Автор Тема: Здравствуйте, милые дамы.  (Прочитано 12286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиана

Re: Здравствуйте, милые дамы.
« Ответ #45 : 04 Марта 2009, 14:23:20 »
Здравствуйте Андрей ;l
Вы очень сильный мужчина, особенно сильный духом примите мой efy  за ваше терпение, мужество и выдержку!!!
Когда нам врачи сказали оставить свою дочь мой муж так же отреагировал на них как и вы. Он всячески стараеться нам помочь, мало того когда у нас родился второй ребёнок, сын, и нам сообщили шокирующую новость что он тоже особенный, хотя мы в этот раз тоже много сил вложили, он всё равно  нас не оставил и сказал мне "Бог не даёт не посилу ношу, и рас так произошло, значит мы вместе должны это всё пройти!!!"он очень любит обоих  и не считает их особенными. Дочь вообще его копия, сынуля тоже больше на него похож.
Кстати очень бы хотелось увидеть вашу семью, ждём ваших фоточек.
Сил, терпения и огромного здоровья вам и вашей семье.  ттт ттт ттт
 



Оффлайн Маруськина мама

Re: Здравствуйте, милые дамы.
« Ответ #46 : 04 Марта 2009, 15:31:50 »
Андрей, ну какой же вы молодец!!!!  efy efy efy наш папа тоже такой. Я прям горжусь им и вот теперь знакомством с вами тоже. Для моего Димки никогда не стоял вопрос - нужна ли нам Маша, и что, и как. Он вообще первый меня спросил, когда она была в реанимации, что "мы ведь ее не бросим?", хотя у меня даже в мыслях не было. И сейчас папа с ней проводит реально больше времени, чем я. И опять же - благодаря ему я вышла на работу, именно муж сказал - давай топай, а то с ума сойдешь. И что я хочу сказать - мой муж говорит всем, кто начинает шептаться или недоумевать или еще как-то неадекватно реагировать: я что, животное, что ли? Отказаться от ребенка, это как вообще? А жить потом как? В общем, уверена, что вы говорите и думаете то же самое. В общем, резюмируя, могу лишний раз сказать, что на свете есть настоящие Мужчины и большое счастье, что Бог нам вас послал.

Оффлайн окс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Тимошка, г.Ульяновск
    • Награды
Re: Здравствуйте, милые дамы.
« Ответ #47 : 07 Марта 2009, 20:29:31 »
Привет, Андрей! Рада, что есть на свете настоящие мужики!

А нам, девочкам, надо завести отдельную тему, где не расказывать ужасы про своих мужчин, а хвалить их и говорить об их достижениях. Глядишь, они от этого еще лучше станут!
Ничто нас в жизни не может вышибить из седла...
- победитель конкурса "ОчУМЕЛЫЕ ручки (родители)"