника он начал разговоры о разводе,о том что хочет уйти,что все надоело.все в общих фразах.и вот вчера когда я конкретно спросила почему сказал про другую.и уйти то не уходит,вечером приезжает,ночует дома,незнаю,наверно ждёт что я его сама выгоню или что...Деток двое старшей 5лет ангелок,младшей 1,1.
      возможно его  пассия тоже несвободна,вот и мелются....и любовь одолевает и страшнааа... ccvv


кстати  может быть