Автор Тема: АРТЁМКА  (Прочитано 17785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *angel*Автор темы

Re: АРТЁМКА
« Ответ #30 : 19 Февраля 2012, 19:04:31 »
в 4 месяца шунт ставили, грыжу в 10 месяцев убирали-она огромная была и кожи закрыть не хватало.  искривление у моего-кифосколиоз. ножки перестали двигаться до операции.
про функции тазовых органов даже писать не хочется. до 2 лет было ужасно с почками, потом были 4 операции на них. стало все хорошо. по-большому ходил через день сам, к 7 годам появились позывы. в 7 лет планово меняли металл и все началось сначала. какать сам совсем перестал, с почками труба опять.
не сидит мой сын уже 5 лет((((


Оффлайн ЛУКИМАМА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: АРТЁМКА
« Ответ #31 : 19 Февраля 2012, 19:16:35 »
у нас кожи тоже не хватало,сеткой органической закрыли,немного лопнуло на 6 день и заростало 2 месяца....нам Орлов сказал ,что если сразу не оперировать погибают детки....Наташ,а я верю в чудо,и чувствую.что Артемка скоро сам будет сидеть!!!!А мое чутье меня.Слава Богу еще не подводило!!!

Оффлайн *angel*Автор темы

Re: АРТЁМКА
« Ответ #32 : 19 Февраля 2012, 19:19:16 »
у моего 1,5 года дыра была......
сидеть сам, это из области фантастики. хоть бы с опорой сидел . все переломано уже
спасибо за теплые слова   jgf jgf jgf jgf


Оффлайн ЛУКИМАМА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: АРТЁМКА
« Ответ #33 : 19 Февраля 2012, 19:29:09 »
Если бы не "чуйка"...промолчала бы я...!!!А по поводу фантастики-я очень верю,у меня самой зо см метала в позвоночнике,после 4 операции,дисков вообще нет,а с виду никто не скажет...немножечко неуклюже наклоняюсь,а это по мнению моих профессоров фантастика,я даже не хромаю,хотя у меня была атрофация сидалищного нерва и нога была ,как тростинка. и с функциями таза проблемы у меня были....А ТЕПЕРЬ НЕТ!!!....Может ,это дает мне Веру......Может,наступает переломный момент в вашем лечении и вам встретится ИМЕННО ТОТ ДОКТОР!!!!

Оффлайн *angel*Автор темы

Re: АРТЁМКА
« Ответ #34 : 19 Февраля 2012, 19:38:47 »
 --- --- --- --- jgf jgf jgf jgf jgf мне бы твою веру  fffd


Оффлайн Svetskaya

Re: АРТЁМКА
« Ответ #35 : 25 Марта 2013, 17:50:30 »
Добрый день, Наталья и Артёмка, мы к вам в гости efy, мы из Березников.

Оффлайн *angel*Автор темы

Re: АРТЁМКА
« Ответ #36 : 25 Марта 2013, 18:23:38 »
 gfds gfds gfds gfds gfds


Оффлайн Svetskaya

Re: АРТЁМКА
« Ответ #37 : 01 Августа 2013, 13:33:18 »
Наташ   gfds
Вы с Артёмом ездили от ФСС или Соц.защиты на море?

Оффлайн *angel*Автор темы

Re: АРТЁМКА
« Ответ #38 : 01 Августа 2013, 14:42:50 »
нет, никогда не давали
я на сайт президента обращалась и в Российское ФСС, везде один ответ, что в Пермском крае с заболеванием спинного мозга только "Сергиевские минеральные воды" под Самарой. мы там были 2 года назад-ужас.


Оффлайн *angel*Автор темы

Re: АРТЁМКА
« Ответ #39 : 01 Августа 2013, 14:43:17 »
а вам давали?


Оффлайн Svetskaya

Re: АРТЁМКА
« Ответ #40 : 01 Августа 2013, 17:03:03 »
В соц.защиту ещё не обращалась и не узнавала, а в ФСС очередь с 2011 года ещё идет, не знаю как дела в Перми обстоят, но у нас вот так ewew
От Мин здрава в этом году никуда ни ездили, т.к. заявление надо было писать в январе, а мы в больнице провалялись и не написали. Сейчас поздно.
Сами своими силами на море едим 16 августа из Перми до Лоо(Сочи). В том году и в Анапу ездили за свой счёт.

Оффлайн *angel*Автор темы

Re: АРТЁМКА
« Ответ #41 : 02 Августа 2013, 05:35:31 »
у нас такая же очередь от ФСС
мы и за свой счет съездить не можем, везти не кому. я уже не могу Тему поднимать.


Оффлайн Svetskaya

Re: АРТЁМКА
« Ответ #42 : 03 Августа 2013, 10:35:43 »
у нас такая же очередь от ФСС
мы и за свой счет съездить не можем, везти не кому. я уже не могу Тему поднимать.
Понятно. ewew
 Вот по этому, ездим на море и санаторий пока это возможно. А в этом году приходиться ещё и огромную коляску везти+чемодан.  awe

Оффлайн Настёна 10.02

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/id83496105
    • Награды
Re: АРТЁМКА
« Ответ #43 : 09 Января 2015, 21:03:06 »
*angel*, здравствуйте,мы к Вам в гости,меня зовут Настя,мою доченьку Полина,у нас тоже спинномозговая грыжа и сопутствующие диагнозы.Очень рада с Вами познакомиться,надеюсь что Вы поделитесь со мной информацией и вообще буду рада нашему общению)))

Оффлайн *angel*Автор темы

Re: АРТЁМКА
« Ответ #44 : 12 Января 2015, 18:54:24 »
 gfds , рады знакомству! какой информацией владею, обязательно поделюсь)
если честно, случайно увидела что в теме кто-то написал. у меня видимо настройки изменились и я уведомления не получаю о новых сообщениях.