Автор Тема: Тольятти. 4-16 июля 2012г.  (Прочитано 19112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тольятти. 4-16 июля 2012г.
« Ответ #225 : 14 Июля 2012, 23:42:40 »
я же писала, для всех принцесс и королев есть карета там

мыльные пузыри:




"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тольятти. 4-16 июля 2012г.
« Ответ #226 : 15 Июля 2012, 00:17:38 »
спасибо, девочки, за профессионального фотографа!!! это неописуемо - эмоции
фото - просто супер!!!!!!!
будем ждать от вас остальные!
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тольятти. 4-16 июля 2012г.
« Ответ #227 : 15 Июля 2012, 01:02:07 »
и еще
я очень...
ну так очень-очень..
ну сильно-приочень хочу такого же курса еще!!!! с такими же спецами, обстановкой, спокойствием, нирваной....ощущением, что ты живешь здесь сейчас и в данную минуту!
супер! супер! супер! dcvf dcvf dcvf dcvf dcvf dcvf dcvf dcvf dcvf dcvf dcvf dcvf dcvf dcvf wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer
только в следующий раз мы будем жить на трубазе ;D
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн синичка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 628
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Елена и Степашка
    • Награды
Re: Тольятти. 4-16 июля 2012г.
« Ответ #228 : 16 Июля 2012, 15:29:32 »
Ну вот, у нас сегодня последний день.... очень жаль, отличное место, красиво, уютно, уезжать в город совсем не хочется. Спасибо Наташкам за совмещение реабилитации наших деток и отдых!
Спасибо всем специалистам, у кого мы были, и у кого не были. Просто спасибо за то, что они есть, и приехали к нам.
Отдельное спасибо тем, кто работал с нами:
Костя - без комментариев.Всё  wer wer wer. Я даже смогла воспользоваться возможностью полечиться у него сама, за что мне моя спина сказала - большое спасибо!!!!!
Лариса - очень добрый, очень чуткий, очень отзывчивый человек  и специалист!Очень любит наших деток!Были рады познакомиться с её семьёй - очень классные!
Ну и наш Антошка - каждый раз удивляюсь его фантазии - из любого подручного материала , что-нибудь да придумает для деток! Без криков, без надрывов, без травм, общаясь с детьми как со своими, напевая им песенки - для моего Степки занятия проходят на ура!

ВСЕМ СПАСИБО!!!!! efy efy efy


Я - мама. Это много или мало?
Я – мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть

Оффлайн Пчёлка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 523
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юля г.Тольятти
    • Награды
Re: Тольятти. 4-16 июля 2012г.
« Ответ #229 : 17 Июля 2012, 01:51:19 »
Прошёл последний рабочий день, и уже последняя ночь лёгким прохладным ветерком обдувает и воспоминания приятные навевает.

Спасибо ОГРОМНОЕ девочки-организаторы,  Наташи, за ВСЁ!!!! Благодаря вашим стараниям мы здорово провели время и позанимались с чудесными спецами- это Лариса, Антон и Костя.  dcvf

Замечательное трио работающих в одном ключе, в одной тональности специалистов , когда каждый вносит свой вклад, помогая друг другу! Считаю очень важным этот момент и радуюсь, что так всё и сложилось))))
С логопедом мы  на курсе не занимались, потому как есть свой, не менее хороший!!!!! Но очень рады были видеть сладкую тётю Гулю и приветливую Яну.


Оффлайн Пчёлка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 523
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юля г.Тольятти
    • Награды
Re: Тольятти. 4-16 июля 2012г.
« Ответ #230 : 17 Июля 2012, 02:41:50 »
Антошка - он и копать картошку запросто придумал бы чем, если лопаты нет ллл
Доска, сдутый мяч, пара пластиковых бутылок, пачка памперсов  - всё приспособит и придумает как использовать! Кроме этого и стандартное оборудование обыграть всегда    старается и по максимуму использовать 767

Спасибо за найденный подход к ребёнку и интересные занятия!!!!

Константин - всерьёз и надолго  jgf   Уже ни первый год работаем и безмерно этому рады! 767

Нейрокоррекция у Ларисы - это не просто занятия по нейрокоррекции, а гораздо шире и глубже. Здорово, что она смогла порадовать нас своим присутствием на этом курсе , как всегда работала от души)))) и была щедрой на ценные дельные советы и консультации!

