Автор Тема: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).  (Прочитано 189258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sharma

Ребятишки такие счастливыеееееее gwcm я видела, вы уже и позагорать успели!!!
Да подзагорели, хотя мажемся защитным кремом, все равно проходит.А вчера открыли купальный сезон, Марго в восторге, еле выгнала из моря, Валерка с начала трусил, потом тоже осмелел!)Море это чудо!))))))Обожаю, люблю и жить всегда около хочууууу!)

Маш, температура воды какая???? Море чудо верю, жила в Геленджике 2 года, хочу - сил нет! Работаю над этой мечтой))))  767  за ребятишек твоих рада, Маш, молодец  dcvf

Фото с балкона тоже жду  qqq   jytr


Онлайн maria081271Автор темы

Ребятишки такие счастливыеееееее gwcm я видела, вы уже и позагорать успели!!!
Да подзагорели, хотя мажемся защитным кремом, все равно проходит.А вчера открыли купальный сезон, Марго в восторге, еле выгнала из моря, Валерка с начала трусил, потом тоже осмелел!)Море это чудо!))))))Обожаю, люблю и жить всегда около хочууууу!)

Маш, температура воды какая???? Море чудо верю, жила в Геленджике 2 года, хочу - сил нет! Работаю над этой мечтой))))  767  за ребятишек твоих рада, Маш, молодец  dcvf

Фото с балкона тоже жду  qqq   jytr
20 градусов вода, на суше 32 сегодня было.Работать и мне надо уже в этом направлении!)Вид с балкона будет тоже ! 767
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Онлайн maria081271Автор темы

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Онлайн maria081271Автор темы

Столовая



6 корпус


Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Онлайн maria081271Автор темы

Территория возле социальных корпусов.








Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн sharma




Ничего такой себе пандус хороший!!!!

А вай-фай есть в санатории???

Онлайн maria081271Автор темы

@sharma,  Свет вай фая нет в 5 корпусе, в других которые на горе скорей всего есть.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Сената

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Я тучи разгоню руками... Наталья и Сева Сверд.обл.
    • Skype: vsevolod575
    • Мой теремок
    • Награды
Территория возле социальных корпусов.








Смотрю и не могу... аж запах воздуха Сочи чувствую, сразу воспоминания накрывают! Туда хочууууууууу!  gf gf gf
А что такое - сила воли? – Уменье не кричать от боли, Когда поломано крыло? Уменье ждать : пока срастется,  Потом летать – не как придется, А чтобы только повезло? Но, может быть совсем иначе? – Крича от ярости и плача, Заставить целое крыло Решить нелегкую задачу: Подняться выше неудачи, И победить – беде назло! (А. Мицкевич)

Оффлайн sharma

Зато наши земляки без претензий, т.к практически все через суд сюда приехали.

@maria081271, Маш, я всё забываю спросить..... вы сюда тоже по суду за 2014 год????

Оффлайн sharma

, проездили туда с 2010 года, видели как начинали стройку Олимпийских объектов, таскались на колясках по лестницам. Нам всё говорили "потерпите, всё для вас будет, сейчас вот гостиниц с отелями нужное количество понастроим, а потом и для маломобильных групп оборудуем". В 2013 году мы были в СССР, нам говорили " ну вот сейчас займёмся "доступной средой", приезжайте после Олимпиады". Мы, можно сказать, поэтапно, всю стройку олимпийских объектов видели, в щели в заборе смотрели  ;D

@Сената, Наташа, вот здесь как раз на эту тему))

http://www.rg.ru/2015/05/21/reg-ufo/tur.html

Онлайн maria081271Автор темы

Зато наши земляки без претензий, т.к практически все через суд сюда приехали.

@maria081271, Маш, я всё забываю спросить..... вы сюда тоже по суду за 2014 год????
Нет мы за 2015 сейчас здесь,а за 2014 Прокуратура подала в суд в защиту наших прав.Но и чтобы за 2015 год пришлось поднять .опу топать и просить у начальства  путевку. ёёё
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Имя

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: af
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Наташа здравствуйте. Меня зовут Валерия.  Нам с дочкой предложили этот санаторий с 27 июля. Мы согласились,потому как на море очень хочется попасть,а четыре года не было предложений. Можно вас попросить сделать фотографию номера. И уточнить,есть ли в номере чайник и чашки для чая. Как обстоит дело с питьевой водой. Дают ли её или надо покупать и как дорого. Я так поняла,что из социальных шестой корпус лучше. Чем? И можно ли в него попасть бесплатно? С более высоких этажей есть ли вид на море(наверное глупый вопрос,простите)?По поводу питания,весь санаторий питается в одну смену или посменно. Информацию нашла в интернете,что столовая маленькая. Как вам еда и количество,время? По поводу пляжа,есть ли там лежаки и зонтики бесплатные или не бесплатные? Что посоветуете обязательно взять с собой? Простите,что много вопросов. Практически нет информации в интернете. Очень переживаю.

Онлайн maria081271Автор темы

@Имя, Я не Наташа, но отвечу, раз предложили и так долго ждали конечно надо ехать, писала выше бытовые проблемы, не очень вкусная и однообразная еда и минимальное лечение, это все мелочи, по сравнению с тем что вы будете жить у моря 21 день!)))Чайника в номерах нет, чашек тоже.Есть графин и 2 стакана.Кулер стоит на первом и втором этажах, выписывают минеральную воду Ессентуки 4, бутылку в 1,5 литра дают на 5 дней по моему, уточню ещё.А так вода в кране у них хорошая из глубокой скважины идёт для чая можно не покупать.Моря не видно с номеров 5 корпуса, если только с 6 этажа, но там люксы туда социальников так поняла не селят пока, а так в сезон и 6 корпус заселят и этот 6 этаж 5 корпуса.И откроют столовую на 2 этаже еще.Еда хуже стала, как только больше людей заехало.На пляжу зонтиков нет бесплатных, лежаки есть.Фото вечером покажу, сейчас с телефона пишу, неудобно.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Имя

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: af
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Мария,простите,зачиталась вашими записями и описалась. )) Спасибо огромное за быстрый ответ! Вы просили 4 этаж из личного предпочтения или там номера лучше?

Онлайн maria081271Автор темы

Мария,простите,зачиталась вашими записями и описалась. )) Спасибо огромное за быстрый ответ! Вы просили 4 этаж из личного предпочтения или там номера лучше?
Просто не люблю первый этаж, поэтому всегда прошусь выше.А поскольку заселение санатория началось с 19 мая, был огромный шанс на первый попасть, т.к деть колясочник.Сейчас уже и на второй их селят, мест почти нет в 5 корпусе.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!