Автор Тема: Неврологический центр "Прогноз-Доктрина" г.Санкт-Петербург  (Прочитано 137499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataliaS

А "Логомед Прогноз" в Москве это тоже самое что и в Питере????


"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)

Оффлайн Королева Мать

не знаю. Всё равно клиника от клиники отличаются. Я рекомендую именно "Прогноз" в Питере на Коломяжском. Там и специалисты квалифицированные, хорошие, книги пишут в помощь мамам ещё )
Я дала ссылку на сайт со всей информацией именно Питерского Прогноза.
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)

Оффлайн Филимонова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Арсений и Юлия
    • Награды
Попробуем позвонить, спасибо))))

Оффлайн Филимонова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Арсений и Юлия
    • Награды
Королева Мать, скажите пожалуйста а по времени там сколько вы находились?

Оффлайн Королева Мать

скажите пожалуйста а по времени там сколько вы находились?
по времени я расчитывала 10 дней, потому что всех процедур по 10 у нас было. Но нам подсказали что не меньше двух недель надо, чтобы делать скидку на то, что не все врачи работают каждый день. Хотя клиника работает и в сб, и в вс. Но, например, у логопеда был на неделе выходной, то есть, уже 10 дней не получалось... Вобщем расчитывайте на две недели. Там в прайс-листе написано какая процедура сколько по продолжительности. Вот в апреле метод Томатис у нас будет проходить 15 дней. Всё по разному.
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)

Оффлайн Norilchanka

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки я позвонила в Прогноз, мне дали адрес эл.почты глав врача чтобы отправить выписку. Ответили,  что для первого курса с обследованием нужно две недели.  Завтра на работе отсканирую нашу выписку и отправлю. Что мне ответят тут напишу.

Оффлайн Королева Мать

что для первого курса с обследованием нужно две недели.
так и у нас вышло, 2 недели. Я вот только с выпиской лично приезжала. Здорово что можно и по емейл... Но у нас был такой случай, что надо было самый первый раз лично приехать. Сама не ожидала что эта клиника станет нашей постоянной. Думала только один раз на консультацию.
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)

Оффлайн Королева Мать

Только я вас прошу звонить именно на Коломяжский проспект! )) Два других адреса в Питере это филиалы и там много чего нет, только в развитии они. Все сливки именно по номеру 8 (812) 7 7 7 - 16 -16
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)

Оффлайн Димулькин

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Только я вас прошу звонить именно на Коломяжский проспект! )) Два других адреса в Питере это филиалы и там много чего нет, только в развитии они. Все сливки именно по номеру 8 (812) 7 7 7 - 16 -16
в КАКОМ РАЗВИТИИ Прогноз в Московском р-не работает уже больше 10 лет и всё в развитие а про сливки на Коломяжском у Питерских мам спросите...смешно даже

Оффлайн Королева Мать

Я лично звонила им. В другие районы "прогноза". Сказали этого нет,того еще нет. Я про разные виды лечения. Я им: а будет? Они: ну да,позже. Говорили,- вам по другому номеру. Так что я представляю Коломяжский проспект. Когда я добивалась хоть на грамм инфы, - никого не было. Так что что узнала на себе - в этой теме.
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)

Оффлайн Polna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Полина и София, Москва ЮАО
    • Путешествие с особым ребенком
    • Награды
Мы сейчас проходим курс микрополяризации в Прогнозе на Коломяжском. Пока только второй день ходим. Потом напишу, помогло ли.
Но дцпшкам там не особо место: там в основном речевые детки и аутисты.
Живу в хостеле Черная речка, 1000 руб сутки двухместный номер, есть кухня и стиралка в свободном доступе.
Бог не по силам креста не дает.

Получите скидку 10% при заказе на iherb.com введя этот код: BUB972



ДЦП спастическая диплегия тяжелой степени

Оффлайн Polna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Полина и София, Москва ЮАО
    • Путешествие с особым ребенком
    • Награды
Ну вот пишу про наши результаты от микрополяризации: уже в процессе снизился тонус (правда потом все вернулось на круги своя,как обычно и бывает с тонусом); стала более разговорчивой. Через месяц: стала повторять за мной очень многие слова, если раньше у нас были слова из 2х слогов,то щас из трех и более.
Бог не по силам креста не дает.

Получите скидку 10% при заказе на iherb.com введя этот код: BUB972



ДЦП спастическая диплегия тяжелой степени

Оффлайн Polna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Полина и София, Москва ЮАО
    • Путешествие с особым ребенком
    • Награды
прошли мы всего 8 сеансов,т.к. пришлось экстренно уехать из Питера. Плюс мы ещё пьем этот месяц Омега-3,которое на нас так же оказывает ноотропное действие,так что не знаю,от чего конкретно такие хорошие результаты, но второй раз обязательно будем делать микрополяризацию! Кстати,нам делали как говорил доктор на моторные зоны мозга, но выстрелило как всегда в речь.
Бог не по силам креста не дает.

Получите скидку 10% при заказе на iherb.com введя этот код: BUB972



ДЦП спастическая диплегия тяжелой степени

Оффлайн Polna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Полина и София, Москва ЮАО
    • Путешествие с особым ребенком
    • Награды
Пишу с телефона,поэтому не получается все уместить в одно сообщение: так же намного увеличилось количество звуков,которые раньше не могло произнести. Плюс она у меня очень "недоверчивая" к др. людям,раньше безумно боялась например,людей с др. цветом кожи и вообще не знакомых, сейчас с этим полегче стало как-то,но до конца еще не ушло. Так что эта процедура будет оч. полезна детишкам с аутистическим спектром. Еще Соня во время процедур хорошо спала днем и ночью, а у нас эффтивность,так что для эпи-детишек также подойдет
* эпиактивность
Бог не по силам креста не дает.

Получите скидку 10% при заказе на iherb.com введя этот код: BUB972



ДЦП спастическая диплегия тяжелой степени

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Мы сейчас на курсе!уже третий день,отзывы напишу позже.в кратце-все оченр нравится,все индивидуально для каждого ребенка.обязательно приедим еще!