Автор Тема: Светлая память Феденьке....  (Прочитано 37432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SvetlanaVernovskaya

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: s-w-e-t-k-a
    • Награды
Re: Светлая память Феденьке....
« Ответ #480 : 23 Декабря 2018, 21:11:09 »
@ЛюбовьК, соболезнованую вам... У меня месяц назад умер сынок... И уходил также. Поесть чуть чуть, глаза закатывает... А мы думали что приступ...
Вас очень понимаю. Самой не хочется нового года. Ни праздника. Хочется обнять его  ... Тоже плачу...

Оффлайн ЛюбовьКАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Липецк
    • Skype: korolek1806
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Светлая память Феденьке....
« Ответ #481 : 24 Декабря 2018, 01:04:02 »
@NAB, наверное, в центре занятости могут предложить курсы, никак не дойду до них.
Как представлю, что опять надо какие-то документы собирать и предоставлять, меня уже мутит от документов, копий документов, справок.



Оффлайн ЛюбовьКАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Липецк
    • Skype: korolek1806
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Светлая память Феденьке....
« Ответ #482 : 24 Декабря 2018, 01:05:05 »
@SvetlanaVernovskaya, соболезную. Как тяжело это все.



Оффлайн Laruska1

Re: Светлая память Феденьке....
« Ответ #483 : 24 Декабря 2018, 23:15:48 »
@SvetlanaVernovskaya, @ЛюбовьК, девочки примите соболезнования,слов сложно подобрать (((просто держитесь...
Если зло побеждает,его объявляют добром...

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66835
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Светлая память Феденьке....
« Ответ #484 : 01 Января 2019, 10:09:08 »
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн ЛюбовьКАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Липецк
    • Skype: korolek1806
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Светлая память Феденьке....
« Ответ #485 : 04 Января 2019, 22:37:49 »
@NAB, спасибо))
С праздниками!!!



Оффлайн ляна

Re: Светлая память Феденьке....
« Ответ #486 : 05 Января 2019, 22:56:25 »
Светлая память Феденьке!


Оффлайн ЛюбовьКАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Липецк
    • Skype: korolek1806
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Светлая память Феденьке....
« Ответ #487 : 22 Января 2019, 10:03:35 »
@ляна, спасибо.



Оффлайн AYRin

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Светлая память Феденьке....
« Ответ #488 : 23 Января 2019, 07:46:14 »
Я схожу с ума, наверное -  по ночам истерики, но это ладно. Вчера реву и понимаю, что я не нагляделась на Федю, вот прям хочу выкопать, открыть гроб и смотреть на него. dghj При этом понимаю, что это ненормальное желание.
Прочла вашу историю с начала,,, плачу,,, сказать не чего, я знаю как это больно, у вас сейчас острая фаза горя, я помню первый год с ума сходила... Во снилось как я расскапываю сына, открываю гроб а он там живой, думала куку моя уедет совсем... Сил вам не человеческий смириться с горем.. Постараться вернее. До конца наверное нельзя принять смерть своего ребенка..

Оффлайн ЛюбовьКАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Липецк
    • Skype: korolek1806
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Светлая память Феденьке....
« Ответ #489 : 26 Января 2019, 14:07:11 »
@AYRin, спасибо большое!



Оффлайн Веснушка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Завтра будет лучше, чем вчера.Алла и Семён.Москва.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Светлая память Феденьке....
« Ответ #490 : 30 Января 2019, 18:11:34 »
@ЛюбовьК, Любочка, дорогая моя, прими мои искренние соболезнования... Горе какое... Пусть земля Феденьке будет пухом... Сил вам с мужем пережить такое горе. Крепись. Слава Богу есть ради кого жить, младший хоть отвлечёт вас от грустных мыслей!
В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого!

Оффлайн ЛюбовьКАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Липецк
    • Skype: korolek1806
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Светлая память Феденьке....
« Ответ #491 : 31 Января 2019, 19:50:28 »
@Веснушка, Алла, спасибо.
Муж не хочет ничего убирать/выбрасывать - игрушки, подушка, бутылочки даже. Все лежит, как было.



