Автор Тема: Вот и наша печальная история.  (Прочитано 8576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gaidaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Алена и Сашенька г.Нефтеюганск
    • Skype: ugansk99
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/alena.gaydash
    • Награды
Вот и наша печальная история.
« : 20 Июня 2011, 15:24:29 »
Расскажу и я как начался наш кошмар.....Родился мой мальчик точно в срок, 8/8 по шкале на 3 сутки выписали домой. Счастью не было предела ....красавица дочка и лапочка сынулька. Развивался как положено : в 5 мес сидел , а в 10 начал сомостоятельно стоять и ходил держась за одну ручку..... В  10.5 мес начал подкашливать вызвали врача " на зубы" сказала и прописала антибиотик , т.к. немного были хрипы , через 20 мин  как я дала лекарство мой мальчик побелел , губки посинели , кричит не переставая ни на секунду , увезли нас в больницу и поставили диагноз "реакция на лекарство" , положили в отделение где мы сутки мучились: Санька отказывался есть а все что пил сразу выходило наружу , на все мои просьбы сделать что нибудь , потому что было видно что у ребенка что-то болит....никакой реакции. Через сутки на дежурство заступила другая врач , осмотрела и отправила на рентген где нам определили инвагинацию кишечника , проще говоря завороток кишек , вызвали детского хирурга , сделали продувание воздухом -ничего,упущено время ,и повезли моего мальчика на операцию , состояние близкое к сумашедствию- если бы я тогда знала что меня ожидает впереди........Операция прошла хорошо на утро меня пустили в реанимацию , мой зайчик , невозможно описать как он посмотрел на меня, как будто хотел сказать глазенками " мама не оставляй меня" , но меня пустили только на 10 минут. На второй день тоже пустили .но мой мальчик спал , сказали принести любимую игрушку и бутылочку , сказали что все идет хорошо и скоро переведут в отделение.Приходим на третий день а нас не пускают  , как так , почему спрашиваю - состояние резко ухудшилось , вводили бариевую смесь для исследования кишечника открылась рвота которая попала в легкие , вызвало остановку дыхания и клиническую смерть 4 мин , перевели на ивл началась бактериальная двухсторонняя пневмония , каждый день ужас отчаяния ,к Саньке не пускают на 11-ые сутки вызвали санавиацию решили переправить в окружной центр  г.Нижневартовска. Не знаю довезем или нет - сказал сопровождающий врач . слава Богу долетели хорошо . и опять Саньку в реанимацию а меня на беседу к врачам. Садитесь и рассказывайте , а то мы ничего не поймем из вашей выписки - сказали врачи . После моего рассказа они мне сказали что у нас может быть что угодно и нужно делать полное обследование , я подписала все необходимые бумаги и оставалось только ждать и молиться.Через неделю меня вызывают на беседу . прихожу сидят много врачей . спрашивают я одна или нет , говорю одна , и они начали из далека , какие-то незнакомые мед.термины , говорю скажите что с моим  ребенком когда нас переведут , когда будет улучшение - а они мне "НИКОГДА" , что у него мозг мертв и осталось ждать когда начнут отказывать органы и шансов неитникаких, не помню как шла на квартиру где жила , сорвала голос видимо кричала  , просила Господа хоть какой но только живой и ОН услышал меня ....через 5 дней пошла слабая реакция зрачков на свет и через 2 недели нас перевели в неврологию...Это был ужас -Санька почти не спал , ужасный тонус , реланиум , никакой реакции ни на что и ни на кого, питание через зонд...Вот так нас лечили от заворота кишек , а затронули почти все , сейчас нам немного лучше , кушает сам , голову не держит . не переворачивается еще и не видит , ставят полную атрофию......   