 Приятно, когда с твоим ребёнком работают спецы, для которых профессиональный интерес и желание помочь стоят превыше всего остального!!!!!!

Оффлайн мама Лёльки

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1666
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Оленьки Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тольятти. 4-16 июля 2012г.
« Ответ #231 : 17 Июля 2012, 22:18:53 »
И я присоединяюсь ко всему выше сказанному. Мы впервые были на курсе. Нам очень-очень-очень всё понравилось. Просто супер!!! qrtc qrtc qrtc Спасибо Наташкам, девочки, очень здорово всё организовали.  jgf Спецам Антону, Косте и тёте Гуле огромное спасибо --- --- --- С нетерпением ждём следующих встреч. А место какое скааазочное!!!! Прям уезжать не хотелось. Такая лёгкая грусть, что уже всё закончилось.  ftgr
Логопед-дефектолог

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тольятти. 4-16 июля 2012г.
« Ответ #232 : 19 Июля 2012, 02:06:49 »
присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!! и мною перед этим многому ллл ллл ллл
ребят-девчат! спасибо! я жила эти недели!!!!
Натальи вы наши милые! еще раз спасибо скажу за ваше неординарное решение проведение курса!!!! ттт ттт ттт ттт
за специалистов спасибо ттт ттт ттт ттт
теперь о нас и специалистах:
в первый день мы были фееричны bdso bdso bdso bdso конечно же....блевали то и дело, а на следующий день родня пыталась уговорить меня не ездить...в который раз порадовалась своей выдержке и противостоянию!
буквально с 4 дня пошли результаты: приступов меньше, малыш осознаннее смотрит на мир, крепче с моей помощью садится, лепечет! буквально после первого дня курса моя мечта сбылась - Данька стал пить воду! хоть Костя и отказался от массажа Даньки в тот день и было это логичным, что вызвало у меня доверие безграничное и у ребенка, но дядя Костя сказал - надо пить воду! и мы начали её пить!!!!! qrtc qrtc qrtc qrtc qrtc qrtcраньше толькос ложки могла попоить....несколько ложек....а тут!!!!ура! наш организм соками загаживаться теперь н ебудет - плюс!
то, как я боялась массажа, мало кому говорила говорила, в предверии того, что  было раньше после массажа (приступ, скорые, госпитализация).....а тут...я просто балдела-фигела.....ну я уже писала, ну еще раз скажу - полный там тандем у Кости с сыном, он лежит долго у него на животе ооо ооо ооо и главное как только приходили к Косте, он тут же на своей тарабарщине говорить начинал и радость показывать - ну наконецто к Косте привели! ттт
Антон делает чудеса всегда!!!! столько всего придумывает! я восхищаюсь!!!! но ведь удается ему с моим кренделем поработать 20 минут без слез!!! я сама могу только 2-5 минут...потом истерика...насилуют парня. op..данька и Антон еще изучают друг друга, в первый курс Данька противился, сейчас мы уже стараемся рассказать дяде Антону о своих успехах! супер! главное!!!! ребят!!! ребенок стал крепче!!! это не только я вижу, я все близкие видят и спасибо говорят!!!!
я ж не дала расслабляться после курса - тут же тутора, вертик и так далее по списку0)))
спасибо вам огромное!!!
ЯНА!!!! ликуем!!!! вы творите чудеса с моим сыном!!!!! осознанка пошла полная.....я фигею тут, балдею.....!!!!!!!!!!!! постоянно говорим, обо всем!!! на тарабарщине!!!! а сегодня ДА выдавал по теме...вначале пытался выговорить....а потом четко уже шло!!!!!
Яна! спасибо, что веришь в нас, а мы верим в тебя! надеюсь, я не загублю твой труд до следующей встречи ллл
кстати, я сказала Яне, что даньке нравится, когда ему поют, всё! не вопрос! Яна пела каждый раз Даньке под Барбариков!!!!
ну спасибо огромное!!!! ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт А т.Гуля всё это слушала постоянно, занимаясь другим ребенком!!! ;D спасибо и вам огромное т.Гуля!!!!! теперь я точно знаю,что будущее есть! ттт ттт ттт ттт вы во мне большой позитив родили!!!

