Автор Тема: Про нас  (Прочитано 3348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ekaterinaaverinaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Пусть каждый ребенок однажды проснется здоровым!!!
    • Награды
Про нас
« : 08 Апреля 2011, 10:57:52 »
Беременность у меня была легкой, ничего не беспокоили и ждала своего чуда! на41 неделе легла в роддом заранее, через 2 дня отошли воды с утра и пошла рожать, стимулировали, никитина головушка все никак не могла показаться, прошли потуги, головки все нет. повели в родовую, поставили что-то и от  схваток и потуг не осталось и следа...помню это тупое состояние, организм вроде как все закончил, а ребенок во мне! врач давай давить, с первого раза не получилось. так как у меня провалилась нога, из-за того,что акушерка не закрепила ножку на кресле, а никита был уже почти на выходе, думаю что в этот момент голову и зажало ему. потом выдавил, заплакал секунд через 15, после того как отсосали что-то, наглотался бедолага!! в итоге не сказали кто родился, с каким весом, унесли и все и сами ушли...потом пришла акушерка, давай зашивать меня, сломала иголку, давай скальпелем резать, искать, короче такие идиоты, слов на них нет! на тот момент я думала, что все так рожают=))
в итоге у никитоса кровоизлияние. через сутки мне уже его принесли, сначала хорошо сосал, потом все хуже и хуже, посинет весь, спрашиваю, говорят все нормально...на 5 сутки нас переводят в детское отделение, в тяжелейшем состояние, оказывается в роддоме была остановка дыхания=((( и после этого его мне принесли на кормление, я ничего не знала, и заставляли чтоб будила и кормила...я не будила, потом долго не забирали,хотели наверное чтоб умер у меня, уроды... вобще не предавала значения этому, думала они его подкармливают, так говорили.
в детском отделении взяли все анализы и обнаружили поздний гнойный менингит, суки эти в роддоме инфицировали, еще и прививки умудрились поставить((( в больнице начали лечить, от температуры сгорал ребенок, мне ничего опять же не говорили, свекровь обратилась в крайздрав и тут же мне все объяснили и поменяли антибиотик и ребенок резко пошел на поправку!!! выписались через 17 дней с признаками гидроцефалии. лечиться сразу начали, уколы, массажи, таблетки,физио. в воротничке до 2-х мес ходили...
сейчас нам 1 г и 4 мес гидроцефалия, правосторонний гемипарез, а так мальчик не глупый... лечимся, лечимся и лечимся....но верю в то что мы победим!!!!
Спасибо Господу богу, что подарил нам жизнь!!!

Оффлайн Уфимка

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: Про нас
« Ответ #1 : 08 Апреля 2011, 11:04:01 »
Привет. gfds  Рады знакомству. А где вы живете? и сейчас умеете делать? Рассказывайте, нам всё интерессно.  кАК И ЧЕМ ЛЕЧИТЕСЬ?

Оффлайн Tanyki

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Катя и Есения.г Кемерово
    • Награды
Re: Про нас
« Ответ #2 : 08 Апреля 2011, 13:13:30 »
 Екатерина, привет!Ой, как на нашу история похожа   ppp. Живем по-тихонечку с гидроцефалией, развиваемся чуть медленнее правда чем хотелось-сейчас осталось только ЗПР -но мы и это преодолеем. Доча у нас МОЛОДЕЦ!! И вы еще всех обскачете  gfds-УДАЧИ!!! ттт

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Про нас
« Ответ #3 : 17 Апреля 2011, 01:44:55 »
          Добро пожаловать, Екатерина и Никитка!

Рады тебе и твоему сыночку  в нашей дружной компании!  ттт ттт ттт
Как грустно читать и сознавать, что все наши проблемы начинаются в роддомах.    ммм

Но главное не отчаивайтесь и верьте в своего ребенка!
Здесь тебе всегда рады   jytr и надеемся, что много полезной информации поможет найти правильный путь в лечении и реабилитации Никиты!
Катя, а как ваш папа принял случившееся? Он заботиться о ребёнке?  dghj

Оффлайн Стелла

Re: Про нас
« Ответ #4 : 17 Апреля 2011, 04:02:51 »
 gfds gfds gfds Екатерина и Никитка. Читаю и волосы на голове дыбом встают от наших докторов.
У Никитки все получится, а мама ему поможет. Заходите в гости я Наталья и доченька Оксана. А это маме  ттт
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2011, 04:06:11 от Стелла »
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн elenavasyshkina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Антон, г.Самара
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: @elena_vasyushkina
    • ВКонтакте: http://vk.com/id297036575
    • Награды
Re: Про нас
« Ответ #5 : 17 Апреля 2011, 19:09:17 »
Катя и Никита здравствуйте! Меня зовут Лена сына Антон ему 2,4 г. у нас тоже правосторонний умеренно выраженный гемипарез. Правда лечимся мы не с рождения а с 10 месяцев. Расскажите что вы умеете?


Онлайн ФЕЯ

Re: Про нас
« Ответ #6 : 17 Апреля 2011, 21:17:12 »
 ттт Добро пожаловать!!!

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Про нас
« Ответ #7 : 21 Апреля 2011, 21:28:05 »
Здравствуйте, Екатерина и Никитка! Добро пожаловать на форум!  ;l


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...