Автор Тема: История маленького Львёнка :)  (Прочитано 20841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена ВдовинаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимый сын
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История маленького Львёнка :)
« Ответ #30 : 28 Июня 2012, 19:41:54 »
Len4ik_princess, Рост, вес и т.д. все хорошо, Эмоций куча! Гулит, но слогов пока не слышно... У нас спастический тетрапарез, правая ручка и левая ножка в тонусе, и плохо ими работает. Но сейчас уже лучше, раньше только бил рукой по игрушкам, сейчас пытается брать. не все сразу получается, но мы стараемся! Пробую по Доману заниматься, вот так вот. 
А эпи ни как не лечится что ли? Неужели ничего нельзя сделать, я где то читала что вроде купируют?
Ребенок часто нуждаются в доказательной любви своих родителей, даже если эта любовь очевидна. Любите своих детей и показывайте свою любовь им!




Оффлайн Len4ik_princess

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Лена и Львенок г. Омск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История маленького Львёнка :)
« Ответ #31 : 29 Июня 2012, 13:38:47 »
Len4ik_princess, Рост, вес и т.д. все хорошо, Эмоций куча! Гулит, но слогов пока не слышно... У нас спастический тетрапарез, правая ручка и левая ножка в тонусе, и плохо ими работает. Но сейчас уже лучше, раньше только бил рукой по игрушкам, сейчас пытается брать. не все сразу получается, но мы стараемся! Пробую по Доману заниматься, вот так вот. 
А эпи ни как не лечится что ли? Неужели ничего нельзя сделать, я где то читала что вроде купируют?

Молодцы wer, самое главное заниматься и все будет! Есть такие формы эпи при которых купировать судороги сложно, а при некоторых невозможно вообще!!
Я не сдамся без боя!!!

Оффлайн Елена ВдовинаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимый сын
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История маленького Львёнка :)
« Ответ #32 : 29 Июня 2012, 17:43:07 »
Len4ik_princess, плохо, а в вашем  случае тоже никак нельзя?
Ребенок часто нуждаются в доказательной любви своих родителей, даже если эта любовь очевидна. Любите своих детей и показывайте свою любовь им!




Оффлайн Len4ik_princess

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Лена и Львенок г. Омск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История маленького Львёнка :)
« Ответ #33 : 29 Июня 2012, 20:26:23 »
Len4ik_princess, плохо, а в вашем  случае тоже никак нельзя?

надеемся на лучшее, мы еще мало препаратов пробовали
Я не сдамся без боя!!!

Оффлайн Елена ВдовинаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимый сын
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История маленького Львёнка :)
« Ответ #34 : 29 Июня 2012, 21:23:52 »
Len4ik_princess, да, нам только и остается верить в наших детей, надеяться и делать все для их здоровья.
Ребенок часто нуждаются в доказательной любви своих родителей, даже если эта любовь очевидна. Любите своих детей и показывайте свою любовь им!




Оффлайн Елена ВдовинаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимый сын
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История маленького Львёнка :)
« Ответ #35 : 30 Июня 2012, 21:38:25 »
Len4ik_princess, можешь фото скину своего Львёнка, очень хочу посмотреть на ваше чудо!  rt
Ребенок часто нуждаются в доказательной любви своих родителей, даже если эта любовь очевидна. Любите своих детей и показывайте свою любовь им!




Оффлайн Len4ik_princess

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Лена и Львенок г. Омск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История маленького Львёнка :)
« Ответ #36 : 30 Июня 2012, 21:52:22 »
Len4ik_princess, можешь фото скину своего Львёнка, очень хочу посмотреть на ваше чудо!  rt

а я не знаю как альбом создавать lljj
Я не сдамся без боя!!!