Лариса!!!! ну тут мои расшаркивания излишне думаю будут......Данька теперь у нас как обычнй деть головой крутит....все фигеют....а я больше всех!!! вчера говорю - т.Лена сказала, что мы туда и сюда поедим с ней..... Даня метнул!!!!!! заметьте - метнул!!!!!! еще раз скажу - МЕТНУЛ головой! как обычный деть тут же на тетю Лену и начал с коленок сползать - мол пошли...дела у нас...раньше мы на окружающий мир как то иначе смотрели....
а еще Ларис спасибо большое!!!! после Вашей работы приступы меньше становятся у нашего сына!!! ттт ттт ттт
мы ждем встречи вновь!!!
ИТОГ:
классный тандем получился в этот раз для моего сына: Яна-Лариса-Антон-Костя
итоги вашей совместной работы уже есть на моем сыне:
его никто не узнает! у нас пошла осознанка!!!! при чем серьезно так пошла! на уровне высоком для нас!!!! пример для спецов (я знаю, им приятно будет ;D) данька чего то хочет, я как обычно его на ноги - веди, чего ты хочешь то? он приходит к стулу в кухне, я говорю - пора есть, давай есть начинаю сажать в стул - дикий ор! обида прям! оказывается мы хотели в ванну, она рядом, туда привел потом, искккупали...голодный уснул!
у нас желания есть!!!!! qrtc qrtc qrtc qrtc qrtc qrtc qrtc qrtc qrtc qrtc qrtc
и Антон! спасибо! м опять стали подниматься!!!! с моей помощью, но так крепко!!!! супер просто!!!
главное...не только я это вижу!!! qrtc qrtc qrtc
« Последнее редактирование: 19 Июля 2012, 02:23:59 от ИРИШКА Р_ »
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тольятти. 4-16 июля 2012г.
« Ответ #233 : 19 Июля 2012, 02:16:32 »
Маским и Костя - спасибо за мою спину-шею! я теперь ею ворочаю!!!
Костя! тебе отдельное спасибо за рекомендации в уколах, а именно твою фразу: " У тебя тут всё так, т хотел сказать запущено ллл что без уколов уже не обойтись, чтоб снять воспаление!" Ну вот хорошо я поняла....воспаление идет сильное!!!! ну я еще обсуждение среди всех друзей-медиков устроила - офигеть, но я человек теперь! я оказывается, забыла, как моя шея двигаться то вообще может ллл ллл ллл ллл ллл и спать можно без боли!  poiu
но 15 уколов , по 3 за 5 дней были бы просто так, если бы Максим мне зарядку не посоветовал нужную, куоторуюя даже за рулем на светофорах делала!
Олечка! и тебе спасибо! что доколола мне эти уколы!!!! я ожила!!!! ;l ;l ;l ттт ттт ттт ттт ттт
спасибо
спасибо
спасибо!!!! ттт ттт ттт ттт
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн Айрини

Re: Тольятти. 4-16 июля 2012г.
« Ответ #234 : 20 Июля 2012, 17:47:29 »
Хочу присоединиться ко всем добрым отзывам. Девочки-организаторы спасибо за чудесный курс! РАСПИСАНИЕ было подобрано нам чудесно. Природа супер! ЛФК у нас проходило с видом на озеро и совсем на природе. На турбазе мы не жили, так как не смогли оставить свою замечательную дачу, но все трудности дороги мы преодолели , потому что трудно только мне было. А Алиса утром вставала с вопросом: когда на занятия едем? Спасибо нашим замечательным специалистам:-)Косте , т.Гуле , Антону  и Ларисе ! Мы вас любим и ценим!





Оффлайн TashaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Владик Тольятти, Санкт Петербург
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0
    • Награды
Re: Тольятти. 4-16 июля 2012г.
« Ответ #235 : 20 Июля 2012, 19:01:46 »
Девочки очень рады что Вам понравилось)))
Хочу сказать большое спасибо нашим любимым специалистам за Ваш труд.  ттт ттт ттт
Очень грустно было с Вами расставаться, но думаю еще обязательно встретимся не в Тольятти так в другом городе ;D
Конечно не обошлось без неприятностей за несколько дней до курса начали заболевать детки и так продолжалось весь курс такого у нас еще не было wel надеюсь уже все пошли на поправку и будем ждать новых результатов от наших деток.

Оффлайн TashaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Владик Тольятти, Санкт Петербург
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0
    • Награды
Re: Тольятти. 4-16 июля 2012г.
« Ответ #236 : 21 Июля 2012, 16:08:48 »
Девочки фотографии с праздника от фотографа у меня скидывайте электронку или приезжайте я скину фотки.