Автор Тема: Моя Лялька - вредный ангел.  (Прочитано 15757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн superkoziavka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Марьям и Милана, г. Химки, таран-оружие героев!!!
    • Skype: Maryam.Forester
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: Superkoziavka
    • ВКонтакте: https://vk.com/superkoziavka
    • Награды
Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #30 : 26 Сентября 2009, 22:27:21 »
плюс две красотки в нашей дружной компании!!!  gfds gfds gfds

добро пожаловать!

 а мы тоже мрт боялись делать. знаете каааак...? оооой ооочень! а потом сделали, и оказалось все совсем не страшно. а я откладывала-откладывала.... теперь даже немного жалею.
самым страшным преступлением против жизни является вера в слово "невозможно" 



Оффлайн superkoziavka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Марьям и Милана, г. Химки, таран-оружие героев!!!
    • Skype: Maryam.Forester
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: Superkoziavka
    • ВКонтакте: https://vk.com/superkoziavka
    • Награды
Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #31 : 26 Сентября 2009, 22:28:30 »
подойди к батюшке-спроси,объясни в чём дело!-может покрестит дома,пока она спит,само крещение не долго...а что ж делать,если ребёночек больной?вон и в реанимации даже крестят!

а мы в патологии крестили... но после все-равно в церковь надо сходить. обязательно.
самым страшным преступлением против жизни является вера в слово "невозможно" 



Оффлайн kkkАвтор темы

Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #32 : 26 Сентября 2009, 22:30:18 »
блин, девочки, извините что я тут ударилась во флуд, просто так наболело... мы ж  ни с кем на эту тему не общаемся, большинство знакомых даже не знают что у нас проблемы, думают просто вредина дочка. на обычных мамских форумах не хочу об этом говорить... причины думаю ясны... да и почти перестала там общаться, тяжело когда все ровесники уже болтают чуть ли не стихами, а тебе и сказать нечего... тут просто как отдушина самая настоящая, к тому же вы так много знаете про всякие эти процедуры, я вот о многом даже не думала пока тут не сказали.
спасибо вам большое!   ;l

Оффлайн kkkАвтор темы

Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #33 : 26 Сентября 2009, 22:32:58 »
у нас крестить только если втайне от папы  ccvv
а надо это делать да, когда она спит, иначе она убьет батюшку же))) ну уж точно к себе не подпустит, силком ее не заставить, она будет вопить страшно, дрыгаться, кусаться до крови, вот такой чертенок.  а как совместить вечерний визит и папу?

Оффлайн superkoziavka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Марьям и Милана, г. Химки, таран-оружие героев!!!
    • Skype: Maryam.Forester
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: Superkoziavka
    • ВКонтакте: https://vk.com/superkoziavka
    • Награды
Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #34 : 26 Сентября 2009, 22:33:09 »
ОльгаОльга у нас папа очень против  ккк говорит зачем ее дополнительно травмировать всякими ритуалами бессмысленными. ну я ж говорю, он просто махровый, ни в какую церковь не признает!
а вы ему тогда не говорите! не правильно это конечно, но если Вы сама верите, то надо, обязательно надо!!!
 знаете, я недавно с женщиной познакомилась, она мусульманка. у нее родился внучек, то ли просто слепой, то ли вообще зрачков у малыша не было. ему несколько операций делали, врачей дорогуших выписывали - все без толку. а в их городке нет мечети, и она пошла в церковь. батюшка сказал: верите в Бога-крестите! она внука покрестила в тайне от всех родственников еесно. и даже икону православную ему около кроватки поставила. и что вы думаете??? сейчас мальчик абсолютно здоров, умен, и отлично видит!!!!
самым страшным преступлением против жизни является вера в слово "невозможно" 



Оффлайн superkoziavka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Марьям и Милана, г. Химки, таран-оружие героев!!!
    • Skype: Maryam.Forester
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: Superkoziavka
    • ВКонтакте: https://vk.com/superkoziavka
    • Награды
Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #35 : 26 Сентября 2009, 22:36:26 »
у нас крестить только если втайне от папы  ccvv
а надо это делать да, когда она спит, иначе она убьет батюшку же))) ну уж точно к себе не подпустит, силком ее не заставить, она будет вопить страшно, дрыгаться, кусаться до крови, вот такой чертенок.  а как совместить вечерний визит и папу?
да там все просто... с батюшкой договариваетесь, объясняете ситуацию. он ее просто святой водичкой побрызгает и миром помажет. даже можно малышку не раздевать. мою когда крестили только водичкой  святой побрызгали, а на миропомазание мы уж сами в церковь пошли почти через год... вы посоветуйтесь с батюшкой. выход найдется. кстати, здесь на форуме, в православном уголке, думаю, можно это сделать
самым страшным преступлением против жизни является вера в слово "невозможно" 



Оффлайн kkkАвтор темы

Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #36 : 26 Сентября 2009, 22:36:56 »
superkoziavka а вам сколько было, когда вы делали МРТ? Тоже под общим? И как малышка отходила потом?
 ну если поможет, я честно признаюсь. готова хоть в какую веру ее окрестить))))
сама я наверное, скорее неверующая, хотя не думаю, что мы ВСЕ знаем об этой реальности... есть наверное что то такое ТАМ...
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2009, 22:41:20 от kkk »

