Автор Тема: Есть ли польза от Невролога?  (Прочитано 4904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Есть ли польза от Невролога?
« Ответ #15 : 26 Января 2020, 10:44:24 »
И самое возмутительное никакой отвественности за свои назначения
А ведь это жизнь человека , ребенка!


Оффлайн Инда

Re: Есть ли польза от Невролога?
« Ответ #16 : 26 Января 2020, 12:09:11 »
И самое возмутительное никакой отвественности за свои назначения
А ведь это жизнь человека , ребенка!
Иногда мне кажется, что Проколы лечения изобретены именно для того, чтобы вообще никакой ответственности за лечение (назначение препаратов) не нести. В этом же случае врачу даже думать особо не надо, что назначить. А если претензии какие,  так он все правильно сделал про Протоколу. И не подкопаешься.

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Есть ли польза от Невролога?
« Ответ #17 : 26 Января 2020, 13:36:57 »
Последний раз была у невролога около 4 лет назад, когда стала внезапно резко хуже ходить. Пришла, рассказываю, она на меня смотрит и говорит: ну Вы же понимаете, что ДЦП - это на всю жизнь. Я говорю: да, я понимаю.
В общем, с тех пор туда не хожу ллл


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Дадида

Re: Есть ли польза от Невролога?
« Ответ #18 : 26 Января 2020, 14:17:17 »
Мы вчера были у невролога. Платно. Прям вообще Ни о чем врач. Первый раз такая попалась. После этого вообще нет желания в неврологам ходить. Денег зря потратила. Нам попадались нормальные. Но не в нашей области они. Далеко ездить.
[/url]

Оффлайн Княгиня Мышкина

Re: Есть ли польза от Невролога?
« Ответ #19 : 26 Января 2020, 16:49:07 »
А если претензии какие,  так он все правильно сделал про Протоколу. И не подкопаешься.
да! они очень классно прикрыли свою пятую точку. и пофиг им, что от их протоколы не работают.
Оля. сын Ванечка 13 лет. 28 недель 980г. двойная гемиплегия 3 ст., ПВЛ, ПИВК, судорожный синдром, ЧАЗН, 5 GMFCS

Оффлайн Папа Кирюши

Re: Есть ли польза от Невролога?
« Ответ #20 : 26 Февраля 2020, 07:37:45 »
Есть ли польза от невролога?
От наших двух матерых и опытных в районной поликлинике - решительно никакой. "Ну вы ж диагноз ваш видели? Не, ходить не будете. Не, все бесполезно". Причем лично я им верю, они не врут.
Но да е мае! Так сделайте хоть что-то, чтоб создать условия нам побороться. Что ж вы нас сразу закапываете.
Но вот невролог в центре реабилитации - молодая девчонка - молодчуля. Вместе  с ней мы выбрали, какие курсы и какой реабилитации пройти, и к каким физио и в бассейн и массаж, и лфк, и мануальщик. "Ходите к остеопату? правильно делаете, должно помочь!"
Медленно, но происходит чудо - начали держать голову, лежа на животе, переворачиваемся, осваиваем четвереньки, берем и перехватываем предметы.
Наверное, от неврологов есть польза, но не от всех)