Автор Тема: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи  (Прочитано 110401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаТаташа

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо - я узнавала!
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #165 : 20 Февраля 2020, 11:20:28 »
@maria081271, у меня на руках ее еще нет, естейственно. Дают за два месяца до поездки. Просто от этого зависит, сколько будет доплата за номер категории повыше, т.к. если все-таки решусь сына с собой взять, то в маленьком 18-ти метровом будет тесновато
Нужно исключать из своих мыслей "Я не могу"... Сумел один, сумеют и другие! Не смог никто - ты будешь первым!


Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #166 : 20 Февраля 2020, 11:57:33 »
@МамаТаташа, Везёт вам, у нас за 2 дня до отъезда путёвку на руки выдают.Стоимость можно посмотреть на госзакупках.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн МамаТаташа

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо - я узнавала!
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #167 : 20 Февраля 2020, 12:03:28 »
@maria081271, Ну это мне так в соцзащите сказали, что за два месяца. Но билеты на самолет сказали уже можно покупать (если поезд, то за 90 дней, вроде, талоны дают)
Нужно исключать из своих мыслей "Я не могу"... Сумел один, сумеют и другие! Не смог никто - ты будешь первым!


Оффлайн ТатиЯна

Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #168 : 20 Февраля 2020, 12:33:00 »
Девочки, подскажите мне, пожалуйста, если путёвка 21.05-10.06 на 21 день, 10 июня весь день входит или нам утром надо освободить номер? Смотрю билеты, на Уральские до 23 февраля скидка.

Оффлайн МамаТаташа

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо - я узнавала!
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #169 : 20 Февраля 2020, 13:22:46 »
@maria081271, Спасибо большое за наводку на госзакупки, получила ответы на многие вопросы (в т.ч. что в путевку включено 10 посещений аквапарка).
Нужно исключать из своих мыслей "Я не могу"... Сумел один, сумеют и другие! Не смог никто - ты будешь первым!


Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #170 : 20 Февраля 2020, 14:24:35 »
Девочки, подскажите мне, пожалуйста, если путёвка 21.05-10.06 на 21 день, 10 июня весь день входит или нам утром надо освободить номер? Смотрю билеты, на Уральские до 23 февраля скидка.
По 10 включительно, выехать из санатория можете в 8 утра 11  июня.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #171 : 20 Февраля 2020, 21:17:12 »
Всем здравствуйте. Наша соцзащита в этом году лютует - дали путевку в этот санаторий аж С 27 ИЮЛЯ :great: jjjf. Так что, если еще кто вдруг поедет в этот период и будет желание общения, то   gfds :meeting:
Хочу взять с собой еще младшую дочь (4 года) и, возможно, сына (6 лет). Доплата за них сказали - почти 2000 в сутки за каждого wel Надеюсь, на месте получится подешевле ldc, а то что-то как-то накладненько получается.

Вопрос такой (к тем, кто ездил) какая стоимость в путевке стояла у вас? Может, кто вспомнит, хоть приблизительно...


Что значит на месте дешевле? Какая будет официальная цена в санатории - ту и придется платить. Вы едете в самый разгар сезона, естественно цены очень высокие. Если есть возможность- нужно селить допместа отдельно в частный сектор. Его в Лоо полно. Как и столовок. Насколько я помню там не строгая пропускная система, там же полно людей приезжают в аквапарк ,будете весь день вместе на территории санатория.

Оффлайн МамаТаташа

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо - я узнавала!
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #172 : 23 Февраля 2020, 13:40:43 »
@MamaVera, Ну значит заплатим, сколько скажут. Хотя знаю случаи, когда на месте удавалось сэкономить. Селить в частном секторе отдельно детей 4 и 6 лет - это Вы, надеюсь, шутите так?!
Нужно исключать из своих мыслей "Я не могу"... Сумел один, сумеют и другие! Не смог никто - ты будешь первым!


Оффлайн Marselka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #173 : 17 Июля 2020, 21:23:26 »
Всем привет, девочки подскажите пожалуйста в какой корпус лучше заселиться , где номера лучше , в каком корпусе удобнее в столовую ходить и к морю, ребёнок не ходит самостоятельно за плечи только и гоняем на самокате)), едем первый раз туда и хотелось бы узнать все по подробнее , заранее спасибо кто напишет про санаторий

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #174 : 17 Июля 2020, 21:40:40 »
@Marselka, Да, я в курсе про ФСС !)Мы в гостях только были, я же  написала, что наши сюда лет 8 не ездили.Санаторий нормальный, аквапарк не самый лучший в Сочи, но на случай непогоды ,пойдёт и такой.У меня с Аквалоо тёплые воспоминания связаны с тем, что одна из отдыхающих санатория круто помогла нам в раздевалке аквапарка. Мы тогда там были из соседнего санатория Магадан, там ещё бассейн не построили и нас вывозили купаться в Аквалоо.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #175 : 19 Июля 2020, 10:26:31 »
@Marselka, Ещё вопросик про самокат.Вы вместе с ребёнком на нем ездите или как ?Коляской совсем не пользуетесь или в поездки берете?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Marselka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #176 : 19 Июля 2020, 21:14:31 »
@МамаТаташа, Лёгкой и быстрой вам дороги, и отличного отдыха! Напишите как приедете и заселитесь , как вам там понравилась не понравилась )) вообщем буду ждать ))

Оффлайн Marselka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #177 : 19 Июля 2020, 21:16:17 »
@maria081271, Коляской вообще не пользуемся , ездим везде на самокате , у нас их два , один простой и втрой электронный , уже привыкли ))

Оффлайн Marselka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #178 : 19 Июля 2020, 21:21:50 »
@МамаТаташа, Напишите пожалуйста про территорию ( какие там дорожки , много ли лестниц, далеко ли столовая) А то я думаю какой нам самокат брать обычный или электро, ещё как заселение прошло и в какой корпус вас заселили, я не много почитала , поняла что заселяют нас в1,5,7 корпуса , но не точно конечно, 7 корпус суперский у моря прям , но если я не ошиблась, на карте оочень далеко столовая 7 корпуса  , жду от вас отзыв❤️🌺🍓

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #179 : 19 Июля 2020, 21:51:46 »
@Marselka, А в Сочи с самокатами были хоть раз?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!