Автор Тема: Клініка відновного лікування “ Школа життя ” г.Черновцы Украина  (Прочитано 10624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivashchuk

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте мы 12 мая ,будем ложиться туда,но мы местные.Первое впечатление до воли позитивные,кругом чисто,аккуратно.Мы как выпишемся я напишу.

Оффлайн mishel123

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Оксана, Вика,Мишель
    • Награды
http://vk.com/public93204104
група в контакте.Здесь много видео про процедуры и реабилитационный центр
Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей.
Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
Світ, як дзеркало відображає ваше ставлення до нього. Коли ви незадоволені світом, він відвертається від вас. Коли ви боретеся з світом, він бореться з вами. Коли ви припиняєте свою битву, світ йде до вас назустріч.

Оффлайн Леночка Дигас

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Может кто из Черновцов слышал о таком Василие Васильевиче, работает в каком то из реабилитационных центров Черновцов, ещё принимает под Черновцами село Великий Кучерів, занимаеться тибетским масажем и говорят очень помогает больным детям?

Оффлайн tamiana

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
@Леночка Дигас, Мы сейчас проходим реабилитацию, и я впервые услышала об этом Василие Васильевиче. Рассаказала одна из мам о нем. Говорит,что правда, очень много деток после него хорошо восстанавливаются.И у них были хорошие результаты. Не знаю или работает где-то, но на дому принимает,правда говорят трудно к нему попасть.