Автор Тема: НИИ нейроортопедии и восстановительной медицины г.Сочи  (Прочитано 28275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮлианнаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Юлия и София Геленджик
    • Награды
http://www.spineinstitute.ru

Кто-нибудь был здесь? Мы собираемся 7 февраля, говорят, что там хорошие специалисты

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
А с чем вы туда собираетесь?
Что вам будут делать?
Как туда попали?
Комментарий глобального модератора Пожалуйста, пишите изначально больше информации.

Оффлайн ЮлианнаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Юлия и София Геленджик
    • Награды
Мы там еще не были, только собираемся 7 февраля. У мужа друг хорошо знает директора этого центра. Он как узнал, что у нашей дочери ДЦП и она до сих пор не держит голову (нам 3,5), сказал, чтобы мы обязательно приехали к ним. Так вот я хотела узнать, может кто-нибудь с форума уже  был в этом НИИ и что-то может о нем. После того, как мы туда съездим обязательно напишу, что нам там делали и каковы результаты и впечатления

Оффлайн shiha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ольга и Вадим, г. Сочи
    • Награды
Мы туда ходим к остеопату - очень нравится. Знаю что ортопед там неплохой. Мы ходили туда ещё и к эпилептологу-неврологу, но сейчас она там уже не работает. Очень жаль -  и специалист замечательный, и человек хороший. Насчёт остального незнаю - не ходили, хотя знаю что там и массаж и ванны всякие есть.
Всё что не делается - всё к лучшему!!!

Оффлайн ЮлианнаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Юлия и София Геленджик
    • Награды
А у Владимира Владимировича Барташевич вы были?

Оффлайн tATIANA2010

Сообщите,пожалуйста,где они находятся -мы из Сочи и нам очень надо. У нас ДЦП.  е.мал. mta947@yandex.ru

Оффлайн ЮлианнаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Юлия и София Геленджик
    • Награды
п.Лазаревское, ул.Победы, 153

Оффлайн shiha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ольга и Вадим, г. Сочи
    • Награды
Телефн 90-60-54...позвоните...
Всё что не делается - всё к лучшему!!!

Оффлайн mari999

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1813
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Маша и Кирюша Санкт-Петербург
    • Награды
Мы там еще не были, только собираемся 7 февраля. У мужа друг хорошо знает директора этого центра. Он как узнал, что у нашей дочери ДЦП и она до сих пор не держит голову (нам 3,5), сказал, чтобы мы обязательно приехали к ним. Так вот я хотела узнать, может кто-нибудь с форума уже  был в этом НИИ и что-то может о нем. После того, как мы туда съездим обязательно напишу, что нам там делали и каковы результаты и впечатления
Мы сейчас в институте проходим курс реабилитации, прошли дельфинотерапию и сразу к ним,  у нас они нашли дистопию, Владимир Владимирович, говорит, из-за этого все наши порблемы, нарушено мозговое крообращение, назначил массаж, остеопатию, нейростимуляцию. Врачи все очень нравятся, можно задать любые вопросы, и получить квалиф. ответы

Оффлайн ЮлианнаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Юлия и София Геленджик
    • Награды
Мы там еще не были, только собираемся 7 февраля. У мужа друг хорошо знает директора этого центра. Он как узнал, что у нашей дочери ДЦП и она до сих пор не держит голову (нам 3,5), сказал, чтобы мы обязательно приехали к ним. Так вот я хотела узнать, может кто-нибудь с форума уже  был в этом НИИ и что-то может о нем. После того, как мы туда съездим обязательно напишу, что нам там делали и каковы результаты и впечатления
Мы сейчас в институте проходим курс реабилитации, прошли дельфинотерапию и сразу к ним,  у нас они нашли дистопию, Владимир Владимирович, говорит, из-за этого все наши порблемы, нарушено мозговое крообращение, назначил массаж, остеопатию, нейростимуляцию. Врачи все очень нравятся, можно задать любые вопросы, и получить квалиф. ответы
Здравствуйте. Хотела бы узнать, как проходит Ваше лечение в центре? Есть ли какие-то улучшения? Как проходят процедуры и довольны ли Вы качеством оказания услуг?

