Автор Тема: Будем знакомы!!!!!  (Прочитано 3599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A-TAPАвтор темы

Будем знакомы!!!!!
« : 26 Ноября 2010, 20:04:11 »
Всем привет.На это сайте я неслучайно,слышал о методе Доктора Ульзибата и читал но пока не знаю решиться или нет на операцию ттак как уже возвраст немалый да и ноги всегда полусогнуты,контрактуры сильние,поэтому не знаю поможет мне это и нужно ли мне это,оправдан ли риск,но об этом позже,для начала познакомимся:)Меня зовут Александр. Мне хотелось бы  поделиться с вами частичкой моего мира- моей судьбы и рассказать вам свою небольшую историю, надеюсь, что она найдёт отклик в сердцах, тех кто будет её читать.
Я родился 7 января 1987 года, в деревне Азяково, что находиться в республике Марий Эл. Моя жизнь, с самого её начала и по сей день складывается довольно непросто. Так получилось, что с детства я не сделал ни одного самостоятельного шага, (Родовая травма, диагноз: Д.Ц.П.) и передвигаюсь только в инвалидном кресле.Я по натуре и в жизни человек очень разносторонний и творческий: пою, пишу стихи и песни, с помощью домашнего PC и миди клавиатуры (Для тех кто не знает, это такие клавиши) синтезатора пока не имею, хотя есть мечта его приобрести, чтобы можно было в дальнейшем приступить к более качественной и активной работе, как на сцене, так и дома. Делаю аранжировки, сейчас в основном только для своих песен, но если будет кому-то нужно я всегда готов к сотрудничеству. Профессионального муз. образования у меня нет,поэтому мне пришлось осваивать клавиши самостоятельно. Еще в детстве у меня возникло желание научиться играть на гитаре, мой папа, даже учил меня ставить первые аккорды,но что-то у меня с ней, (с гитарой) как-то не заладилось, да ещё и спазмы в руках постоянно напоминали о себе в процессе обучения и я окончательно решил для себя переключиться на клавиши,но это уже было чуть позже, а сначала я просто пел и сочинял,под аккомпанемент папиной гитары. А петь, как говорил папа, я начал раньше, чем говорить.По его словам первый свой мотив я напел уже в 4 года, испортив известную песенку «вышла курочка гулять»,превратив её в забой,то есть в Rock&Roll…
В первый раз на сцену меня «выволокли» в пять лет, но если честно, я это смутно помню, я хорошо себя помню, начиная с 6-ти лет, тогда меня впервые показали по местному ТВ и примерно в это же время, я принял участие в первом для себя конкурсе,не вспомню сейчас его название, но знаю точно, что это был республиканский конкурс эстрадной песни и участвовали в нём в большинстве своём большие дяди и тети))), короче говоря я там был один маленький, среди толпы взрослых, а спел я тогда две песни из репертуара группы «Beatles». Можно сказать, что петь я тоже учился у «Beatles»,ну и у папы конечно,помню,как днями просиживал у проигрывателя виниловых пластинок, буквально до дыр дотирая, винилы, купленные, еще в Советские времена моим отцом, музыка которую я слушал с тех пластинок была разнообразна, как поп, так и рок-музыка:
«Beatles», «Rolling Stones», «Deep Purple», «Led Zeppelin»,«Pink Floyd» и т.д. и т.п..ну,а из наших исполнителей в детстве много слушал Высоцкого, ну и конечно же Аллу Борисовну, куда уж без нее, ее ранее творчество я не перестал уважать и сегодня.
После того, как меня,«пропиарили» на всю республику по ТВ, меня часто стали приглашать на разного рода мероприятия,я неоднократно становился победителем и призером, как районных, так и республиканских конкурсов и фестивалей по вокалу, поэзии и, как автор-исполнитель.
В 96-ом году у нас в республике прошёл отборочный тур 1-го Всероссийского фестиваля творчества детей-инвалидов «Вместе мы сможем больше»,я его тогда удачно прошел, после чего был приглашён в город Сочи, где проходила акция открытия фестиваля.На фестивале я стал обладателем Гран-При и получил путёвку на отдых в Сочи,а вместе с тем получил право участвовать в акции закрытия фестиваля, которая проходила в Москве,но в столицу к сожалению я так и не съездил,в конечном итоге вместо меня туда отправили совершенно другого человека-эта была целая драматическая история, мне тогда было очень обидно,я был зол на всех и вся, но это уже дело давно минувших дней и мне сейчас уже не хочется ворошить прошлое, как говориться «кто старое помянет, тому глаз вон…»
Нельзя не отметить моего участия в 2001-ом году в Межрегиональном фестивале авторской песни «Поволжский треугольник»,в нём принимали участие авторы-исполнители из Казани, Чебоксар, Нижнего Новгорода и Йошкар-Олы.На таких авторских концертах мы всегда выступали вместе с моим папой. Он был моим идейным вдохновителем и как сказали бы сегодня,моим продюссером,мы много выступали, как на "попсовых",так и на фестивалях авторской песни, мои стихи печатали в газетах и журналах,альмнахах и поэтических сборниках, я был очень востребован, но время шло я вырос,реппертуар поменялся и перешёл в более "роковое" направление..
Не так давно папа умер и сейчас я всё реже выступаю на каких либо мероприятих,как я уже сказал репертуар мой поменялся, а рок-музыку как известно принято обычно играть в живую, а у меня нет рок-группы, да и вообще нет таких людей здесь в деревне, которые бы смогли мне помочь в этом плане, может быть поэтому путь на рок мероприятия мне пока закрыт, но как говориться чем чёрт не шутит, может быть позже мне и удастся туда пробиться…
Сейчас мне уже 23 года, а я по прежнему не богат и не знаменит. сольных альбомов не имею, так как нет денег на их запись,пока,что просто выкладываю свою музыку в Интернете и я думаю, что сейчас как-раз пришло время познакомить вас с моим творчеством: http://www.rockgeroy.ru/view/groups/337.html
На этом разрешите откланяться, буду ждать ваших отзывов по поводу моего творчества, да и вообще просто ваших электронных сообщени,не важно на какую тему.
Пишите, я всегда открыт для общения, все мои контакты,вы найдёте пройдя по вышеуказанной ссылке.