Оффлайн Катюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!! г.Москва
    • Награды
Re: Вот и наша печальная история.
« Ответ #1 : 20 Июня 2011, 16:04:04 »
Ещё одна печальная история pgcv pgcv pgcv
Добро пожаловать ттт


Если задуматься,то Жизнь прекрасная штука!
А если не задумываться,то еще лучше)))

Оффлайн Уфимка

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: Вот и наша печальная история.
« Ответ #2 : 20 Июня 2011, 16:11:57 »
Привет. В выходные по ОРт была передача, где награждали премиями врачей. За особые заслуги. Наверно они где то есть такие врачи. Но почему они нам не встретились. Ещё одна загубленная жизнь врачами. Я просто не знаю что сказать. У нас например 100% врачи загубили моего ребенка.  Боритесь за своего мальчика и всё получится. Как вас зовут? Где вы живете? Сколько вам сейчас? Рассказывайте всё.

Оффлайн OLga_Belka

Re: Вот и наша печальная история.
« Ответ #3 : 20 Июня 2011, 16:14:58 »
простите меня, но я плачу................  pgcv  pgcv  pgcv Вы держитесь!!!!!! Молите БОГА!!!!!!!!  ldc  ldc  ldc
Давайте знакомится, общаться, может быть мы сможем вам помочь хотя бы психологически! я верю в то ,что это только опрделенный момент в жизни, который надо пережить - я себя всегда так уговариваю!
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Re: Вот и наша печальная история.
« Ответ #4 : 20 Июня 2011, 16:22:22 »
Господи, как же хочется кричать.  Только голоса уже нет((((((
Держитесь!
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн gaidaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Алена и Сашенька г.Нефтеюганск
    • Skype: ugansk99
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/alena.gaydash
    • Награды
Re: Вот и наша печальная история.
« Ответ #5 : 20 Июня 2011, 20:05:57 »
Меня завут Алена ,сынульку Сашенька  ему уже 2 годика и 3 дня ,






Оффлайн leisan.kamalieva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лейсан и Данир г. Казань
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Вот и наша печальная история.
« Ответ #6 : 20 Июня 2011, 20:17:46 »
Девочки, скажите, что делать, чтобы не было таких "врачей"??? Скажите, умоляю Вас!!! Почему они губят наших здоровых детей??? Почему??? Плачу...извините ... не могу... pgcv pgcv pgcv
Алена и Сашенька!!! Все будет хорошо!!! Бог Вас не оставит!!! Все мы под Богом ходим!!!
Как сейчас Сашенька? Где вы лечитесь?

Оффлайн NATULYА

Re: Вот и наша печальная история.
« Ответ #7 : 20 Июня 2011, 20:31:20 »
Добро пожаловать Алена и Сашенька! История ваша довела до слез, вот девочки говорят, что делать, чтобы не было таких врачей, которые губят наших деток, ответ один, деньги правят миром, купленные дипломы и безграмотные врачи, которым мы доверяем свои жизни, которыми они распоряжаются как захотят, захотят, будут осматривать, а захотят не будут, потянут время и вот тебе уже загубленное здоровье, а возможно и смерть человека, люди очерствели. Почему их не судят как убийц. Мы беззащитны против нашей медицины, ничем не защищены.
Алена, держитесь, боритесь за своего Сашеньку, Бог вам помог его оставить на этом свете, значит будет и дальше помогать.

Оффлайн Надержинская Людмила

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я вылитый ангел....
    • Skype: lnaderzhinskaya
    • Награды
Re: Вот и наша печальная история.
« Ответ #8 : 20 Июня 2011, 20:34:15 »
Не люди!!!Звери!!!!Не боятся ни бога,ни чёрта.
Для них наши дети не живые существа,а статистические единицы.
Алена,вы планируете призвать их к ответственности?
« Последнее редактирование: 20 Июня 2011, 20:37:35 от Надержинская Людмила »
Есть резон своим полётом
Вынуть душу из кого-то
И в кого-то свою душу вложить.
Есть резон дойти до цели,
Той, которая в прицеле,
Да потому что остальным надо жить.....