Оффлайн Марийка13

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мария и сынулька Женя г. Владикавказ
    • Моя история
    • Награды
Re: Светлая память Феденьке....
« Ответ #492 : 07 Апреля 2019, 21:59:25 »
Светлая память Феденьке

Простите меня заранее.  Не хочу бередить раны.  Но позвольте спросить диагноз, в результате чего всё так вышло?
Спрашиваю,  потому что с сыном (правосторонний гемипарез, симптоматическая эпилепсия, сахарный диабет, несахарный диабет) уже почти год по больницам. Запоры бесконечные,  вздутия,  но самое страшное рвота.  Сначала свалили на превышение концентрации вольпроатов в крови (депакин хроно). Снизили до нормы. Но рвота никуда не делась.  Из-за неё он обезвоживается за пару часов с нашим букетом эндокринологическим. Причины найти не могут.  Гастро своей патологии не видит. Сдали генетические тесты, ждем результаты.
Простите меня,  пожалуйста!

Оффлайн ЛюбовьКАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Липецк
    • Skype: korolek1806
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Светлая память Феденьке....
« Ответ #493 : 11 Апреля 2019, 18:42:09 »
@Марийка13, я и не знаю из-за чего. Ну, т.е. причина смерти - отек мозга, но вот почему так произошло, не знаю. Живот начал надуваться очень сильно год-полтора назад. Гастро назначила лечение (панкреатит), курсами пили лекарства. надуваться перестал. Потом опять начал, но не сильно. Летом начались запоры, рвота и типа судорог (или они и были, но раньше так он себя не вел), особенно после еды. Перестал ползать, как умел((( Хотела поехать к гастро, но она была в отпуске, записались только на сентябрь, а за 3 дня до консультации попали в больницу(((.
В общем, я думаю, что у него были сильные проблемы с ЖКТ, а судороги - это реакция на боль, что ли, ну как-то так. Тем более мы добыли акт вскрытия - там и язва, и гастрит, а обследования на этот счет  не делали - это надо было ФГС делать, а как? Под общим наркозом только.
Но тут я сама виновата - гастро еще в начале лечения предложила сделать ФГС, я отказалась, она и не настаивала. Она только настаивала, чтобы я откормила ребенка, а то мал весил - при росте 100 весил 15 кг. А когда мы к ней обратились, он как раз похудел резко - до 13 кг. Потом наел свои 15, но и все, больше никак.



Оффлайн Марийка13

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мария и сынулька Женя г. Владикавказ
    • Моя история
    • Награды
Re: Светлая память Феденьке....
« Ответ #494 : 12 Апреля 2019, 07:56:22 »
@Марийка13, я и не знаю из-за чего. Ну, т.е. причина смерти - отек мозга, но вот почему так произошло, не знаю. Живот начал надуваться очень сильно год-полтора назад. Гастро назначила лечение (панкреатит), курсами пили лекарства. надуваться перестал. Потом опять начал, но не сильно. Летом начались запоры, рвота и типа судорог (или они и были, но раньше так он себя не вел), особенно после еды. Перестал ползать, как умел((( Хотела поехать к гастро, но она была в отпуске, записались только на сентябрь, а за 3 дня до консультации попали в больницу(((.
В общем, я думаю, что у него были сильные проблемы с ЖКТ, а судороги - это реакция на боль, что ли, ну как-то так. Тем более мы добыли акт вскрытия - там и язва, и гастрит, а обследования на этот счет  не делали - это надо было ФГС делать, а как? Под общим наркозом только.
Но тут я сама виновата - гастро еще в начале лечения предложила сделать ФГС, я отказалась, она и не настаивала. Она только настаивала, чтобы я откормила ребенка, а то мал весил - при росте 100 весил 15 кг. А когда мы к ней обратились, он как раз похудел резко - до 13 кг. Потом наел свои 15, но и все, больше никак.

Спасибо,  что ответили!  Очень Вам благодарна,  что нашли силы и время🙏
Нам ФГС даже не предлагают,  ссылаются на эпилепсию. Я и на наркоз согласна,  лишь бы причину его состояний нашли. Гастроэнтеролог в больнице его даже толком ни разу не осмотрела,  говорит,  что ее симптоматики у него нет.  А как нет, если живот вздут, пища не усваивается,  рвота. Нам дали мед. заключение.  Ждем вызова в РДКБ г.  Москвы.