эта статья с мооего блога: http://sashatar.livejournal.com/ добро пожаловать туда!!!!!!Буду рад всем:))
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2010, 20:07:11 от A-TAP »

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Будем знакомы!!!!!
« Ответ #1 : 17 Декабря 2010, 13:40:20 »
Здравствуй Александр!


Это здорово что ты пришел к нам на форум! У нас тут девочки и мальчики взрослые уже общаются друг с другом. Присоединяйся!
Очень интересно читать твою историю, столько всего у тебя в жизни происходит.  dcvf

Не стесняйся, заходи в темы, в которых ты можешь написать о своих увлечениях, музыке.
А нам, мамам особых деток, тоже будет очень полезно узнать как ты проходил реабилитацию в разных центрах, твое мнение и результаты.

Кстати, операцию по Ульзибату у нас делал Superman. Заходи к нему в личную страничку в Теремок.  Думаю, вы подружитесь  и ты найдешь еще много друзей у нас на форуме. 767

Оффлайн Ю и В

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1098
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Юля, Ванюшка и Василиса (Москва, м.Войковская)
    • Награды
Re: Будем знакомы!!!!!
« Ответ #2 : 18 Декабря 2010, 21:30:27 »
Добрый день, земляк  dwr
Добро пожаловать на форум  llo
У моего сынишки ДЦП, спистический тетрапарез. Ползать пока не умеем, но учимся.
Дело в том, что сын у меня то же очень музыкальный и я его всячески развиваю в этом плане. Раньше он не мог стучать по клавишам - ручки были в сильной спастике. Теперь он уже хорошо бьет правой рукой и чуть-чуть левой. А больше всего он любит, когда я играю гамму первой октавы (до-ре-ми...и обратно) в это время он нажимает какую-нибудь клавишу и поет на-распев ла-ла  hdv 
Мимо магнитофона то же нельзя пройти - кричит - спрашиваю "музыку включить?", он говорит да-да, "как тетя поет?" а-а-а  dghj  и "вышла курочка гулять" - то же наша любимая песенка  ;D
Но мы пока еще малыши и только осваиваемся во всех этих ДЦПшных делах, а ты пиши, как живешь, чем лечился, нам все интересно  767
           
ТЫ СКАЗКА МОЕЙ ЖИЗНИ...СЧАСТЬЕ МОЕЙ ЖИЗНИ...СОН НАЯВУ...Я ДЛЯ ТЕБЯ ЖИВУ!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Будем знакомы!!!!!
« Ответ #3 : 19 Декабря 2010, 05:05:54 »
Александр, привет!!!!
Добро пожаловать!  ттт



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Онлайн ФЕЯ

Re: Будем знакомы!!!!!
« Ответ #4 : 19 Декабря 2010, 11:26:29 »
Александр, у вас очень приятный , красивый голос! и ваши песни переполнены нежностью и любовью. Я думаю у вас обязательно всё получится - главное не остананавливайтесь  на достигнутом!. А музыка - это минусовки?

Оффлайн паракульки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юльча и Климча,г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Будем знакомы!!!!!
« Ответ #5 : 01 Апреля 2011, 21:38:38 »
Сань,привет gfds,я Юля,а мой сынок Климентий,рады знакомству ттт,у нас Килька тоже музыку обожает,я ему включала твои записи,так он в восторге,даже подпевал dcvf.так держать,Саня!!! ччч

Оффлайн Лунное сияние

Re: Будем знакомы!!!!!
« Ответ #6 : 01 Апреля 2011, 21:53:57 »
Привет. Какое совпадение)). Я тоже родилась 7 января 1987 г. Только наверно тебе сейчас не 23, а 24,верно?))). Любовь к музыке - здорово!. Сама иной раз много времени просиживаю за синтезатором).

Оффлайн паракульки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юльча и Климча,г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Будем знакомы!!!!!
« Ответ #7 : 01 Апреля 2011, 22:26:05 »
Сань,на счёт Ульзибатов,скорее стОит,ты вырос,и мышцы уже сильно не вытянутся,так что обойдешься минимальными "потерями" и ноженьки распрямятся и тебе полегче будет.а только называется страшно "операция" на самом деле,всё намного проще(мы сынуле 2 сдеелали,готовимся на 3-ю)я бы это назвала "процедурой",наркоз хороший-севоран( под таким зубы лечят детям-я зубной врач,знаю sqwe)не приятно,но не смертельно!не сравнить с операцией на Т\Б суставе welтак что решайся byte

Оффлайн Наташа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1595
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. НИКОЛАЕВ Украина
    • Skype: natashka8885
    • Награды
Re: Будем знакомы!!!!!
« Ответ #8 : 01 Апреля 2011, 23:59:55 »
Александр добро пожаловать ;D Видео из семейного архива супер,вы были в детстве такой интересненький ;D
Пообщайтесь с супером он вам за Узильбат все расскажет.