Автор Тема: Наша победа  (Прочитано 6550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kapelka_v_moreАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Моя любовь
    • Моя история
    • Instagram: Kapelka_v_more
    • Награды
Re: Наша победа
« Ответ #15 : 08 Января 2015, 16:12:11 »
АНЮТКА С., когда я задавала врачу вопрос например почему мой сын не хочет вставать на четвереньки хотя уже пора,она мне отвечала,значит не видит смысла в этом пока,как только поймет что ему это надо-встанет.а уж в ДР какая мотивация может быть?! Ни любви,ни похвалы,ничего,там и неврологически здоровые дети задержку дают...

Оффлайн Vera-abc

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Наша победа
« Ответ #16 : 11 Апреля 2016, 07:57:23 »
Здравствуйте
Случайно наткнулась на вашу историю и обалдела от того, какие вы молодцы! Такая берепенность, такие фатальнве непрухи (и доза лекарства, и пробка, и сами роды....) - и все равно малыш пошёл в годик, и начинает говорить!
Как сейчас ваши дела?
Можно ли попросить контакты невролога в личку? (ведь так хочется чтоб мою малышку тоже 'увидели' и дали прогнозы что она пойдёт, заговорит и т.д. Знаю что глупо, но таскаю её по всем невроогам с хорошими отзывами - а вдруг?...)

Оффлайн Терра

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Instagram: Sovenok_alenka
    • Награды
Re: Наша победа
« Ответ #17 : 11 Апреля 2016, 11:25:24 »
Екатерина  Васильвна добрый,замечательный человек,как она к отказничкам относиься-они никому кроме нее не нужны в 32..и если нет эпи то может она и поможет, но с эпи..у нас упустила веста вместе с другим врачом на пару,подружку нашу что эпи поняла но лечила неправильно,второй подружке при нас электрофорезом настимулировала приступы которых раньше не было. Как то так. А елену николаевну тут упоминали,так вообще слов нет,бесплатно она и лечить не хотела  и так лечила что мамы за голову хватались,на детей пофиг,может,за деньги лучше