Автор Тема: РЕКЛАМА -двигатель торговли  (Прочитано 2070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

РЕКЛАМА -двигатель торговли
« : 27 Сентября 2019, 22:27:50 »
"Реклама - двигатель торговли" - известный ещё с советских времён лозунг. И это правильно! Ведь чтобы продукт заинтересовал людей, и его купили, нужно показать товар потенциальным покупателям, то есть нужна РЕКЛАМА. Для этого можно обратиться к профессиональным рекламщикам (естественно, не бесплатно), а можно САМИМ научиться делать рекламу ПРОФЕССИОНАЛЬНО. И тогда вы сможете рекламировать не только собственный продукт, но и, находя клиентов и рекламируя их товары и услуги, иметь дополнительный доход.
30 сентября стартует очередной Бесплатный 10-и-дневный интенсив по освоению удаленной профессии специалиста в Яндекс Директ Школы интернет-профессий "Profi-Internet". На этом онлайн-курсе вы ознакомитесь с основами создания объявлений и ведения рекламных кампаний в РСЯ (Рекламная Сеть Яндекса). А РСЯ - это   более 40 000 площадок: сайтов, мобильных приложений, приложений Smart TV, а также поверхностей операторов цифровой наружной рекламы, аудитория которых сможет увидеть созданное вами объявление и купить рекламируемый товар. Причём, если человек хотя бы раз кликнет по объявлению, оно будет сопровождать его повсюду, на какой бы сайт он ни зашёл, мотивируя сделать покупку или воспользоваться предлагаемой услугой.
Я сама обучалась на таком курсе - это не обман. Объясняют всё понятно, доступно даже для абсолютных новичков. После каждого урока даётся домашнее задание, которое потом проверяют так называемые "наставники". Если что не понятно, они объясняют, пока вы не сделаете всё правильно. В Скайпе создаётся чат, где вы сможете общаться с другими участниками группы обучающихся вместе с вами - обсуждать, советоваться. Даётся пошаговый чек-лист создания объявления. Выполняя домашнее задание, я сама создала объявление (детские коляски рекламировала), которое успешно прошло модерацию в Яндекс Директ. Рекламную кампанию я, конечно, не запускала, т.к. она всего лишь учебная. Но, если бы заказчик её оплатил, объявление уже увидели бы все пользователи Яндекса.
При желании потом сможете продолжить обучение уже на платной основе и стать настоящим интернет-рекламщиком. Можно создать своё рекламное интернет-агентство и работать всем вместе.
Старт курса - 30 сентября! Не опоздайте! Вы ничего не теряете - курс БЕСПЛАТНЫЙ. Записывайтесь! https://bit.ly/2mjmBfJ
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: РЕКЛАМА -двигатель торговли
« Ответ #1 : 29 Сентября 2019, 01:33:03 »
Не смогла я, значит, завлечь вас в рекламный бизнес? Жаль... А я-то уже размечталась, как создадим свою рекламную группу - будем находить клиентов-заказчиков, рекламировать их товары и услуги, получать доход... Думала, что для здешних обитателей это, как раз, актуально и нужно - реальная работа в Интернете. Ошиблась, значит. Или просто не смогла убедить - не поверили вы мне... nhr
Покажу хотя бы объявления, которые я создала, выполняя домашнее задание на курсе.












То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!