Автор Тема: Санаторий " Надежда" г.Анапа  (Прочитано 31403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #150 : 20 Ноября 2016, 15:36:51 »
@Тута Ларсен, Так мы всегда считали Надежду одним из лучших санаториев Анапы, поэтому сейчас народ удивлен этими таканчиками.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ОльгаУл

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #151 : 21 Ноября 2016, 09:11:46 »
Эти тараканчики и в прошлом году, пешком ходили по столам в столовой, и в еде свежеприготовленные были...

Оффлайн Taty

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #152 : 21 Ноября 2016, 09:51:11 »
Эти тараканчики и в прошлом году, пешком ходили по столам в столовой, и в еде свежеприготовленные были...
Капец.... вот это лучший санаторий... такого раньше небыло.) Совсем санаторий офигел,не травит жильцов таких. Даже в самом "захудалом" с. Кубань или с.Анапа такого безобразия небыло. Хорошо,что когда мы в "Надежде" были такого счастья не наблюдали.


Счастлива! ))))

Оффлайн Marina-Eva

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #153 : 30 Января 2017, 11:34:30 »
@Taty, @maria081271, девочки, какой санаторий на ваш взгляд все же лучший? Уже 2 дня все отзывы прочитала на сайте, мнения расходятся.
Нам предприятие мужа раз в 3 года оплачивало санаторий, мы были в Гамме в Ольгинкн в 2011 году, очень круто, Дима был маленький, 3 года, выглядел на 2, в детской коляске. Шведский стол убойный, сауны Хамам, отношение супер.  А сейчас нам отказали( говорят, не принимаем колясочников. Так же написала в Голубую Даль, по отзывам очень хорошо, и то же : извиняйте, но колясочников не берём (
Предприятие не бедное, может оплатить хороший санаторий, поэтому выбираю, но вот отказы посыпались, так обидно( 
Мария, вы писали, что Надежда - один из лучших, я так понимаю, колясочники там отдыхают? Не будет на нас пялится народ? Хочется что бы и санаторий крутой и знакомы были с нашими проблемами, и доступная среда была.
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн ОльгаУл

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #154 : 30 Января 2017, 12:06:24 »
Крутой, не крутой, пялится могут везде, как в санатории, так и на улице.С нами в Надежде были разные дети, я ничего такого не заметила ,  это все зависит от воспитания.

Оффлайн Taty

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #155 : 30 Января 2017, 12:09:27 »
@Taty, @maria081271, девочки, какой санаторий на ваш взгляд все же лучший? Уже 2 дня все отзывы прочитала на сайте, мнения расходятся.
Нам предприятие мужа раз в 3 года оплачивало санаторий, мы были в Гамме в Ольгинкн в 2011 году, очень круто, Дима был маленький, 3 года, выглядел на 2, в детской коляске. Шведский стол убойный, сауны Хамам, отношение супер.  А сейчас нам отказали( говорят, не принимаем колясочников. Так же написала в Голубую Даль, по отзывам очень хорошо, и то же : извиняйте, но колясочников не берём (
Предприятие не бедное, может оплатить хороший санаторий, поэтому выбираю, но вот отказы посыпались, так обидно( 
Мария, вы писали, что Надежда - один из лучших, я так понимаю, колясочники там отдыхают? Не будет на нас пялится народ? Хочется что бы и санаторий крутой и знакомы были с нашими проблемами, и доступная среда была.
@Marina-Eva, я Вам чуть позже скину инфу в личку,т.к. это всё же тема отзывов о с. "Надежда".)) Напишу своё мнение,куда бы можно сьездить с реб. на коляске.))) ,m


Счастлива! ))))

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #156 : 30 Января 2017, 16:31:39 »
@Marina-Eva, А вы именно в Анапу хотите в санаторий?Другие места не рассматриваете, Крым например?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Marina-Eva

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #157 : 30 Января 2017, 17:14:51 »
@Taty, спасибо, можно в личку, а можно здесь в общей теме санаториев, что бы другим полезно было) ттт
@maria081271,  Крым тоже можно, хотя далековато конечно, но мы с удовольствием, лишь бы оплатили)
До 2014 у мужа была хорошая социальная программа на предприятии, нам даже 2 раза Словакию адели оплатили, а с 2015 на заграницу запрет полный, только санатории в пределах России 1 раз в 3 года. А мы нигде в санаториях не были, кроме Гаммы, всегда за свой счёт дикарями отдыхали, а так хочется с питанием, и хоть каким то лечением для Димы
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #158 : 30 Января 2017, 18:10:59 »
@Marina-Eva, Смотрите тогда санатории в Евпатории, очень хорош город для наших деток.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн lelka135

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #159 : 26 Апреля 2017, 19:58:59 »
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, что делать .Ехать или нет? Позвонили с фонда социального срахования предлагают путевку (мать и дитя)  В "НАДЕЖДУ" , Завтра  утром нужно дать ответ. Какое там лечение? МАссаж, ЛФК, физио, логопеды, дефектологи?
Что там за лечение? Если просто проводить время (21 день) , то мы не поедем .

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #160 : 02 Июня 2017, 23:23:13 »
@lelka135,  вы решились поехать в этот санаторий?
Какое мнение сложилось?