Автор Тема: "Multirall"- потолочная подъемная рельсовая система  (Прочитано 26521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оксана

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Мультирол
« Ответ #60 : 11 Апреля 2014, 12:23:03 »
В начале января к нам приходили из ЦСО проводили анкетирование, я написала, что нам нужна система Мультролл. Вчера позвонили и сказали, что систему нужно вписать в ИПР и потом они поставят. Я ответила, что у нас не вписан тогда дайте компьютер для ребенка, обещали перезвонить и теперь молчат. Кто-нибудь в курсе можно в ЦСО выбить компьютер для ребенка?

Оффлайн Татьяна.К

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Мультирол
« Ответ #61 : 11 Апреля 2014, 14:37:53 »
В начале января к нам приходили из ЦСО проводили анкетирование, я написала, что нам нужна система Мультролл. Вчера позвонили и сказали, что систему нужно вписать в ИПР и потом они поставят. Я ответила, что у нас не вписан тогда дайте компьютер для ребенка, обещали перезвонить и теперь молчат. Кто-нибудь в курсе можно в ЦСО выбить компьютер для ребенка?
Мне одна мама сказала, что обеспечат в течение 3 лет.

Оффлайн skarlett

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Ольга и Кирилл, Москва
    • Награды
Re: Мультирол
« Ответ #62 : 11 Апреля 2014, 22:42:07 »
В начале января к нам приходили из ЦСО проводили анкетирование, я написала, что нам нужна система Мультролл. Вчера позвонили и сказали, что систему нужно вписать в ИПР и потом они поставят. Я ответила, что у нас не вписан тогда дайте компьютер для ребенка, обещали перезвонить и теперь молчат. Кто-нибудь в курсе можно в ЦСО выбить компьютер для ребенка?
Нам мультиролл поставили, а в ИПР сказали сами впишут ооо
Я от такого сервиса обалдела. Но это было осенью 2013, возможно поток желающих вырос и они теперь переложили это на мам.
Насчет компьютера: знаю одну маму, которая выбила через Управу. ключевое слово - выбила ыыы
Если я не буду смеяться, я буду плакать

Оффлайн Оксана

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Мультирол
« Ответ #63 : 14 Апреля 2014, 13:30:14 »
Понятно, все как всегда пойду разомнусь немного и снова в бой

Оффлайн irena***

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дудуня Москва
    • Награды
Re: Мультирол
« Ответ #64 : 15 Апреля 2014, 01:06:26 »
Вот ссылка нам в прошлом году установили https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=29149.45 в ипр мультирол не вписан, идите в соцзащиту. Это программа правительства Москвы.

Оффлайн Оксана

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Мультирол
« Ответ #65 : 15 Апреля 2014, 09:51:02 »
Вот ссылка нам в прошлом году установили https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=29149.45 в ипр мультирол не вписан, идите в соцзащиту. Это программа правительства Москвы.
Меня в соц.защите и отправили в ИПР вписывать

Оффлайн nfnf

@Ruta, пожалуйста напишите пользуетесь ли вы потолочной системой сейчас
Хотим установить такую систему домой, может порекомендуете чего стоит-не стоит делать
Если есть возможность хотели бы приехать и посмотреть систему в действии дома
Спасибо

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Зачем же уродовать жилище каким-то рельсом? Это же квартира, а не камера пыток. Не проще заморочиться с приобретением вот такой штуки?



Оффлайн РинатКо

Добрый день! Кого интересует покупка потолочной системы, пишите на почту rinatko1986@yandex.ru Отправлю фотографии, что входит в комплект и т.д.

Оффлайн шурупчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • москва ювао
    • Награды
 gfdsприветики кто пользуется подъёмником дома Арнольд или Миник,расскажите удобно,плюсы и минусы. Очень хотим приобрести, но будет ли удобно, доча уже большая, как справляться уже не знаю, потолочные рельсы не подойдут (натяжные потолки)Кто пользуешься ответьте пожалуйста
🐶

Оффлайн шурупчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • москва ювао
    • Награды
@Ариара, здравствуйте Вы пользуетесь таким подъёмником?нам уже 20 лет , удобно , плюсы и минусы подскажите
🐶