Оффлайн leisan.kamalieva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лейсан и Данир г. Казань
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Вот и наша печальная история.
« Ответ #9 : 20 Июня 2011, 20:39:14 »
Честное слово я боюсь обращаться к врачам!!! Скоро ложимся в больницу, а я боюсь... "лечения", которое назначат наши "врачи". Не доверяю им...Жалею только об одном, что в свое время не подала в суд на своего врача.

Оффлайн gaidaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Алена и Сашенька г.Нефтеюганск
    • Skype: ugansk99
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/alena.gaydash
    • Награды
Re: Вот и наша печальная история.
« Ответ #10 : 20 Июня 2011, 20:46:19 »
Мы до декабря питались через зонд и поэтому нам отовсюду приходил отказ , но потом кое как начали кушать сами . В феврале были в Германии , там сказали заниматься и еще раз заниматься , в конце мая были у Козявкина , сейчас в Самаре хотим попробовать реацентр из С амары в июле в Евпаторий.   А на счет того подавала или нет .....конечно сразу как выписали нас , я поехала в прокуратуру написала заявление.......наивная они написали как им надо было , я уже и на Малахова Андрея выходила , он подсказал независимую судмедэкспертизу , все все понимают но по докам написано так что не подкопаешься ни к чему , а мне ребенком надо заниматься ,так что на правду нет времени






Оффлайн Надержинская Людмила

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я вылитый ангел....
    • Skype: lnaderzhinskaya
    • Награды
Re: Вот и наша печальная история.
« Ответ #11 : 20 Июня 2011, 20:52:24 »
Аналогично-жалею,что дала заморочить себе голову в своё время.Поддалась их умелому внушению мыслей о том,что во всём виноваты мы,родители!!!!
Таких нужно засуживать и лишать их права заниматься профессиональной деятельностью.
Вообще медики, из всех с кем нам приходится общаться, к нашим детям самые бездушные.Для них они пациенты двадцатого сорта.
Алёна,вам терпения и  везения!!!!
Есть резон своим полётом
Вынуть душу из кого-то
И в кого-то свою душу вложить.
Есть резон дойти до цели,
Той, которая в прицеле,
Да потому что остальным надо жить.....

Оффлайн Надержинская Людмила

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я вылитый ангел....
    • Skype: lnaderzhinskaya
    • Награды
Re: Вот и наша печальная история.
« Ответ #12 : 20 Июня 2011, 20:53:56 »
А что по их писанине-Санька сам "неудачно выпил смесь"?
Есть резон своим полётом
Вынуть душу из кого-то
И в кого-то свою душу вложить.
Есть резон дойти до цели,
Той, которая в прицеле,
Да потому что остальным надо жить.....

Оффлайн leisan.kamalieva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лейсан и Данир г. Казань
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Вот и наша печальная история.
« Ответ #13 : 20 Июня 2011, 22:16:39 »
Да, документы они умеют подделывать. Бог им судья!!!
Вы молодцы, много где побывали уже!!! Все должно быть хорошо jytr jytr jytr Все еще впереди gfds

Оффлайн mamaOXIC

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Оксана
    • Skype: ksyusha-sk
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Вот и наша печальная история.
« Ответ #14 : 20 Июня 2011, 22:32:50 »
Алена с Сашенькой, привет! Слёзы на глазах, а ведь самое ужасное, что Санечка не первая и не последняя жертва врачей. Кому-то, возможно, повезло (они ушли далеко, там им лучше, там никто их уже не убьёт), а кто-то просто обязан бороться за себя, ты герой, борись вместе с Сашкой, не останавливайся! Не слушай ни слова врачей, если это слово тебе не нравится!!! Ты сама лучше знаешь, что твоему малышику нужно!
11.05.2010 26недель 0м-0,94и0,915кг, 35и34см 1г-7,4и7,6кг, 68,5и69см 1,6г-9,6кг, 76см мамаОксана,Ульяновск