Оффлайн romasa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Маша и Макар
    • Награды
Re: История маленького Львёнка :)
« Ответ #37 : 30 Июня 2012, 23:24:49 »
Привет, Лена и Львенок! Меня зовут Маша, а сына Макар. Давайте дружить, хоть у нас нет ни Лен, ни Львят ллл, зато мы тоже из Удмуртии, из Глазова. У нас гипотония, нет ДЦП, т.к. характер поражений вроде бы другой, но если бы не МРТ, нам бы поставили атонико-астатическую форму. Макару 2 года, поэтому опыта уже побольше, чем у вас с Львенком. А поскольку мы живем рядом, хочется посоветовать и облегчить вам поиски путей реабилитации. Все врачи, клиники, находящиеся рядом и все остальное могу скинуть в личку, чтобы не засорять эфир qqq. В эфире хочу только посоветовать посмотреть раздел "реабилитация собственными усилиями", там есть тема "реабилитация в Ижевске". Мы только что вернулись, курс закончился 28 июня, девочки очень хорошо все организовали, спецы просто класс, все как на подбор. Лучше мы ничего не видели, помотавшись по России (не говоря уже про Удмуртию) и загранице. В Нейроне вы просто намотаете нервов и потратите зря драгоценное время. Хамство, безразличие и низкий уровень специалистов lllh. Пишите, будем дружить gfds

Оффлайн Елена ВдовинаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимый сын
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История маленького Львёнка :)
« Ответ #38 : 01 Июля 2012, 15:29:25 »
romasa, привет! Будем дружить! спасибо за совет! А Нейрон НАСТОЛЬКО плох? Просто если нам таки поставят ДЦП нужно будет ведь пролежать что бы группу получить или нет?
Ребенок часто нуждаются в доказательной любви своих родителей, даже если эта любовь очевидна. Любите своих детей и показывайте свою любовь им!




Оффлайн Елена ВдовинаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимый сын
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История маленького Львёнка :)
« Ответ #39 : 01 Июля 2012, 15:41:50 »
romasa, А по стоимости во сколько обошлось, и я что то не нашла про процедуры сколько стоят массаж и т.д. ???? :lost:
Ребенок часто нуждаются в доказательной любви своих родителей, даже если эта любовь очевидна. Любите своих детей и показывайте свою любовь им!




Оффлайн romasa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Маша и Макар
    • Награды
Re: История маленького Львёнка :)
« Ответ #40 : 05 Июля 2012, 12:26:26 »
Лена, стоимость массажа, логопеда и ЛФК 600 руб./час, 300 руб./полчаса, можно 45 мин. Остеопат брал 800 руб./час, 400 руб./полчаса, аквареабилитацию не посещали, поэтому не знаю. Стоимость иголок зависит от количества процедур, но примерно 800 руб. за стандартный набор. Но все специалисты ОЧЕНЬ квалифицированные и ОООООЧЕНЬ любят детей и верят в них, просто супергерои. Вы низачто не пожалеете, попытайтесь попасть в октябре на курс в Ижевск или другие курсы (Самара,  Говорят в стационаре тоже welТатарстан, Тольятти). Вобщем, смотрите на форуме расписание и темки. В Нейроне была только на Ухтомского wel, хотя массажистка Наташа там супер. Говорят, в стационаре тоже wel, у нас мама из Глазова ездила, так ей там таких диагнозов безосновательно без анализов прописали, что она в нокауте месяц валялась. И не она одна ммм. Хотя для получения инвалидности все же придется ехать, так что заранее крепните духом и не обращайте внимания на дураков ;D

Оффлайн Елена ВдовинаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимый сын
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История маленького Львёнка :)
« Ответ #41 : 05 Июля 2012, 13:07:14 »
romasa, еще раз большое спасибо!
Ребенок часто нуждаются в доказательной любви своих родителей, даже если эта любовь очевидна. Любите своих детей и показывайте свою любовь им!




Оффлайн Карамелька

Re: История маленького Львёнка :)
« Ответ #42 : 05 Июля 2012, 13:47:41 »
 gfds!!!
И у нас есть Львеночек, а второй мальчик Мишутка.
Очень приятно с Вами познакомиться. ттт Все будет хорошо!!!




Помни, что жизнь - как езда на велосипеде: если тебе тяжело - значит, ты идешь на подъем!

Оффлайн Елена ВдовинаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимый сын
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История маленького Львёнка :)
« Ответ #43 : 05 Июля 2012, 15:03:24 »
Каролина, Близняшки!!! Так здорово! Очень приятно! Будем знакомы!  ттт
Ребенок часто нуждаются в доказательной любви своих родителей, даже если эта любовь очевидна. Любите своих детей и показывайте свою любовь им!




Оффлайн Len4ik_princess

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Лена и Львенок г. Омск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История маленького Львёнка :)
« Ответ #44 : 21 Июля 2012, 17:24:46 »
Давно вас не видно, не слышно! Как у вас дела? Ездили на обследование?
Я не сдамся без боя!!!