Автор Тема: Коляска Hippo (Гиппо) Польша  (Прочитано 18747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыбка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все, что не убивает меня, делает сильнее! Ф.Ницше
    • Награды
Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #60 : 17 Января 2018, 23:40:30 »
Была у нас коляска Гипо, только немного другой модификации. Коляска просто супер!!! dcvf Долго мы в ней проездили, уже в крышу упирались. Везде проходима, отличная амортизация. Да тяжелая (20кг) но из тех плюсов, что в ней есть перекрываются все минусы. Отличный зимний вариант! На лето у нас коляска с маленькими колесами (Плико) ну совсем неудобная. lkkki



Оффлайн Lela2393

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id307326551
    • Награды
Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #61 : 25 Августа 2018, 17:37:41 »
Всем привет) хочу оставить отзыв, мало ли кому пригодится. Утрам коляска гиппо+, 2 размер. Ребёнок 100 см, 14 кг. Очень понравилась. Да, она тяжелая и громоздкая. Но ребёнку удобно сидеть, есть боковые подушки, до подготовника пока не доросла, сняли. Но нам не принципиально. Ремень Н-образный, очень хорошо держит. Прекрасная амортизация, везде пройдёт. Но нужно аккуратно, имеет свойство заваливаться на бок при заезде на бордюр. Капюшон не очень глубокий, но не критично. Накидка крутая, закрывает все. Реально все. У моей даже глаз не видно оттуда пока. Можно переставляться сиденье лицом к родителям. Колёса надувные. В комплекте есть насос для подкачки. И сумка для мамы. Простенькая, но самое необходимое вмещается. Один момент, который не нравится. Приходится ее таскать на 1 этаж, один пролёт. Крепление частей рамы может не выдержать. На взгляд, хлипенько. Но посмотрим. А в целом, мне понравилась. Если бы не нужно было переставлять лицом к себе, взяла бы патрон трость.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #62 : 29 Августа 2018, 22:23:03 »
имеет свойство заваливаться на бок при заезде на бордюр.

ИМХО этот кошмар перечеркивает все достоинства, которые вы описали. Здорово, что вам нравится, но похоже, эта ваша первая спец коляска.

Оффлайн Lela2393

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id307326551
    • Награды
Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #63 : 10 Сентября 2018, 11:35:54 »
имеет свойство заваливаться на бок при заезде на бордюр.

ИМХО этот кошмар перечеркивает все достоинства, которые вы описали. Здорово, что вам нравится, но похоже, эта ваша первая спец коляска.
Да, вы правы. Это наша первая специальная коляска. А с заваливанием решилась проблема. Просто нужен было наловчиться управлять)

Оффлайн татьяна ...

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #64 : 16 Декабря 2018, 12:44:26 »
Здравствуйте! Гиппо старой модели была ли у кого? Докакого роста она расчитана?