Оффлайн superkoziavka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Марьям и Милана, г. Химки, таран-оружие героев!!!
    • Skype: Maryam.Forester
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: Superkoziavka
    • ВКонтакте: https://vk.com/superkoziavka
    • Награды
Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #37 : 26 Сентября 2009, 22:45:50 »
мы делали мрт в год и пять. под общим. я страшно боялась, и максимально оттягивала. но делать все-равно пришлось. ну и зря, скажу я Вам,я так тряслась. а ведь я от нервов в тот день даже в обморок рухнула (хотя слабонервной меня назвать трудно). дочь от наркоза отошла хорошо, просто проснулась, как после обычного сна, сразу покушала, немного, правда, потом, покапризничала, ну это у нас вписано в программу дня( почти как у вас ;D) в общем и вкратце  все хорошо прошло! и не бойтесь!!! тем более, что это процедура все-равно нужна, как не крути...
самым страшным преступлением против жизни является вера в слово "невозможно" 



Оффлайн kkkАвтор темы

Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #38 : 26 Сентября 2009, 22:48:07 »
А самое тщетное, это когда пытаешься в 500-й раз понять, кто виноват, что так получилось. Почему? За что? вот это самые больные и бессмысленные вопросы... стараешься от себя гнать, но не получается. Врачи? Я так думаю что да, прыганье на пузе не прошло даром, отсюда наши тонусы и парезы. А чертенок как завелся? Ну ведь не оттуда же... и было маловодие - тоже паталогия, может и она что-то да значила... я мечтала, когда была беременна, что буду читать дочке сказки про рябу и колобка, и она будет слушать, пугаясь, когда я буду рычать медведем, что мы будем с ней ездить на море и она там будет скакать веселая в трусиках в горошек, и что засыпать мы будем вместе, обнявшись, а потом я поведу ее в школу в огромных бантах... и что она будет самая красивая!
йех, боженька, похоже, туг на одно ухо, да простят меня верующие - услышал только последнее мое пожелание)))
а в остальном... мамочки, какие же вы счастливые - те, которые могут всегда ОБНЯТЬ свою крошечку и их за это не укусят и не отпинают(((
ладно, что то я разнюнилась) это с недосыпу наверное.

Оффлайн kkkАвтор темы

Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #39 : 26 Сентября 2009, 22:49:50 »
мы делали мрт в год и пять. под общим. я страшно боялась, и максимально оттягивала. но делать все-равно пришлось. ну и зря, скажу я Вам,я так тряслась. а ведь я от нервов в тот день даже в обморок рухнула (хотя слабонервной меня назвать трудно). дочь от наркоза отошла хорошо, просто проснулась, как после обычного сна, сразу покушала, немного, правда, потом, покапризничала, ну это у нас вписано в программу дня( почти как у вас ;D) в общем и вкратце  все хорошо прошло! и не бойтесь!!! тем более, что это процедура все-равно нужна, как не крути...
спасибо ) будем надеяться, что у нас тоже все пройдет на ура!
немножко поуспокоили)
осталось не растерять уверенность за 1,5 мес.
а что-то дало это МРТ? не зря вообще сходили? или просто "уточнили диагноз"?

Оффлайн superkoziavka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Марьям и Милана, г. Химки, таран-оружие героев!!!
    • Skype: Maryam.Forester
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: Superkoziavka
    • ВКонтакте: https://vk.com/superkoziavka
    • Награды
Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #40 : 26 Сентября 2009, 22:56:31 »
мы делали мрт в год и пять. под общим. я страшно боялась, и максимально оттягивала. но делать все-равно пришлось. ну и зря, скажу я Вам,я так тряслась. а ведь я от нервов в тот день даже в обморок рухнула (хотя слабонервной меня назвать трудно). дочь от наркоза отошла хорошо, просто проснулась, как после обычного сна, сразу покушала, немного, правда, потом, покапризничала, ну это у нас вписано в программу дня( почти как у вас ;D) в общем и вкратце  все хорошо прошло! и не бойтесь!!! тем более, что это процедура все-равно нужна, как не крути...
спасибо ) будем надеяться, что у нас тоже все пройдет на ура!
немножко поуспокоили)
осталось не растерять уверенность за 1,5 мес.
а что-то дало это МРТ? не зря вообще сходили? или просто "уточнили диагноз"?
ага.. уточнишь его.. как же...
просто у нас и диагноз в результате спорный оказался... я писала об этом
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=2751.0

уверенность терять нельзя!!! без вариантов!!! НЕЛЬЗЯ! всё.

 а мы, да, не зря, многое прояснилось.
да чего уж там... меня, так же как я Вас сейчас, девченки убедили. и я нисколечки не жалею!!!
самым страшным преступлением против жизни является вера в слово "невозможно" 



Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #41 : 26 Сентября 2009, 22:58:44 »
superkoziavочка права!-спроси у батюшки в православном уголке!А креститься конечно в ПРАВОСЛАВНУЮ!!!

Оффлайн Ксения

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Полиночки, Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #42 : 26 Сентября 2009, 23:02:02 »
superkoziavka, откуда ты только такие истории берешь? Внушают оптимизма.
kkk, у меня отец и брат его тоже в тайне крещеные в православие. А их папа мусульманин.
Мне кажется, Бог уже стар и спит много. Отсюда и проблем куча у людей, он просто их просыпает. Я перед родами ходила в церковь, просила благословения у батюшки. Была настроена очень положительно на естественные роды. А получилось все так, как получилось.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #43 : 26 Сентября 2009, 23:07:39 »
Привет kkk !
Давай уж знакомиться!
Как тебя зовут? Из какого города? Из Беларуси у нас много девочек.

И желаю приятного общения у нас на форуме!


Оффлайн kkkАвтор темы

Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #44 : 26 Сентября 2009, 23:21:21 »
cпасибо  fffd
зовут меня Катя мы из г. Смолевичи.