Оффлайн Кусямочка

а я написала на эл.почту в этот НИИ недели две назад,и ни ответа ни привета  ккк
а съездить на консультацию нам очень далеко  ewew


Девочки,а вообще ,как правило,в течении какого времени отвечают по электронке и отвечают ли вообще?  ммм
не ДЦП.....наследственная спастическая параплегия.

Оффлайн ЮлианнаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Юлия и София Геленджик
    • Награды
а я написала на эл.почту в этот НИИ недели две назад,и ни ответа ни привета  ккк
а съездить на консультацию нам очень далеко  ewew


Девочки,а вообще ,как правило,в течении какого времени отвечают по электронке и отвечают ли вообще?  ммм
наверное, лучше позвонить, по телефону мне сразу ответили

Оффлайн mari999

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1813
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Маша и Кирюша Санкт-Петербург
    • Награды
Мы там еще не были, только собираемся 7 февраля. У мужа друг хорошо знает директора этого центра. Он как узнал, что у нашей дочери ДЦП и она до сих пор не держит голову (нам 3,5), сказал, чтобы мы обязательно приехали к ним. Так вот я хотела узнать, может кто-нибудь с форума уже  был в этом НИИ и что-то может о нем. После того, как мы туда съездим обязательно напишу, что нам там делали и каковы результаты и впечатления
Мы сейчас в институте проходим курс реабилитации, прошли дельфинотерапию и сразу к ним,  у нас они нашли дистопию, Владимир Владимирович, говорит, из-за этого все наши порблемы, нарушено мозговое крообращение, назначил массаж, остеопатию, нейростимуляцию. Врачи все очень нравятся, можно задать любые вопросы, и получить квалиф. ответы
Здравствуйте. Хотела бы узнать, как проходит Ваше лечение в центре? Есть ли какие-то улучшения? Как проходят процедуры и довольны ли Вы качеством оказания услуг?

Девочки, давно я в эту тему не заходила. Прошли мы лечение в июне, нам там все понравилось, у нас акцент в лечение был больше на спину и шею (убрать дистопию). По поводу шеи, конечно с их слов, сказали, что стало лучше, типа позвонки вставили, но мне трудно судить, так как голову он и так держал хорошо, перекошенности не было..., сказали не допускать поднятия тонуса, иначе опять все сместится, что приведет к нарушению мозгового кровообращения.
А вот по поводу спины- результату на лицо, спину стал держать намного лучше, видно что спина стала крепче. И где-то через неделю после окончания лечения -стал в коляске хвататься за бампер и подтягиваться к нему (до этого для нас это было только мечта, даже попыток не было подтянуться, хотя мы учили его с полугода, и к бамперу и столику, никак не хотел, только плакал и потом мы временно перестали обучать подтягиванию из-за истерик, решили попозже возобновить, а теперь мы подтягиваемся ко всему и к бамперу и к столику, даже в машине -каталке сейчас катаемся, спину держит великолепно.
По поводу отношения - институт для всех платный, поэтому отношение для всех одинаковое, отношение хорошее у всех. Для наших детишек преимущество, что детишкам с инвалидностью дают скидку (если так лечение стоит 12000-14000 руб, то нашим деткам 6000-8000 руб, я поняла, что от возраста ребенка и состояния зависит).

Оффлайн mamamishi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Ну вот мы тоже прошли курс лечения в Институте в августе..
Делали нам массаж спины, стимуляцию по спине, магнит и остеопатию..
Больше всех понравился остеопат, самый серьезный, знающий и ответственный спец-ст в своем деле, остальные так себе..
за курс заплатили 10 т.р. + УЗИ шеи 1 т.р.
Пока результатов от лечения не увидела..

Оффлайн Norilchanka

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
Давно не было комментариев в этой теме. mki mki mki
 Девочки кто был в этом центре недавно напишите.
На работе предложили путевку  в Сочи, для всей семьи, ищу  место для дополнительной реабилитации для сына в Сочи.