Автор Тема: Реабилитационный центр для детей с ДЦП Аркан- Байван в Пекине  (Прочитано 213463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darya84

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1096
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дарья и Никита, Саратов
    • Skype: barlovada84
    • Награды
Добрый день! Девочки мы тоже хотим поехать в эту клинику. Мы уже были на лечении в Китае правда в другой клинике, в Харбине.  Я пишу Насти. а мне не отвечают. Тел. где ответят на русском, то же поднимают на китайском. Подскажите пожалуйста как с ними связаться
777 Присоединяюсь к вышесказанному - Как попасть в клинику на реабилитацию??? Как с ними связаться?
Победитель конкурса САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ СМАЙЛИК.
   Ждём в гости!

Оффлайн GROMIKO SVETLANAАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
Добрый день! Девочки мы тоже хотим поехать в эту клинику. Мы уже были на лечении в Китае правда в другой клинике, в Харбине.  Я пишу Насти. а мне не отвечают. Тел. где ответят на русском, то же поднимают на китайском. Подскажите пожалуйста как с ними связаться
Здравствуйте!
 Анастасия Тимошенко <stasiya888@gmail.com> 
Пишите на эту почту







Оффлайн GROMIKO SVETLANAАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
+8618611575253 тел. Анастасии.
Если отвечают на китайском , 2 варианта: номер занят , либо выключен.
Звонить лучше с 8:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00 ( по Пекинскому времени).





Оффлайн aynaS

да, Настя отвечает крайне неохотно и редко на письма. Нам она тоже не ответила.  Наши знакомые во время курса передали данные и тогда она все рассказала и выслала приглашение. А смету нам никак не хочет или не может прислать.  Все жду. Тоже собираюсь звонить.

а вот страховку медицинскую кто-нибудь из находящихся в клинике оформлял дома? нужна ли она на сопровождающего и больного ребенка? или итак помогут ( понятно, за деньги)

Оффлайн yan4ik

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • "Всё будет хорошо - я узнавала"
    • Награды
 GROMIKO SVETLANA, здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько в общей сложности нужно денежных средств, на лечение. проживание, питание, перелёт и т.п.? хотя бы примерно

Оффлайн galinaa

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Светлана, вы молодцы wer!!! У меня вопрос-лечат ли в этой клинике проблемы зрения (частичную атрофию зрительных нервов)?  Спасибо ---
У нас частичная атрофия зрительных нервов, косоглазие .
Ставят иголки во круг глаз, в виски.
 ssse , процедура  wel, первый раз плакали вместе.
Зато сейчас смотрим мультики, косоглазие наааааааамного уменьшилось.
Светлана, перед лечение в этой клинике, как видел ваш сынуля (за игрушками следил?) Вам назначали пить отвар галлонами для зрения? Спасибо ---

Оффлайн GROMIKO SVETLANAАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
да, Настя отвечает крайне неохотно и редко на письма. Нам она тоже не ответила.  Наши знакомые во время курса передали данные и тогда она все рассказала и выслала приглашение. А смету нам никак не хочет или не может прислать.  Все жду. Тоже собираюсь звонить.

а вот страховку медицинскую кто-нибудь из находящихся в клинике оформлял дома? нужна ли она на сопровождающего и больного ребенка? или итак помогут ( понятно, за деньги)
Вчера переписывалась с Настей, народу очень много, на ноябрь и декабрь все забито.
Девочки, в госпитале работают 2 переводчика, Настя и Азамат, в госпитале постоянно около 50 человек (+-)5, просто физически не успевает отвечать, а так они всем отвечают.
Я всегда оформляю страховки, лучше всего Росгосстрах, на 90 дней на двоих около 3000р
На первом курсе мы заболели, подцепили китайский ротовирус, по приезду домой предъявила чеки в страховую, выплатили 200$ .
Страховка не обязательна, например в Германию , мед страховки обязательны, а вот в Китай нет, это для себя.




Оффлайн GROMIKO SVETLANAАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
GROMIKO SVETLANA, здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько в общей сложности нужно денежных средств, на лечение. проживание, питание, перелёт и т.п.? хотя бы примерно
Здравствуйте!
У всех по разному, у нас каждый раз по разному, зависит от процедур и операций. В среднем 300т руб на 3 месяца ( с проживанием , переводчиком, питанием ) , перелет отдельно, хотя возможно и с перелетом хватит, еще раз напишу, все будет зависеть от того сколько Вам массажа, ЛФК , сколько препаратов назначат.
Например у нас на питание уходит 10т руб в месяц.
 Готовлю каждый день, и супчики и второе. У кото меньше уходит.
Проживание 100ю сутки .
Перелет , смотря от куда лететь, когда летели в июле у нас ушло на двоих  туда и обратно 43 т, + визы 6200+ страховки .




Оффлайн GROMIKO SVETLANAАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
Светлана, вы молодцы wer!!! У меня вопрос-лечат ли в этой клинике проблемы зрения (частичную атрофию зрительных нервов)?  Спасибо ---
У нас частичная атрофия зрительных нервов, косоглазие .
Ставят иголки во круг глаз, в виски.
 ssse , процедура  wel, первый раз плакали вместе.
Зато сейчас смотрим мультики, косоглазие наааааааамного уменьшилось.
Светлана, перед лечение в этой клинике, как видел ваш сынуля (за игрушками следил?) Вам назначали пить отвар галлонами для зрения? Спасибо ---
Следил через раз, у на еще очень сильный нистагм, когда волнуется или что то хотел сказать , глаза вообще теряются, а сейчас намного лучше, для меня большой прогресс, что стал концентрировать внимания, раньше видел, то что лежала возле носа, а вот совсем недавно , уде дома, ползал на полу, дверь была открыта в другую комнату, и увил в другой комнате на полу мою резиночку для волос ( резинка черная, на темном ковролине, а он увидел, и при тащил ее мне dghj.
Отвары не пьем . Впервые слышу про такой.
Пьем траву для концентрации внимания.




Оффлайн yan4ik

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • "Всё будет хорошо - я узнавала"
    • Награды
GROMIKO SVETLANA, здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько в общей сложности нужно денежных средств, на лечение. проживание, питание, перелёт и т.п.? хотя бы примерно
Здравствуйте!
У всех по разному, у нас каждый раз по разному, зависит от процедур и операций. В среднем 300т руб на 3 месяца ( с проживанием , переводчиком, питанием ) , перелет отдельно, хотя возможно и с перелетом хватит, еще раз напишу, все будет зависеть от того сколько Вам массажа, ЛФК , сколько препаратов назначат.
Например у нас на питание уходит 10т руб в месяц.
 Готовлю каждый день, и супчики и второе. У кото меньше уходит.
Проживание 100ю сутки .
Перелет , смотря от куда лететь, когда летели в июле у нас ушло на двоих  туда и обратно 43 т, + визы 6200+ страховки .
Спасибо большое!!! efy

Оффлайн Мама Максима

Светлана , здравствуйте! Подскажите а в этой клинике лечат деток с ЗПРР?

Оффлайн ИНГА МИГАЧЕВА

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо
    • Награды
Девочки! Добрый день сегодня дозвонилась  до Насти. Поменялся почтовый ящик. Поэтому письма наши не доходят. Вот новый адрес почты   anastasiya200681@mail.ru

Оффлайн yan4ik

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • "Всё будет хорошо - я узнавала"
    • Награды
 GROMIKO SVETLANA, у меня к вам ещё вопросик :) какие нужны документы, справки для оформления визы?

Оффлайн GROMIKO SVETLANAАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
Светлана , здравствуйте! Подскажите а в этой клинике лечат деток с ЗПРР?

Мама Максима!
Вы отправьте Насте Ваши выписки, она скажет, возьмут Вас или нет.




Оффлайн GROMIKO SVETLANAАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
Девочки! Добрый день сегодня дозвонилась  до Насти. Поменялся почтовый ящик. Поэтому письма наши не доходят. Вот новый адрес почты   anastasiya200681@mail.ru
Еще можно через одноклассники.
Мы переписывается через од.